10
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

В Крыму готовы сбить всё, что полетит с Украины

Россия подготовилась к украинским стрельбищам вблизи полуострова.

Обсуждение (10)

Аватар пользователя Breeze
постов:
773
Breeze (Россия)
- 02/11/2018 в 19:30

Украинские военные провели учения, использую советскую технику 80-х годов..... hysterical   Как известно техническое обслуживание и поставки ЗИПа на данную технику в Украину давно прекращены. 

А вот что в Крыму по этому случаю:

Самолёты и вертолеты Черноморского флота проверили систему противовоздушной обороны (ПВО) Крымского полуострова. Об этом сообщила пресс-служба Черноморского флота.    «Экипажи самолётов СУ-24, Су-30 и вертолетов Ми-8 и Ка-27 из состава соединений морской авиации ЧФ выступили в качестве контрольных целей для расчётов ПВО и действовали с разных направлений. В ходе проверки авиация выполняла задачу как на сверхзвуковых скоростях и максимальном удалении от зон обнаружения радиолокационных станций, так и на сверхмалых высотах используя для прикрытия рельеф местности, что усложняло задачу силам и средствам ПВО», – говорится в сообщении.   В пресс-службе отметили, что мероприятия проходили в рамках проведения проверки готовности дежурных сил и средств ПВО. Боевые расчёты комплексов С-400 «Триумф» и «Панцирь» произвели обнаружение и электронные пуски (без фактической стрельбы) по контрольным целям.  По данным пресс-службы, в проверке было задействовано шесть самолётов и четыре вертолёта, в том числе самолёты-разведчики Су-24МР, фронтовые бомбардировщики Су-24М, многоцелевые истребители Су-30СМ и вертолёты Ми-8 и Ка-27. Со стороны подразделений ПВО в проверке участвовали комплексы С-400 «Триумф» и «Панцирь» из состава объединения ВВС и ПВО Южного военного округа.

Аватар пользователя niksy46
постов:
1058
niksy46 (Севастополь)
- 02/11/2018 в 19:44

Было уже в ВМСУ подобное, когда завалили самолет. Не признались до сей поры в своем непосредственном участии.

Аватар пользователя Дмитрий Югов
постов:
200
Дмитрий Югов (Севастополь)
- 02/11/2018 в 19:50

сбить то может они чего и могут (например пробку с бутылки) но... на примере судна "Норд"- пока что ... с территории укр. они могут отсасывать... и никакая Маша Захарова не поможет... но= правильно, пущай враг боится... а пока что, опять чего-то отжали хохлы, а наша "Звезда смерти" чи пьяная, чи похмеляется- но, молчит !!! 

Аватар пользователя Эй Вы зпт будьте взаимовежливы
постов:
102
Эй Вы зпт будьте взаимовежливы (Севастополь 92)
- 02/11/2018 в 20:37

Жить с таким соседом без виз нежелательно. На 3 - 5 лет  необходимо ввести визы ,а если скакать не перестанут- визовый режим пролонгировать...

Аватар пользователя 28_serg
постов:
603
28_serg
- 02/11/2018 в 21:02

с укропами понятно, молодцы. а с нато как обстаят дела, сотрём?

Аватар пользователя Идущий
постов:
595
Идущий (Царская Скифия)
- 02/11/2018 в 21:25

Журналисты (?), как всё таки пишется " на чеку " или "начеку" ? Так и не понятно  ))) Начал писать один, заканчивал другой ? ))) Грамотеи )))

 

Аватар пользователя Olegbsss
постов:
1613
Olegbsss (Севастополь)
- 02/11/2018 в 22:34

to Идущий:  ну это смотря что имелось в виду - на чеку можно например нассать со страха, а вот армии действительно надо быть постоянно начеку.

Аватар пользователя Виктор Сарчук
постов:
69
Виктор Сарчук (Севастополь)
- 02/11/2018 в 23:31

Да Ничего они не будут сбивать.((( Вон, беспилотники летают... Хрен кто их сбивает. Узнавал почему, ответили: Видите ли устав не позволяет СХОДУ их сбивать. Вот такая печальная арифметика.

Аватар пользователя Аполлоновка-Стрелка
постов:
390
Аполлоновка-Стрелка (Город контрастов)
- 03/11/2018 в 1:27

Ну и заголовок -- "готовы сбить всё, что полетит с Украины"! Журналисты, алё! А если это будет лететь пассажирский гражданский самолёт?

Аватар пользователя 1965
постов:
7754
1965 (Севастополь - Североморск)
- 03/11/2018 в 17:51

   Интересно узнать: а где "сранчюки" такой информацией разживаются, где "узнают"?