Новости Севастополя

Коммунисты предсказали грязную борьбу на выборах в заксобрание Севастополя

Служба новостей ForPost

Но город больше не ведётся на красивые обещания, считает Роман Кияшко.

Коммунисты предсказали грязную борьбу на выборах в заксобрание Севастополя
Фото:
Алексей Лохвицкий / ForPost

Второй секретарь севастопольского отделения КПРФ Роман Кияшко предсказал жесткую грязную борьбу за места в заксобрании Севастополя на предстоящих в этом году выборах. Он не исключил большое число уголовных дел о защите чести и достоинства, сообщает «Выбор2019».

«Выборы осенью 2019 года в Севастополе будут очень жесткими, на грани фола. Не исключено заведение каких-то уголовных дел. Обращения в суд по защите чести и достоинства станут в порядке вещей», - цитирует слова Кияшко проект «Выбор2019». Коммунист отметил, что КПРФ примет активное участие в предвыборной борьбе и у партии есть хорошие шансы на успех.

Читайте по теме: Севастополю предрекают грязные выборы осенью 2019 года

Также Кияшко оценил шансы проправительственных кандидатов на предстоящих выборах.

«Правительство Севастополя считает, что они смогут сильно выступить. Но уверен, что они сядут в лужу. Севастополь уже не тот, который был 5 лет назад, который мог вестись на какие-то обещания, на красивые слова, разговоры о будущем», - выразил мнение коммунист.

По его мнению, реальная ситуация в городе сыграет против правительства Севастополя. «Суровая действительность, которая установилась в городе, дает понять севастопольцам, что в борьбе между холодильником и телевизором выигрывает уже холодильник. Это высоченные цены, которые растут день ото дня, повышение тарифов, стоимости медикаментов, транспорта, всего что угодно», - пояснил он.

Кияшко отметил, что избирательная кампания в Севастополе уже началась.

«Это можно видеть по высказываниям многих специалистов, политологов, депутатов, представителей правительства. Насыщенность информационного поля будет повышаться с каждым месяцем. Это прослеживается даже в выступлениях по поводу проблем в городском хозяйстве. Идет обострение ситуации в борьбе за места в заксобрание», – сказал Кияшко.

 

Андрей Мединский

 

 

 

 

 

 

 

1753
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
||
Обсуждение (6)
Линьков
32381
Линьков

Одни слова.

учреждение
24
учреждение

 Политическая деятельность такая везде- политики друг друга обливают грязью.   Напомню Чалого сразу после русской Весны начали обливать грязью- ибо чувствовали в нём политического противника. 

Максим Коломиец
95
Максим Коломиец

Лучшая форма защиты-атака. Пархоменко и Кияшко хорошо понимают, что одними лозунгами народ не купить. Вот и посмотрим, что из реальной жизни они предложат своим избирателям. При этом соглашусь с товарищем Кияшко, что команда правительства города на сегодняшний день в аутсайдерах предвыборной гонки...

madagarova
6311
madagarova

Мединскому

"...считает Романа Кияшко".

Автор располагает интимной информацией о смене Романом пола???

∆∆∆
2339
∆∆∆

ЗА КПРФ!

НиколайОнищик
32
НиколайОнищик

Кияшко абсолютно прав. В Севастополе уже началась предвыборная агитация и этого не замечают только глухие и слепые. Вся страна в шоке от партии власти "Единой России" Она вместе с президентом страны Путиным продавили преступную по своей сути антиконституционную пенсионную реформу которая ухудшает положение всех граждан страны, повысился ею же НДс с 18% до 20%, что вызвало рост цен на всё и вся. Муссорная реформа увеличила в разы тарифы, тариф на капитальный ремонт вырос в 3 раза, цены на ГСМ в Севастополе на 5 рублей выше чем на материке, это вообще то полный беспредел. Цены, тарифы и поборы растут невиданными темпами и везде торчат уши Единой России. Глава ЕР в Севастополе Саблин это вообще то какое то недоразумение и поэтому уже сегодня нужно говорить и призывать жителей Севастополя не давать не одного голоса, этой антинародной, античеловеческой партии Единая Россия, её дано нужно выбросить в помойное ведро. Эта партия защищает и отстаивает интересы коррумпированного чиновничества, крупного бизнеса и олигархов. Есть КПРФ, ЛДПР, Справедливая Россия за которые нужно голосовать, но нужно помнить , что только КПРФ отстаивает и выражает интересы простого народа и мелкого бизнеса во всех органах власти, только КПРФ выступает против пенсионной реформы, против повышения НДС, выступает против новых штрафов и поборов, толь тко КПРФ выступает за национализацию базовых отраслей промышленности, за резкое увеличение пенсионного обеспечения граждан, за бесплатное высшее образование и бесплатную медицыну. КПРФ и Единая Россия антиподы, поэтому нужно свои голоса отдавать за КПРФ. Город-Герой Севастополь должен выступить могильщиком этой преступной по своей сути, античеловеческой партии, которая за 5 лет нечего не сделала в Севастополе. Разве за эту партию погибали сотни тысяч защитников и освободителей города -Героя Севастополя? Это они писали и просили СЧИТАТЬ ИХ КОММУНИСТАМИ. если они погибнут в борьбе за свободу и независимость нашей Родины, нашей священной земли.

Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!

C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.

Главное за день

Как привить детям любовь к чтению? — интервью с Алексеем Вабелем

И что делать, если Пушкин — не авторитет.
25/07/2026 18:00
432

Как работает доставка товаров и корреспонденции в Крыму и Севастополе

Одни перешли на двухразовый график, другие — работают с задержками.
25/07/2026 15:04
1272

Что происходит с заправкой по талонам и картам в Крыму и Севастополе

Ограничения действуют на фоне топливного кризиса в Крыму и Севастополе.
25/07/2026 12:02
2548

Где в Крыму нет света и воды после ночной атаки на полуостров

Наиболее сложная обстановка — на западе и юго-востоке региона.
25/07/2026 10:05
12606

Новые правила благоустройства Севастополя: что изменится для жителей, бизнеса и владельцев домов

Город пытается определить, кто и за что отвечает в благоустройстве, и создать механизм, который позволит не только требовать, но и штрафовать.
25/07/2026 08:04
1552
Туризм

Психолог объяснила, как отдохнуть летом со списком простых желаний

Качественно организовать памятные события поможет именно продуманная подготовка.
24/07/2026 15:17
801

В Севастополе разрешили дневные прогулки в лесах несмотря на особый режим

Автомобили по-прежнему под запретом, а разводить огонь можно только на четырёх площадках.
23/07/2026 19:02
1099

Тишина в столице ханов: как Бахчисарай живёт без туристов и с отключениями света

Свет отключают, магазины заводят генераторы, а центры содействия пока остаются невостребованными.
22/07/2026 20:00
4347

Чем заменят отдых в лагерях для севастопольских детей

Что их ждёт в «Новом Херсонесе» и пяти городских школах.
22/07/2026 09:06
1153

Лето без лагеря: может ли городской отдых стать заменой для ребёнка

Эксперты объяснили, что можно восполнить в городе, а какого опыта дети всё же лишаются.
19/07/2026 16:04
2197

Как крымские бренды учатся работать без туристического лета

Производители делают ставку на маркетплейсы, торговые сети, госконтракты и партнёров на материке.
14/07/2026 20:01
15324