Севастополь

Коронавирус в Севастополе балансирует на круглой цифре

Свежие данные о больных, умерших и вакцинированных.

Коронавирус в Севастополе балансирует на круглой цифре
Фото:
Pixabay

По состоянию на утро 25 января в Севастополе зарегистрировано 99 новых случаев заболевания опасным коронавирусом.  Умерли пять человек в возрасте от 64 до 90 лет. 68 человек выписаны после выздоровления.

Всего в Севастополе заболели новой коронавирусной инфекцией 9105 человек. В настоящий момент выздоровели 8220 человек, 366 умерло.  

В стационарах находится 331 человек с подтверждённым COVID-19. В отделениях для лечения лёгких форм – 155 человек. 

Под наблюдением находятся 674 человека – это люди, контактировавшие с заболевшими, диагноз COVID-19 у них не подтверждён.  

Прививку от COVID-19 получили 1742 человека, второй этап вакцинации прошли 560 человек – учителя и медицинские работники. 

Правительство Севастополя напоминает жителям и гостям города о необходимости соблюдать меры предосторожности и правила гигиены.  

Единая горячая линия в Севастополе для консультирования граждан по вопросам профилактики и лечения новой коронавирусной инфекции: 122.

 

 

 

 

 

 

 

4756
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (6)

Profile picture for user ДЖИ
1205

«Стэнфорд, Корнуэлл и пять других лабораторий Калифорнийских университетов «обнаружили, что C19 выдуманный, вымышленный, а не вирус и подали в суд на CDC(министерство охраны здоровья) за мошенничество с коронавирусом», - сказал Роб Освальд, доктор вирусологии и иммунологии Корнуэльского университета:  : - «И так, мы имеем дело с очередным штаммом гриппа, как и каждый год. C19 не существует и является вымышленным. Я считаю, что Китай и глобалисты организовали эту мистификацию COVID (грипп, замаскированный под новый вирус), чтобы вызвать глобальную тиранию и всемирное полицейское тоталитарное государство наблюдения, и этот заговор включал массовые фальсификации выборов.

   У меня докторская степень по вирусологии и иммунологии. Я работаю в клинической лаборатории и проверил 1500 «предполагаемых» положительных образцов C19. Когда моя команда лаборантов и я проводили тестирование с помощью критериев Коха и наблюдения с помощью SEM (растрового электронного микроскопа), мы не обнаружили Covid ни в одном из 1500 образцов. Мы обнаружили, что все 1500 образцов были в основном гриппом A, а некоторые были гриппом B, но не было ни одного случая Covid, и мы не использовали тест B.S. PCR."(с).

   А здесь и конь не валялся :). Ранее был коментарий от пользователя(родственики практикующие доктора), что уже несколько лет, как перестали делать прививки от вируса гриппа А1, А2 и В и сейчас получили последствия.

Profile picture for user Мицуко
2919

to ДЖИ:  

А здесь и конь не валялся :).

Ну почему не валялся. Заходил несколько раз ok

Говорили же, что кв - это сапрофит. А пневмонии вызываются агрессивными вирусами гриппа А1, А2 и В. 

Profile picture for user ДЖИ
1205

to Мицуко:  Говорить то говорили, но команда, использующая для дыхания углекислый газ(в отличие от адептов сапрофита, предпочитающих для дыхания кислород), твёрдо стоит на аксиоме - никакого сапрофита!. Им из зомбивизора официально огласили. А в Европе не успевают сжигать трупы, заражённые короной. Все склады забиты. Печи не справляются )).

Profile picture for user Мицуко
2919

to ДЖИ:  

Скорее всего, в Европе тоже не так всё мрачно, как рисуют СМИ.

 Это тоже пройдёт(с).

Profile picture for user ДЖИ
1205

to Мицуко:  Есть такое состояние - отравление углекислым газом когда содержание углекислого газа во вдыхаемом воздухе будет выше 1%. Возможны галлюцинации. Отсюда и штабеля на улицах и печи, работающие на пределе. Колоны грузовиков, катающихся по кругу, Та много всего может привидется.

   Симптомы отравления углекислым газом легкой степени: гиперемия шеи и лица; общая вялость и слабость; подташнивание, позывы к рвоте; потеря координации; снижение внимания и возможности концентрироваться; падение и повышение давления крови; появление тяжести дыхания, ощущения нехватки кислорода; нарастающие головные боли; потливость; чувство жара; гиперсаливация; першение в горле; возникновение сухого кашля. Ничего не напоминает? Это при лёгкой степени отравления. При тяжелой интоксикации всё серьёзьней.

/

Profile picture for user zhanneta
1736

А куда делись болеющии ковидом на дому?Ведь их всегда было две трети минимум от заболевших. Все выздоровели,переведены в больницы,умерли,рассосались?Тогда почему выступает по НТС врач и рассказывает,как идёт наблюдение над больными ковидом на дому,каков порядок сдачи ими тестов и посещения врачом,когда их забирают в стационар. Значит они есть,но нигде в отчетах о них ни слова?

Главное за день

Почему командира подводной лодки из Севастополя зачислили в состав ВМС Великобритании

Удивительная история «Алросы» — главной подводной лодки ЧФ в 90-х и 2000-х годах.
20:01
1
2581

Самый известный паровоз Севастополя умирает среди ведомств и полномочий

Несмотря на многолетние усилия, его реставрацию начать пока не удалось.
12:00
16
1918

Как севастопольцам не нарваться на большой штраф за недопуск газовщиков

С сегодняшнего дня начинают действовать новые правила техобслуживания.

20:00
71
8479

За незаконный коттедж на «даче командующего» потребовали четверть миллиарда

Часть «дачи командующего» при Украине увели из госсобственности.
19:00
18
8906

Земли севастопольских льготников достаются третьим лицам

Схема, которую можно было пресечь, действует без сбоев.
14:00
19
4845