9
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Килька есть килька: Роскачество оценило крымские консервы

Выбрать качественную рыбку сложно, но можно, убеждены эксперты.

Обсуждение (9)

Аватар пользователя Банщик
постов:
18486
Банщик
- 06/11/2018 в 16:00

вся килька оказалась в действительности килькой

А могли бы разбавить красной икрой...smile

Аватар пользователя Multik1985
постов:
570
Multik1985
- 06/11/2018 в 16:01

okokok

вся килька оказалась в действительности килькой А могли бы разбавить красной икрой...

 

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
12068
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 06/11/2018 в 16:06

to Банщик:  
вся килька оказалась в действительности килькой А могли бы разбавить красной икрой...

Можно и чёрной, да только проблемно выковыривать глаза, у той же кильки.

Аватар пользователя Лоранд
постов:
41
Лоранд (mycntl)
- 06/11/2018 в 16:12

Консервы делаются для их длительного хранения и транспортировки. А жить у моря и есть консервы- моветон.  Надо разрешить лодочникам ловить рыбу сетями как было при украх и поставлять свежую рыбу Севастопольцам.

Аватар пользователя барик
постов:
67
барик
- 06/11/2018 в 16:14

дядя Томин рассказывал по телеку, что в магазине Океан тётя купила кильку а там икра, а я в Новусе купил сардину от аквамарина, а там дерьмо

Аватар пользователя partizzan76
постов:
1348
partizzan76 (Севастополь)
- 06/11/2018 в 16:45

Пока не вернут госты как обязательное условие, а при несоблюдении - уголовную ответственность. В продаже продукты заменят дерьмом с разными вариантами упаковки 

Аватар пользователя Olegbsss
постов:
2217
Olegbsss (Севастополь)
- 06/11/2018 в 18:14

 

Консервы делаются для их длительного хранения и транспортировки. А жить у моря и есть консервы- моветон. 

 Дома - моветон, согласен. А вот в походе килька и дошик рулят! Даже рецепты интересные получаюися.
Например суп "Сиамские близнецы":
Килька в томате - 1 банка
Бычки в томате - 1 банка.
Дошик - 1 пакетик. 

Аватар пользователя Ris
постов:
417
Ris (Севастополь)
- 07/11/2018 в 8:33

А ещё можно обсудить качество баланды в различных местах заключения .....

Аватар пользователя кучер2017
постов:
644
кучер2017 (Севастополь)
- 07/11/2018 в 8:53

В частности, количество рыбы было менее положенных 70% в консервах! И они пишут, что производитель не "обвесил" своих покупателей? Поменьше рыбы, побольше добавок и различного дерьма, кушайте дорогие покупатели! Я эту кильку только коту покупаю, открываю банку, там три кильки, остальное жижа которая стоит 22-30 руб.