Севастополь

Коммунисты предсказали грязную борьбу на выборах в заксобрание Севастополя

Но город больше не ведётся на красивые обещания, считает Роман Кияшко.

Коммунисты предсказали грязную борьбу на выборах в заксобрание Севастополя
Фото:
Алексей Меринов / mzgazeta.ru

Второй секретарь севастопольского отделения КПРФ Роман Кияшко предсказал жесткую грязную борьбу за места в заксобрании Севастополя на предстоящих в этом году выборах. Он не исключил большое число уголовных дел о защите чести и достоинства, сообщает «Выбор2019».

«Выборы осенью 2019 года в Севастополе будут очень жесткими, на грани фола. Не исключено заведение каких-то уголовных дел. Обращения в суд по защите чести и достоинства станут в порядке вещей», - цитирует слова Кияшко проект «Выбор2019». Коммунист отметил, что КПРФ примет активное участие в предвыборной борьбе и у партии есть хорошие шансы на успех.

Читайте по теме: Севастополю предрекают грязные выборы осенью 2019 года

Также Кияшко оценил шансы проправительственных кандидатов на предстоящих выборах.

«Правительство Севастополя считает, что они смогут сильно выступить. Но уверен, что они сядут в лужу. Севастополь уже не тот, который был 5 лет назад, который мог вестись на какие-то обещания, на красивые слова, разговоры о будущем», - выразил мнение коммунист.

По его мнению, реальная ситуация в городе сыграет против правительства Севастополя. «Суровая действительность, которая установилась в городе, дает понять севастопольцам, что в борьбе между холодильником и телевизором выигрывает уже холодильник. Это высоченные цены, которые растут день ото дня, повышение тарифов, стоимости медикаментов, транспорта, всего что угодно», - пояснил он.

Кияшко отметил, что избирательная кампания в Севастополе уже началась.

«Это можно видеть по высказываниям многих специалистов, политологов, депутатов, представителей правительства. Насыщенность информационного поля будет повышаться с каждым месяцем. Это прослеживается даже в выступлениях по поводу проблем в городском хозяйстве. Идет обострение ситуации в борьбе за места в заксобрание», – сказал Кияшко.

 

Андрей Мединский

 

 

 

 

 

 

 

1713
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов

Обсуждение (15)

Profile picture for user eretikus-erectus
68

Политической силы способной защитить севастопольцкв - нет, вернее она ещё дремлет в каждом севастопольце.

Чтобы её пробудить нужна цель общая для всех и человек способный консолидировать севастопольцев вокруг этой общей цели.

Какая цель  может объединить: бедных и богатых, верующих и атеистов, молодых и стариков, либералов и консерваторов?

Profile picture for user учреждение
24

 Политическая деятельность такая везде- политики друг друга обливают грязью.   Напомню Чалого сразу после русской Весны начали обливать грязью- ибо чувствовали в нём политического противника. 

Profile picture for user ulogin_mailru_6220039439888685173
95

Лучшая форма защиты-атака. Пархоменко и Кияшко хорошо понимают, что одними лозунгами народ не купить. Вот и посмотрим, что из реальной жизни они предложат своим избирателям. При этом соглашусь с товарищем Кияшко, что команда правительства города на сегодняшний день в аутсайдерах предвыборной гонки...

Profile picture for user madagarova
5860

Мединскому

"...считает Романа Кияшко".

Автор располагает интимной информацией о смене Романом пола???

Profile picture for user allusa
8019

 

Одни слова.

 А что кроме слов бывает перед выборами ?.Правда иногда кроме слов еще и раздают "гречку" и поливают грязью оппонентов.

Profile picture for user Вадан
1628

Сжимая камень в кулаке, он предсказал камней киданье...

Profile picture for user ulogin_facebook_100004208791652
2716

На одном полюсе правящая партия ЕР, на другом полюсе избиратели. В ЗС Севастополя в отличие от Госдумы отсутствуют фракции КПРФ и СР. Вот за счет избрания кандидатов от этих двух парламентских партий можно уменьшить влияние ЕР в ЗС и создать конструктивную оппозицию. Предвижу стенания о прошлом "коммуняк", которые уже правили. На данный момент у КПРФ наиболее проработанная программа, предлагаемая избирателям и действенный стимул, работая в интересах избирателей, добиться  в будущем большего числа мест в ЗС. Пришло время кончать с диктатом ЕР. Изменения в региональном отделении ЕР Севастополя произошли, но реальной отдачи от этого избиратели не видят. Пока что поставить в заслугу себе ЕР в Севастополе, учитывая объем федерального финансирования,  нечего. Больше провалов чем успехов.

