Лента новостей

Севастополь

3341
22

Кто вошел в Общественную палату Севастополя

Из двадцати двух кандидатов депутаты выбрали троих.
ForPost - Новости : Кто вошел в Общественную палату Севастополя

Необходимость доформировать Общественную палату Севастополя возникла после того, как свои полномочия досрочно сложили три ее члена – Максим Мишин, Дмитрий Иванцов и Антон Пархоменко. Все они были избраны по квоте заксобрания. Сегодня депутаты определились с заменой.

Как мы сообщали, на три места в Общественной палате оказались 22 претендента. Из них четверо в список, представленный для голосования, не вошли из-за несоответствия их НКО требованиям законодательства об Общественной палате. Голосование по остальным 18 кандидатам было тайным и рейтинговым – отдать свой голос каждый депутат мог не за одного претендента.

Итог голосования выглядит так:

Мачнев Константин Константинович (РОО Городское казачье общество «Русь») – 0 голосов.

Петухов Валерий Аркадьевич (РОО «Севастопольская Академия Наук») – 11.

Гороховой Роман Анатольевич (Региональная патриотическая общественная организация «Бессмертный полк – Севастополь») – 0.

Конюшок Александр Владимирович (Профсоюз Сотрудников органов внутренних дел города Севастополя) – 0.

Сорокин Василий Борисович (Севастопольская Региональная организация Общероссийской Общественной Организации «Всероссийское Общество Спасения на Водах») – 0.

Олейников Александр Михайлович (РОО ветеранов и выпускников Севастопольского высшего военно-морского инженерного училища «Севастопольская Голландия») – 0.

Живодуев Сергей Александрович (РОО содействия социально-экономическому развитию Севастополя «Мы – севастопольцы») – 4.

Тюнин Владимир Леонидович (РОО «Федерация самбо города Севастополя») – 0.

Харламов Павел Викторович (Благотворительный фонд «ЖИЗНЬ» Севастополь») – 12.

Юрлов Михаил Николаевич (НКО «Фонд истории, культуры и развития Севастополя») – 0.

Закиров Дмитрий Борисович (РОО «Севастопольский союз нахимовцев, суворовцев и кадетов») – 0.

Ковалишин Андрей Григорьевич (Ассоциация охотников и рыболовов Севастополя) – 2.

Трошев Александр Владимирович (РОО «Городской музей палеонтологии») – 13.

Малышев Владислав Владимирович (Благотворительный фонд «Сердце Севастополя») – 4.

Брагин Дмитрий Евгеньевич (РОО патриотического воспитания «ПАТРИОТ») – 3.

Калетьева Антонина Владимировна (Автономная НКО «Ресурсный центр поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций») – 3.

Попова Валентина Викторовна (Севастопольское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Дети войны») – 3.

Макушин Алексей Павлович (РОО «Севастопольское общество географов») – 2

По итогу голосования членами ОП стали Павел Харламов, Александр Трошев и Валерий Петухов.

Ольга Смирнова

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
5
Средняя оценка: 5 (3 голосов)

Тэги:

Обсуждение (22)

Аватар пользователя Еho
постов:
117
Еho (Громкие слова сотрясают воздух, но не собеседника)
- 08/12/2020 в 14:23

Особенно Севастопольская Академия Наук порадовала.

Аватар пользователя Никита Ивин
постов:
1461
Никита Ивин (Севастополь)
- 08/12/2020 в 14:29

Будем надеяться, что хоть теперь ОП Севастополя заработает в полном объеме.

Аватар пользователя Myromec
постов:
636
Myromec (Город-Герой Севастополь)
- 08/12/2020 в 14:32

Удивлен тем фактом, что нашлись два депутата, которые  отдали свои голоса "географу" Макушину...

Аватар пользователя Сипай
постов:
688
Сипай (Sevastopol)
- 08/12/2020 в 14:40

Что вообще такое-Севастопольская Академия Наук?Это там где Цибулькин *орденоносцев* собирает?

