17
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Кот с набережной Балаклавы доставлен в отделение полиции

Скульптура скоро вернётся на постамент.

Обсуждение (17)

Аватар пользователя эмир бухарский
постов:
5
эмир бухарский (Севастополь)
- 12/04/2019 в 18:35

Чет фильм вспомнился "кто ж его посадит? он же памятник)"

Аватар пользователя Olegbsss
постов:
2217
Olegbsss (Севастополь)
- 12/04/2019 в 18:45

Зашёл погреться в подъезд. biggrin

Аватар пользователя Мурман
постов:
2059
Мурман (Севастополь)
- 12/04/2019 в 19:00

Версия на дурачка-...не нашли места где поставить...thinking

Аватар пользователя Екатерина
постов:
23595
Екатерина (amygdalin13@gmail.com )
- 12/04/2019 в 19:14

"...московский скульптор Андрей Следков пишет в своём «Фейсбуке»: «Спасибо, дорогие крымчане! Вам настолько понравился мой кот, что вы приручили его»". Зря говорят, что севастопольцы капризные. Если скульптура понятна всем и к месту, то её принимают с удовольствием.

Аватар пользователя zitramon
постов:
1245
zitramon (Севастополь)
- 12/04/2019 в 19:24

Сергей Гонтарь , сам хоть подумал что сморозил?
 

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
12328
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 12/04/2019 в 19:45

Странные объяснения: то ли "кот, гуляет сам по-себе", как пушки с Артбухты, то ли Сергей Гонтарь, гуляет сам по-себе!?yak

Аватар пользователя Банщик
постов:
18886
Банщик
- 12/04/2019 в 19:53

Всё ясно.Весна.Ждите бронзовых котят...ok

Аватар пользователя Москит
постов:
2175
Москит
- 12/04/2019 в 20:04

 

Всё ясно.Весна.Ждите бронзовых котят...

 Может,кастрировать его на всякий случай?

Аватар пользователя Банщик
постов:
18886
Банщик
- 12/04/2019 в 20:16

Скульптор не даст согласие, потому-что фрагмент должен вписываться в композицию...biggrin

Аватар пользователя sapun
постов:
4096
sapun
- 13/04/2019 в 8:14

Очень интересна позиция полиции: "заявление не поступало"! А у самих глаз, выходит, нет! Вот так полиция наша работает, по факту. а не для его предупреждения! Идут по следу, что называется, куда кривая вывезет! И вообще полиция не сможет заменить родного слова "милиция"! Нет   у народа доверия даже к названию.

Аватар пользователя echo
постов:
342
echo (Севастополь)
- 13/04/2019 в 8:40

to sapun:  какие проблемы? нашла полиция и без заявлений.

Аватар пользователя 55555
постов:
6869
55555 (Севастополь)
- 13/04/2019 в 12:55

Позвать кота и полицейского в студию Совсем не в полдень. Выпустить пару-тройку Кризонансов. Собраться и ударить по теме Протектором, чтобы не утихла быстро.

Аватар пользователя morpeh_su@mail.ru
постов:
1490
morpeh_su@mail.ru (Севастополь)
- 13/04/2019 в 14:39

Вот интересно, у старшего поколения слово полицейский стойко ассоциируется с полицаем времён Великой Отечественной войны.т.е предателем. Зачем было менять? Вон в Белоруссии  всё также - милиция. Батька  понимает свой народ...

Аватар пользователя morpeh_su@mail.ru
постов:
1490
morpeh_su@mail.ru (Севастополь)
- 13/04/2019 в 14:42

Продолжу; видимо, поменяли для того, чтобы дать понять, кому теперь служат внутренние органы, полиция - это уже не народная милиция... Я так думаю.

Аватар пользователя Линьков
постов:
20965
Линьков (Севастополь)
- 14/04/2019 в 8:57

Загулял

Аватар пользователя Tigor
постов:
530
Tigor (Севастополь)
- 14/04/2019 в 12:25

Сняли, не придумав где он будет стоять на время ремонта постамента и поставили в подъезде? Ну бред какой-то.

Аватар пользователя Aylona
постов:
92
Aylona (Севастополь)
- 15/04/2019 в 15:38

Теперь надо кота в "ПУсть говорят" пригласить или к Малахову, чтобы рассказал про приключения свои.