Новости мира

Кондолиза Райс – "100%-ная лесбиянка"

Кондолиза Райс – "100%-ная лесбиянка"

Служба новостей ForPost

 Американский еженедельник National Enquirer привлек внимание общественности к фигуре государственного секретаря Кондолизы Райс. Авторы издания ссылаются на некого человека, который утверждает, что те шесть лет, что Конди работала в Стэнфордском университете (в 90-е годы), она «была 100-процентной лесбиянкой».
Об этом же, по мнению журнала, свидетельствует и история с домом в калифорнийском городке Поло-Альто. Ее раскопал Гленн Кесслер, корреспондент солидной Washington Post и автор объемной биографии госсекретаря, когда рылся в архивах бюро недвижимости, пишет «Комсомольская правда».

По окончании президентства Буша в 2009 году Кондолиза Райс собирается вернуться из Вашингтона в Стэнфорд. В Поло-Альто у нее есть дом. Правда, владеет она им не одна, а на паях с другой женщиной. Тоже незамужней. Зовут ее Рэнди Бин. Она снимает документальные фильмы и работает сейчас в Стэнфордском университете. С Кондолизой Рэнди дружит уже четверть века. Кесслер называет ее «лучшей подругой» мисс Райс.

Гленн Кесслер, как и положено дипломатическому корреспонденту, на вопрос, являются ли отношения между Бин и Райс простой дружбой или чем-то большим, дипломатично уходит от ответа. Тем не менее, геи и лесбиянки считают Конди своей. Они уверены, что именно нетрадиционная сексуальная ориентация не позволила ей участвовать в нынешней борьбе за Белый дом.

2829
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (2)
admin
62396
admin

По-моему у них в Белом доме все с нетрадиционной ориентацией.
Что ни сделают - все через одно место.

admin
62396
admin

А я то думаю почему она такой жесткий политик

Главное за день

Крым на пороге нового бензинового кризиса?

В регионе опять перебои с поставками топлива.
18:24
6
2713

Банк России сыграл на опережение, не дожидаясь передачи Украине активов

ЦБ пошёл в атаку из-за угрозы миллиардам, замороженным в ЕС.
17:21
4
1318

Жители Севастополя устроили заместителю губернатора грязевой митинг

Павлу Иено в итоге пришлось пообещать горожанам деревянные настилы.
17:20
20
2858

Пятница 16:00. Прямой эфир «На троих». Бесприютные животные / Недоступный Roblox / Транспортные расчеты

Какие новости выделялись в общем информационном пространстве на этой неделе?
16:00
1
352

Россиян предупредили о «зимнем кишечном гриппе»

Откуда берётся и как лечится невероятно заразная инфекция с яркой симптоматикой.
09:15
1
833
Туризм

Круглогодичный центр медицинского туризма появится в Севастополе

В пансионате «Изумруд» запускается современное направление санаторно-курортных услуг.
20:00
7
1157

В Крыму 2026 год будет посвящён гостеприимству

Крымчан ждёт калейдоскоп ярких событий.
18:35
0
1304

Женщину в слишком короткой юбке не пустили в отделение полиции

Теперь в Малайзии пересмотрят соответствующие дресс-коды.
15:50
0
1086

Туристы находят капканы на популярных маршрутах в окрестностях Севастополя

Фото опасной находки появилось в соцсетях, Севприроднадзор начал проверку.
11:00
2
2214

Три популярных маршрута в Севастополе теперь можно проходить только с гидом

В МЧС напомнили, что без гида и снаряжения можно получить штраф.
14:08
35
5008