Новости Крыма

Крымчанка спровоцировала дворнягу и чуть не лишилась глаза

Девушка зачем-то полезла обниматься с собакой.

Служба новостей ForPost

По крымским социальным сетям разошлись жуткие фотографии после очередного нападения собаки на человека в Керчи. Опубликованное днём позже видео с камер наблюдения у магазина, где произошёл инцидент, представило всё в ином свете.

Пост о нападении опубликовало сообщество «Плохие новости | Жесть. Крым» в соцсети «ВКонтакте». Исходя из написанного, некая Эпа Сафина примерно в полночь вместе с отцом пришла к магазину, но не успела открыть дверь, как на неё набросилась собака, которая сидела у входа.

крым происшествие животные

«Собака была крупной, лаяла и сразу бросилась на керчанку. Укус пришёлся на правый глаз. Врачи больницы № 2 провели операцию. К счастью, глаз не пострадал», — написали в сообществе.

Однако в тот же день в соцсетях появилось разоблачительное видео. На кадрах ясно видно, как девушка настойчиво пытается «пообщаться» с дворнягой, которая смирно сидит у входа. Собака сначала пыталась сбежать, но новая знакомая отгородила от неё пути отхода. И когда девушка полезла обниматься с загнанной ею в угол собакой, животное не выдержало и бросилось на обидчицу.

В группе «Новости Керчь Крым Россия» в соцсети «ВКонтакте», который и получил эксклюзивное видео с камер видеонаблюдения, написали, что, по словам очевидцев, девушка находилась в состоянии алкогольного опьянения.

В МВД Республики Крым ForPost ситуацию не прокомментировали, пояснив, что подобные происшествия не входят в зону их компетенции.

Читайте по теме: Крымского Бэмби не отбили у стаи диких собак

Марина Байдукова

Фото: Плохие новости|Жесть.Крым|ВКонтакте

Видео: Новости Керчь Крым Россия|ВКонтакте

1480
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (8)
Atos
8091
Atos

Каждый знает, что животные ненавидят запах алкоголя, и нормальный человек не полезет, тем более к незнакомому псу.

Власта Пидпалая
995
Власта Пидпалая

Я сразу поняла, что во всей этой истории что-то не то, когда увидела эту травму. Пусть выздоравливает, конечно, и подумает над своим поведением.

kostoprav
6245
kostoprav

Нет мозгов - считай калека. А теперь просто калека. Любишь обниматься - заведи плюшевого медведя! А к животным, если не твои, лучше не приставать

komandor
7553
komandor

Потом из-за таких  ... по сети расходятся истории об агрессивности бродячих собак с призывами их травить и стрелять. Вот только когда разберешься, то в 99% этих "жутких" случаев либо *****нутые двуногие спровоцировали сами, либо виновники были очень даже домашними и породистыми.

КрапивА
2887
КрапивА

Очередная жертва мракобесия защитников бездомных животных - пусть забирают их с улиц к себе домой. У государства НЕ ХВАТАЕТ средств на дома престарелых и хосписы, а они морочат головы всем собачками.

val.prasolov
8444
val.prasolov

Нет бродячих собак - нет травм даже у пьяных.

Город для людей, город не для собак.

СВВМИУ 1990 г.выпуска
273
СВВМИУ 1990 г…

 "....чем больше я узнаю людей, тем больше люблю животных...."

Всевидящий
58
Всевидящий

Собака не виновна, пьяная девушка в следующий раз пусть думает.... у собак оченнь острый нюх и запах алкоголя для них как для человека амиак! на месте собаки я бы сам бросился на нее и оторвал бы голову, видно же что собака хотела уйти от нее. 

Девушка пусть поправляется и начинает думать головой прежде чем что-то делать

 

Главное за день

Будущий облик балаклавской набережной в Севастополе оценили специалисты

К проектировщикам вопросов значительно меньше, чем к заказчикам.
17:04
3
1053

Арбузный «мёд» и черёмуховая мука: секреты пряничного мастерства по-крымски

Как придать знаменитому рецепту аутентичный колорит?
16:26
0
177

Изобразительная журналистика: как итальянец показал Европе красоты Крыма

Виды полуострова покорили даже английскую королеву.
13:34
0
3130

Кто и зачем ходит на «птичьи прогулки» в Крыму

Любители природы могут способствовать развитию науки.
17:24
4
1420

Какие перспективы у Telegram и WhatsApp* на фоне новой волны блокировок в России

Почему вообще блокируют мессенджеры, и какие сервисы ещё остаются доступны в 2025 году?
13:18
2
2002

В Крыму непогода перейдёт с выходных на следующую неделю

Но температура воздуха будет выше нормы.
09:30
0
2548
Туризм

Три популярных маршрута в Севастополе теперь можно проходить только с гидом

В МЧС напомнили, что без гида и снаряжения можно получить штраф.
14:08
21
2048

В Крыму создана Ассоциация гостевых домов: как это поможет туристам

Уже объединились около ста владельцев средств размещения.
12:34
0
1344

Гостевые дома, не входящие в специальный реестр, удалят из сервисов бронирования

Эксперты разобрали шаг к узакониванию «серых» средств размещения в России.
14:18
0
338

Последняя «крепость» Романовых в Крыму покажет Землю из космоса

Выставка одного из первых жителей МКС откроется во дворце «Дюльбер».
19:30
0
6082

Дипломатам удалось убедить россиян покинуть внепланово севший самолёт

Рейс задержали на восемь часов, шесть часов он провёл в воздухе, плюс пять часов ожидания.
11:17
0
1382