Новости мира

Кравчук обещает убивать москалей, пока есть руки и зрение

Каждый украинец должен следовать примеру националистических батальонов

Служба новостей ForPost

Каждый украинец должен следовать примеру националистических батальонов, которые в 2014 году первыми поехали на Донбасс убивать русских, пока киевские власти были в замешательстве.

Об этом в эфире телеканала «112» заявил первый президент Украины Леонид Кравчук.

«Украина – не жертва, Украина защищается от России, защищается всеми силами… Пока у меня есть зрение и руки, я буду на своём пороге убивать каждого, кто придёт в мой дом. Каждого. Как враг. Буду убивать. Другого выхода нет.

И каждый человек должен себе [это] сказать, и добробаты, которые создались, когда не было ничего, – ни власть, никто, они были запуганы и бегали направо и налево, не знали, куда вперёд идти. Пошли эти добробаты и остановили врага», – заявил Кравчук.

 

2931
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
||
Обсуждение (14)
Николай Орлов
3386
Николай Орлов

Как был брехливой мразотой, так и остался. При СССР пел одни песни, на выборах укропреза пел другие, сейчас поёт третьи. Вот, что значит политическое украинство. 

patriot7
1622
patriot7

"Остановили врага". hysterical Добробаты! hysterical чучело! Твои добробаты, дятел, пришли добро браты. Причем чужое и под шумок. Называется мародёрство. И дом твой тюрьма. Причем в петушачьей хате.

strelec
25667
strelec

Так добробаты пришли в чужие хаты и не защищать,а грабить.У Кравчука с возрастом помутилось в голове.

UINSHEDOW
2959
UINSHEDOW

 

Трепать языком-не мешки ворочать.Убивать он будет.Убивает он исключительно коньяк под шашлычок у себя на элитной дачке.Короче как обычно-украинские политики истерички и лжецы.Уже весь мир клоунами считает.Паяцы.

Черное море
11382
Черное море

храбрый суслик

Alex Pao
605
Alex Pao

Все его подельники уже давно в земле, а его даже земля брать не хочет!

sosedka
4401
sosedka

Вот полное интервью этого гадёныша :

https://www.youtube.com/watch?v=DSuwjDq_PhU

 

Mechanic 07
664
Mechanic 07

Можно как угодно трактовать слова пана Кравчука, но то, что этот пан мерзский перевёртышь и порядочно брехливая личность-это несомненно!

Банщик
24877
Банщик

Был и остался настоящим большевиком.Даже самостийность его не сломила.Как кормился с глупых хохлов, так и будет с них кормиться...haha

Мельников
5005
Мельников

Эту мразь давно надо судить. Народ помнит его предательство, повсеместный беспредел, обнищание и кравчучки.

КРЫМЧАК
16931
КРЫМЧАК

Кравчук, это паразитирующий на обществе "патриот" разворовавший в своё время богатейшую страну, руки которого "николы ничёго нэ кралы"!! notme

Ефрем ( Севастополь -Город Герой)
623
Ефрем ( Севаст…

иуда

лаиш
2275
лаиш

Старый пердун...Это ты заложил гнилой камень в фундамент Украины ! Это ты начал строить государство на вранье и обмане !!! Это ты начал разворовывать богатейшую республику страны !!! Всё что сейчас творится в Украине твоих рук дело !!! Дорога тебе только в ад !!!

coloboc
288
coloboc

Ну само интервью чутка не отображает то что прописано в названии. То что он воюет с Россией - это его высказывание (к сожалению при этом он назвал всю Украину), СССР воевал всей страной, против врага, а вот вся Украина явно не воюет.

Второе он сказал что будет воевать со всеми кто прийдёт в его страну, ну это мне кажется относится к любой стране, если к тебе приходят враждебно не вытаясь договориться, то любая страна должна или склониться или воевать. Но там не уточняется кто к ним пришёл, он просто называет враги.

Третье. Он сказал что эти батальёны собрались и пошли воевать. А пошёл воевать против кого? Против тех кто проголосовал против нынешней власти, а кто имеет право голоса в стране? Жители проживающие и прописанные, получается что против этих жителей собрались национал полки и пошли их убивать.

Главное за день

Разные правила одной беды — как возмещают уничтоженное жильё в Севастополе

Пострадавшим от атак БПЛА не хватает выплат на строительство новых домов.
25/09/2026 20:00
1859

Центр имени человека, который учит Севастополь бороться более 50 лет

В городе-герое Севастополе открывается Академия самбо и дзюдо имени Владимира Протопопова.
25/09/2026 19:01
1291

В Севастополе начинается охота за дизелем по 100 рублей

Что общего у 95-го бензина по 100 рублей за литр и философского высказывания о суслике из фильма «ДМБ»?
25/09/2026 14:00
2266

Севастополь стал худшим городом для сдачи жилья в аренду

Что происходит на рынке недвижимости осенью 2026 года?
25/09/2026 12:00
5861

У Байдарских ворот хотят построить гостиницу

Проект получил заключение экспертизы.
24/09/2026 08:02
3763
Туризм

Море на юге Крыма избавят от нечистот

Новые очистные сооружения улучшат экологию региона.
25/09/2026 15:03
1969

Мертвый туристический сезон 2026 года вынудил Российский союз туриндустрии обратиться в Верховный суд

Такого падения турпотока отели Крыма и Севастополя в современной истории ещё не видели.
25/09/2026 08:01
14235

Отдых с умом: в какие месяцы в 2027 году выгоднее уходить в отпуск

Как производственный календарь влияет на размер отпускных.
24/09/2026 12:15
4065

Дождь дождём, но купальному сезону в Севастополе быть

Операторы пляжей будут поддерживать порядок на территории ещё несколько недель.
23/09/2026 16:02
4654

Как нарком Семашко превратил дворцы Крыма в санатории для народа

Разработанную медиком систему здравоохранения копирует практически весь мир.
20/09/2026 12:02
2303