Profile picture for user zagava
6720

Кияшко нужно не только оценивать шансы проправительственных кандидатов, но и предлагать свои кандидатуры и программу

Profile picture for user Aleks4228
96

Увы это жестокая реальность. Мудро сказал Марк Твен " Если бы от выборов что-то зависело , то нам бы не позволили в них участвовать"  Пример - референдум 2014г очевидная реальность , но дерьмократы  всей демократической Европы , Америки и прочей.....Да и местных реалий выше крыши. Увы это плата за " прогресс" человечества. Учитесь жить с тем что имеем.

Profile picture for user Северный
2880

Чалого обливают, Грудинина обливают, Стрелкова обливают. А вот Менделя с командой и прихвостнями - низяяя. За всё: за обливание дерьмом и за необливание есть команда сверху и своя такса для подконтрольных практически всех СМИ. Ничего удивительного - олигархический, бандитский, антисоциальный и антинародный капитализм расцвёл пышным цветом. Ведро рулит во внутренней политике, непонимая куда, как обезьяна с гранатой, особенно, на фоне таких мамонтов застоя, типа нашего Пархоменко, ни на что не спосбных. Способных, правда, только кормиться объедками с госкорыта. А ведь ведро такими темпами (как за последний год) может и дорулить .... до очердной бадяги в стране.

Profile picture for user mila710
13562

Ой, только не надо рыдать, что кого-то обливают. Грудинин знал, на что шёл, согласившись участвовать в спектакле, а Стрелков сам себя обливает. А ведро пора менять на другую посуду - тут возразить нечего.

Profile picture for user Монолит
3534

КПРФ хватило бы разума и чести попросить Пархоменко не участвовать больше никогда в выборах. Одним таким решением они бы на треть себе рейтинг подняли.

Profile picture for user ulogin_vkontakte_323415499
32

Кияшко абсолютно прав. В Севастополе уже началась предвыборная агитация и этого не замечают только глухие и слепые. Вся страна в шоке от партии власти "Единой России" Она вместе с президентом страны Путиным продавили преступную по своей сути антиконституционную пенсионную реформу которая ухудшает положение всех граждан страны, повысился ею же НДс с 18% до 20%, что вызвало рост цен на всё и вся. Муссорная реформа увеличила в разы тарифы, тариф на капитальный ремонт вырос в 3 раза, цены на ГСМ в Севастополе на 5 рублей выше чем на материке, это вообще то полный беспредел. Цены, тарифы и поборы растут невиданными темпами и везде торчат уши Единой России. Глава ЕР в Севастополе Саблин это вообще то какое то недоразумение и поэтому уже сегодня нужно говорить и призывать жителей Севастополя не давать не одного голоса, этой антинародной, античеловеческой партии Единая Россия, её дано нужно выбросить в помойное ведро. Эта партия защищает и отстаивает интересы коррумпированного чиновничества, крупного бизнеса и олигархов. Есть КПРФ, ЛДПР, Справедливая Россия за которые нужно голосовать, но нужно помнить , что только КПРФ отстаивает и выражает интересы простого народа и мелкого бизнеса во всех органах власти, только КПРФ выступает против пенсионной реформы, против повышения НДС, выступает против новых штрафов и поборов, толь тко КПРФ выступает за национализацию базовых отраслей промышленности, за резкое увеличение пенсионного обеспечения граждан, за бесплатное высшее образование и бесплатную медицыну. КПРФ и Единая Россия антиподы, поэтому нужно свои голоса отдавать за КПРФ. Город-Герой Севастополь должен выступить могильщиком этой преступной по своей сути, античеловеческой партии, которая за 5 лет нечего не сделала в Севастополе. Разве за эту партию погибали сотни тысяч защитников и освободителей города -Героя Севастополя? Это они писали и просили СЧИТАТЬ ИХ КОММУНИСТАМИ. если они погибнут в борьбе за свободу и независимость нашей Родины, нашей священной земли.

Главное за день

Над братской могилой освободителей Севастополя вознесся башенный кран

За время судов строительные планы выросли до 10 этажей?
09:00
11
3713

На каждого жителя Севастополя в Генплане отвели 16 кв. м зеленых насаждений

В процессе доработки проекта территории зеленых зон были увеличены.
20:01
18
1498

В Севастополе оценили потери граждан от атак ВСУ

Пока на компенсации выделено более 2 миллионов, но это не финал.
16:04
7
2338

ВСУ ищет уязвимые места в Крыму и Севастополе для ATACMS — мнение

Однако военная помощь США уже не изменит сложившийся баланс сил, считает собеседник ForPost.
13:01
12
4620