Аватар пользователя ФТУСИК
постов:
1637
ФТУСИК (Севастополь)
- 08/12/2020 в 15:15

И когда эти тоже,как депутутки , начнут себе зарплату требовать?crybaby

Аватар пользователя Алексей Процко
постов:
5630
Алексей Процко (Севастополь)
- 08/12/2020 в 15:34

Я, к примеру, никогда.

И когда эти тоже,как депутутки , начнут себе зарплату требовать?

 

to ФТУСИК:  

;

Аватар пользователя chesma
постов:
3174
chesma (sevastopol)
- 08/12/2020 в 15:40

Живодуев Сергей Александрович (РОО содействия социально-экономическому развитию Севастополя «Мы – севастопольцы»)

Как без Живодуева будем жить? Неужели конец политической биографии? Вряд ли, наступит перелёт птиц и поднимут его пернатые на своих крыльях и понесут, куда понадобится. Инициативный человек не пропадёт, если, конечно не посадят.

Аватар пользователя dimitro
постов:
5311
dimitro (Севастополь)
- 08/12/2020 в 15:52

По итогу голосования членами ОП стали Павел Харламов, Александр Трошин и Валерий Петухов.

А кто это? 

Аватар пользователя dimitro
постов:
5311
dimitro (Севастополь)
- 08/12/2020 в 15:54

to Алексей Процко:  
Я, к примеру, никогда.

 И зря. Каждый труд должен быть вознаграждён.

Аватар пользователя Южанка
постов:
850
Южанка (Севастополь)
- 08/12/2020 в 17:07

А что это за  переобутые с украинских времен? Те кто был за  застройку Ласпи!!!

Аватар пользователя Помор
постов:
1030
Помор (Севастополь)
- 08/12/2020 в 17:15

Таки не догоняю каким боком этот депутатский междусобойчик к общественности??? Зачем  вообще нужна эта ОП в таком виде?

Аватар пользователя Линди
постов:
231
Линди (Любимый Севастополь)
- 08/12/2020 в 19:38

ОПГ?

Таки не догоняю каким боком этот депутатский междусобойчик к общественности??? Зачем  вообще нужна эта ОП в таком виде?

 

Аватар пользователя Тихон Чистяков
постов:
1044
Тихон Чистяков (Cевастополь)
- 08/12/2020 в 20:55

 

Особенно Севастопольская Академия Наук порадовала.

 Это наш первый генерал - Петухов?  Директор Банковской Академии им Ющенка Виктора Андреевича? 

А Харламов ,надеюсь, хоть не мент?

Аватар пользователя Atlantic-3
постов:
1792
Atlantic-3 (Русских моряков )
- 09/12/2020 в 0:21

Странно. Общество не знает "общественников". Хотя чему удивляться. ПОсле "выборов" в горсовет города сентября 2019 года, удивляться нечему.

Аватар пользователя Обличитель
постов:
213
Обличитель (Севастополь)
- 09/12/2020 в 0:28

Я тоже не знаю кандидатов, но возможно вновь избранные " расшевелять" Общественну Палату и она наконец заработает. Для общественности необходима независимая ( пусть и условно) площадка,на которой будет возможность обсудить проблемы.которые интересуют граждан Севастополя

Аватар пользователя Линьков
постов:
27503
Линьков (Севастополь)
- 09/12/2020 в 7:06

Не по заслугам. Зато стала понятна расстановка «классовых сил»,

не только в парламенте. Тех, кого хотел бы видеть я членами ОП,

«продинамили». Честно говоря, отдельные избиранты вызвали недоумение.

Кто в теме, тот поймёт. Это значит,что лоббирование интересов застройщиков

будет продолжено.

 

Аватар пользователя kostoprav
постов:
4565
kostoprav (Бахчисарай)
- 09/12/2020 в 8:46

А почему некоторые представители сидят, высунув носы над масками? Это все равно, что мужской детородный орган высовывать поверх брючного ремня. Это ж все равно, что вообще без маски сидеть. Показуха, да и только. Штрафы будут на героев, согласно постановлениям, или это только на население распространяется?

