Лента новостей

Россия

02 августа 2020 - 16:29
348
10

Кокорин подписал контракт со «Спартаком»

За сборную России футболист сыграл 47 матчей и забил 12 голов.
Служба новостей ForPost
Дело Кокорина и Мамаева пересматривается
Фото: Александр Безъязычный

Нападающий Александр Кокорин, у которого истек контракт с петербургским «Зенитом», подписал контракт с московским «Спартаком» по схеме «3+1», сообщается на сайте клуба. Он присоединился к «Спартаку» на правах свободного агента.

Договор с «Зенитом» действовал у футболиста до 31 июля 2020 года. В сезоне-2019/20 Александр Кокорин выступал за «Сочи» на правах аренды. В этой команды он принял участие в десяти матчах Российской премьер-лиги и забил семь голов. За сборную России футболист сыграл 47 матчей и забил 12 голов.

Напомним, Кокорин отбыл наказание за драки в Москве осенью 2018 года. В компании друзей вместе с другим футболистом Павлом Мамаевым они устроили несколько драк — напали на водителя телеведущей «Первого канала» Виталия Соловчука и избили главу департамента Минпромторга Дениса Пака.

Спортсменам предъявили обвинения в хулиганстве и нанесении побоев. В мае 2019 год суд приговорил Александра Кокорина к полутора годам заключения. На свободу он вышел в сентябре по УДО. В мае суд отменил приговор и назначил дело на новое рассмотрение.

Источник: Коммерсант

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
Нет голосов

Тэги:

Обсуждение (10)

Аватар пользователя ФТУСИК
постов:
934
ФТУСИК (Севастополь)
- 02/08/2020 в 16:35

Вот так и с ефремовым будет!sorry

Аватар пользователя Denzo
постов:
1275
Denzo (Sevastopol)
- 02/08/2020 в 16:35

Зря они взяли этого отморозка.

Аватар пользователя sergey-ka
постов:
1636
sergey-ka (Севастополь-Воронеж)
- 02/08/2020 в 16:42

Дали шанс, возможно последний. Пока у него есть здоровье пусть приносит пользу футболу, покажет на что он способен. 

Аватар пользователя Н_иколай
постов:
1136
Н_иколай (Севастополь)
- 02/08/2020 в 17:35

Надеюсь, при зачислении не забыли его спросить: "Драться не будешь?"

Аватар пользователя VIPded
постов:
705
VIPded (Севастополь)
- 02/08/2020 в 18:26

Фу, какой зашквар... )))

Аватар пользователя atos.2010
постов:
428
atos.2010 (Местные мы)
- 02/08/2020 в 20:42

Королевство кривых зеркал. О "великих" спортсменах мы узнаём не по спортивных достижениям (которых вообщем-то нет), а по хулиганству и трусливым дракам (трое на одного). О "звёздах" только по дешёвым, вульгарным скандалам или уголовшине.Мерзко всё это.

Аватар пользователя Линьков
постов:
22454
Линьков (Севастополь)
- 02/08/2020 в 21:49

Пропал Спартак.

Аватар пользователя Токумен
постов:
1082
Токумен (Севастополь)
- 02/08/2020 в 23:05

Да нормально всё будет. Кто по молодости глупостей не делал? Парень талантливый. Пускай играет. Вон, легендарного Эдуарда Стрельцова тоже жизнь помотала. Зато теперь ему и памятники стоят, и кино про него сняли. Посмотрим, время лечит... Но Стрельцов не менял клубы, как перчатки...

Аватар пользователя Аллегро
постов:
301
Аллегро (Герой Севастополь)
- 03/08/2020 в 9:21

to Токумен:  +++++
Рабята!!!! Он за свое ответил. И не надо все в одну кучу валить.
Удачи Спартаку

Аватар пользователя айлант
постов:
566
айлант (Севастополь)
- 03/08/2020 в 10:16

Но Стрельцов не менял клубы, как перчатки...

Оттож! Не сравнить!!