Лента новостей

Севастополь

4840
19

Корабельная сторона Севастополя идет домой пешком из-за обрыва контактной сети

Владельцы личного транспорта стоят в пробке.
ForPost - Новости : Корабельная сторона Севастополя идет домой пешком из-за обрыва контактной сети
Фото: Власта Пидпалая / ForPost

Пробка, которая пока только увеличивается, случилась около 18 часов вечера в районе вокзалов и спуска Котовского в Севастополе. Причина – в обрыве на контактной троллейбусной линии в районе железнодорожного вокзала.

Как сообщает корреспондент ForPost, некоторые троллейбусы пытаются проехать этот участок на автономном электропитании, но пассажиры большинства вынуждены были выйти из транспорта.

Аварийщики проводят необходимые технические работы.

Саша Ахтемко

Фото: Власта Пидпалая

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
5
Средняя оценка: 4.8 (4 голосов)

Обсуждение (19)

Аватар пользователя Serggio
постов:
16258
Serggio (Севастополь)
- 12/08/2021 в 18:11

некоторые троллейбусы пытаются проехать этот участок на автономном электропитании, но пассажиры большинства вынуждены были выйти из транспорта.

А маршруток, чтоб перехватить поток пассажиров, и нету...

Аватар пользователя GP
постов:
3832
GP (Севастополь)
- 12/08/2021 в 18:44

to Serggio:  Для этого, надо транспортом руководить. В общем, полный Иено.

Аватар пользователя Даккар
постов:
5977
Даккар (Севастополь)
- 12/08/2021 в 18:45

Троллейбус стал около 17 часов.Успел проскочить.

Аватар пользователя Elsa lebn
постов:
1014
Elsa lebn (Севастополь)
- 12/08/2021 в 19:34

А маршруток, чтоб перехватить поток пассажиров, и нету...

to Serggio:  А куда же они делись? Ни один маршрут, идущий на Корабелку, Горпищенко или Воронцовку пока что не тронут.
to GP:  интересно, как надо руководить, чтобы контактная сеть не рвалась? Подскажите, уважаемый, а то придется думать, что это сам Иено на вокзале провода подпилил...

Аватар пользователя Serggio
постов:
16258
Serggio (Севастополь)
- 12/08/2021 в 19:41

to Elsa lebn:  
А куда же они делись? Ни один маршрут, идущий на Корабелку, Горпищенко или Воронцовку пока что не тронут.

 Вот именно - пока.

Аватар пользователя лаиш
постов:
1491
лаиш (севастополь)
- 12/08/2021 в 19:54

Ну так нельзя. Жители Корабельной стороны уже третью неделю не могут спокойно ни заехать в Нахимовский район (150 тыс.чел.) ,ни выехать из него. Два выезда - въезда в район : через Дергачи и через ул. Героев Севастополя. Эти магистрали не могут справиться  с нагрузкой транспорта после закрытия  ул. Чернореченской !!! Почему не расширяют эти важные транспортные артерии ???!!! Ладно ул. Героев Севастополя - кругом здания , а чего не расширить долбанное турбокольцо (возле Новацентра) и участок улицы 2-ой Обороны (продолжение ул.ген. Мельника)  везде пусто, пыль и трава...Ещё два года будет строительство на 8-м участке трассы Таврида !!! Что нам делать !!!???

Аватар пользователя Вячеслав Чалов
постов:
254
Вячеслав Чалов (Севастополь)
- 12/08/2021 в 20:26

Надо ведь такому случиться, причем в вечернее время когда все едут домой. 

Аватар пользователя Olga70
постов:
73
Olga70 (Севастополь)
- 12/08/2021 в 20:29

Неприятно

Аватар пользователя Андрей Юрист
постов:
84
Андрей Юрист
- 12/08/2021 в 20:33

Никогда такого не было и вот опять...)

Аватар пользователя Олег Перетятко
постов:
1387
Олег Перетятко (Севастополь)
- 12/08/2021 в 20:41

Здесь не маршрутки нужны, а автобусы большой вместимости. Особенно в такое время.

А маршруток, чтоб перехватить поток пассажиров, и нету...

 

Аватар пользователя Линьков
постов:
28325
Линьков (Севастополь)
- 12/08/2021 в 22:22

Это был коллапс. Пришлось идти пешком.

Аватар пользователя Sevastopolec 2020
постов:
331
Sevastopolec 2020
- 12/08/2021 в 23:25

Тот случай, когда вспоминаешь топики 

Аватар пользователя Алексей Куделин
постов:
57
Алексей Куделин (Москва)
- 13/08/2021 в 2:01

Было бы неплохо иметь автобусы равные по вместимости троллейбусу на резерв и, в случае подобной ситуации, выпускать их в виде компенсационных маршрутов.

Аватар пользователя Врачий Обезбаливающий
постов:
174
Врачий Обезбаливающий (Москва)
- 13/08/2021 в 7:44

Тралы и контактную сеть продать в зимбабве, а нам закупить нормальных электробусов большой и средней вместительности.

Аватар пользователя Bip
постов:
2480
Bip (Севастополь)
- 13/08/2021 в 7:59

to Врачий Обезбаливающий:  В Зимбабве лучше продать или так отдать сами знаете кого.

Аватар пользователя Виталий Логинов
постов:
30
Виталий Логинов (Севастополь)
- 13/08/2021 в 8:29

 

to Врачий Обезбаливающий:  В Зимбабве лучше продать или так отдать сами знаете кого.

 В зимбабве свинину не едят....

Аватар пользователя Валерий Ковриков
постов:
243
Валерий Ковриков (Севастополь-Санкт-Петербург-Зенит)
- 13/08/2021 в 9:49

Мероприятие в рамках противоковидной программы. Пройдутся пешком на воздухе. Или простая хохлодиверсия.

Аватар пользователя Bip
постов:
2480
Bip (Севастополь)
- 13/08/2021 в 10:47

to Валерий Ковриков:  Не подсказывайте им идеи.

Аватар пользователя Александр Коломинов
постов:
809
Александр Коломинов
- 13/08/2021 в 11:39

Провода рвались всегда. Последствий таких не было, поскольку население было меньше. Дороги строить надо, развивать дорожную сеть.