Аватар пользователя Еho
постов:
117
Еho (Громкие слова сотрясают воздух, но не собеседника)
- 09/12/2020 в 9:17

to Обличитель:

А что, на ФП площадка не такая независимая?

 

Аватар пользователя Алексей Макушин
постов:
3245
Алексей Макушин (Севастополь)
- 09/12/2020 в 11:21

Довыборы показали:

1. В Законодательном собрании есть депутаты, способные голосовать независимо от решения фракции, понимающие, что в Общественной палате просто некому защищать интересы большинства предпринимателей Севастополя  Большое спасибо этим двум Человекам!

2. Украинские гопсоветовские договорняки никуда не делись, а те, кто якобы бичуют власть, первые под неё ложатся. 

3. Как подсказали на соседней ветке, запущенные "московским "другом" тролли оказались друзьями владельцев Форпоста, отчего оскорбления до сих пор безнаказанно висят. Если это действительно месть за критику глашатая, расхваливающего каждый чих своего босса, об уроовне интеллектуального развития мстителей говорить не приходится.

4. Предыдущая скромность и невыдвижение себя на должность уполномоченного по защите прав предпринимателей оказала злую шутку. Выдвигаться надо, как минимум для того, чтобы Севастопольцы в предоставленное для выступления кандидату время видели, как должен работать и чем необходимо заниматься защитнику интересов севастопольских предпринимателей, на 90% работающих в микробизнесе, а точнее нано бизнесе.

 

 

Аватар пользователя Еho
постов:
117
Еho (Громкие слова сотрясают воздух, но не собеседника)
- 09/12/2020 в 12:46

to Алексей Макушин:  
 3. Как подсказали на соседней ветке, запущенные "московским "другом" тролли оказались друзьями владельцев Форпоста, отчего оскорбления до сих пор безнаказанно висят. Если это действительно месть за критику глашатая, расхваливающего каждый чих своего босса, об уроовне интеллектуального развития мстителей говорить не приходится. 

 

Аватар пользователя Алексей Макушин
постов:
3245
Алексей Макушин (Севастополь)
- 09/12/2020 в 13:24

to Еho:, читайте копию комментария -
 

to Пегий пес, бегущий:  

to Николай Коротков:  
to Никита Ивин:
 
Бельчата, уже вместе прыгать теперь станете? У географа перспектив на губернаторство, депутатство или крупный бизнес по переукладке городского трубопровода на оргстекло совсем мало - москвич редко ошибается, не взлюбил, значит есть за что и проходу говорливому друзья столичного сидельца не дадут. 

Никита, после того, как Форпост удалил твой аватар с лицом известного уголовника и п-фила, мог бы помалкивать

Аватар пользователя Линди
постов:
231
Линди (Любимый Севастополь)
- 11/12/2020 в 15:55

не человекам...ЛЮДЯМ

Довыборы показали: 1. В Законодательном собрании есть депутаты, способные голосовать независимо от решения фракции, понимающие, что в Общественной палате просто некому защищать интересы большинства предпринимателей Севастополя  Большое спасибо этим двум Человекам! 2. Украинские гопсоветовские договорняки никуда не делись, а те, кто якобы бичуют власть, первые под неё ложатся.  3. Как подсказали на соседней ветке, запущенные "московским "другом" тролли оказались друзьями владельцев Форпоста, отчего оскорбления до сих пор безнаказанно висят. Если это действительно месть за критику глашатая, расхваливающего каждый чих своего босса, об уроовне интеллектуального развития мстителей говорить не приходится. 4. Предыдущая скромность и невыдвижение себя на должность уполномоченного по защите прав предпринимателей оказала злую шутку. Выдвигаться надо, как минимум для того, чтобы Севастопольцы в предоставленное для выступления кандидату время видели, как должен работать и чем необходимо заниматься защитнику интересов севастопольских предпринимателей, на 90% работающих в микробизнесе, а точнее нано бизнесе.