Лента новостей

Крым

848
0

Крымчанин избил соседа и бросил умирать в подъезде

История о том, как застолье закончилось трагедией.
ForPost - Новости : Крымчанин избил соседа и бросил умирать в подъезде
Тело соседа нашли жильцы дома.
Фото: pxhere.com

Жителя Джанкоя обвиняют в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, после которого скончался человек. Трагедия развернулась после мирного застолья, подробности которого сообщили в Главном управлении СК РФ по Крыму и Севастополю.

По данным ведомства, все события разворачивались прошлой зимой. Следствие установило, что хозяин квартиры по улице Советской и его сосед 26 февраля 2022 года устроили себе посиделки, однако праздничная атмосфера развеялась из-за ссоры, которая переросла в драку. 

«Хозяин квартиры избил приятеля руками, ногами и палкой, после чего перетащил пострадавшего на лестничную площадку, где бросил без оказания какой-либо помощи. Спустя время жильцы дома обнаружили мужчину скончавшимся и вызвали сотрудников правоохранительных органов», — отметили в Следкоме.

Все обстоятельства преступления, по данным ведомства, установлены. Материалы дела направлены в прокуратуру для подписания обвинительного заключения и передачи дела в суд.

Читайте по теме: Жителю Коми отдых в Крыму запомнится тюремным сроком

Как сообщал ForPost, летом прошлого года житель ЮБК, поссорившись с возлюбленной, забил её табуреткой насмерть. Теперь мужчина по решению суда проведёт семь лет в колонии строгого режима.

Мария Холодюк

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Если Вы еще не зарегистрированы, пройдите мгновенную регистрацию

Регистрируясь на сайте, Вы автоматически принимаете
соглашение пользователя и соглашаетесь с правилами сайта

Главное за день

Как уберечь севастопольских детей от самоубийств

Рецепт простой и сложный одновременно: их нужно видеть, слышать и понимать.
18:01
1784
8

Военный пенсионер наконец-то смог избавиться от квартиры в Севастополе

Она преследовала его задолженностями по квартплате и коммуналке.
16:02
4725
7
ForPost - В Севастополе вынесли приговор лжезастройщику

В Севастополе вынесли приговор лжезастройщику

Ещё один повод вспомнить о бдительности при вложении средств в жильё.
15:05
3454
8

«Быстрые отели» осваивают севастопольские земли по-быстрому

Некапитальные строения со временем станут капитальными – опасаются жители Северной стороны.
12:05
3061
23

ТОП 5