28
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Киев продолжает контролировать самые скандальные апартаменты в Севастополе

Полулегальный комплекс «Бухта мечты» в Ласпи остаётся в собственность украинской фирмы «НПФ «Реле».

Обсуждение (28)

Аватар пользователя Lubel 71
постов:
563
Lubel 71 (севастополь)
- 18/09/2019 в 13:13

Снести без компенсации,ещё с хохложопыми уродами считаться, построено с нарушениями-под снос на законных основаниях! 

Аватар пользователя Fshd.f
постов:
14
Fshd.f (Cebastopols)
- 18/09/2019 в 13:13

 Надо её взорвать.  Признать не подлежащей к вводу в эксплуатацию и взорвать. Море остатки перетрёт.

Аватар пользователя Старый Сеня
постов:
24
Старый Сеня ()
- 18/09/2019 в 13:39

Сразу видно голос пропаганды! Вам бы только взорвать, отобрать и перепродать... Весь город разворотили, деньги списали, теперь Ласпи приглянулось... 

Снести без компенсации,ещё с хохложопыми уродами считаться, построено с нарушениями-под снос на законных основаниях! 

 

 Надо её взорвать.  Признать не подлежащей к вводу в эксплуатацию и взорвать. Море остатки перетрёт.

 

Аватар пользователя Fshd.f
постов:
14
Fshd.f (Cebastopols)
- 18/09/2019 в 13:44

 

Сразу видно голос пропаганды! Вам бы только взорвать, отобрать и перепродать... Весь город разворотили, деньги списали, теперь Ласпи приглянулось...  Снести без компенсации,ещё с хохложопыми уродами считаться, построено с нарушениями-под снос на законных основаниях!     Надо её взорвать.  Признать не подлежащей к вводу в эксплуатацию и взорвать. Море остатки перетрёт.  

 

to Старый Сеня:   А вы что предлагаете? Выкупить  по рыночной стоимости по 200000 рублей за метр и только потом взорвать?  У Путина попросить денег для компенсации купивших там апартаментов?  Я так понял 48 апартаментов реле не успело продать доверчивым и они остались в их собственности? Им можно не компенсировать.

Аватар пользователя Сибирь
постов:
3761
Сибирь (Севастополь)
- 18/09/2019 в 13:46

to Старый Сеня:  Вы украинский СБУшник, на халяву получивший землю в Ласпи? Или (о, боже) сам Ротенберг?

Аватар пользователя Serggio
постов:
8630
Serggio (Севастополь)
- 18/09/2019 в 13:57

to Старый Сеня:  
Сразу видно голос пропаганды! Вам бы только взорвать, отобрать и перепродать...  

 Не... Нам только взорвать...smile

Ну, можно ещё заставить владельцев краснокнижный можжевельник обратно высадить, который при стройке был уничтожен...

Аватар пользователя balentun1
постов:
13
balentun1 (Севастополь)
- 18/09/2019 в 14:05

Вы бы за можевельник в батильмане переживали, где дачи наших царьков выстраиваются. И если же снесут этот обьект, не надо будет удивлятся, когда там будет еще одна дача, закрытая 10 метрвоыми заборами)

to Старый Сеня:   Сразу видно голос пропаганды! Вам бы только взорвать, отобрать и перепродать...    Не... Нам только взорвать... Ну, можно ещё заставить владельцев краснокнижный можжевельник обратно высадить, который при стройке был уничтожен...

 

Аватар пользователя Николай Онищик
постов:
32
Николай Онищик (Сыктывкар)
- 18/09/2019 в 14:36

Бухту мечты необходимо снести, как незаконно построенную. Тут грубейшее нарушение Водного Кодекса РФ, то, что данное строение построено в ООПТ и то, что она закрывает весь вид урочища Ласпи. Сколько можно нарушать Закон. Он или есть или его нет. Не возможно быть немножко беременным. Для того, чтобы справедливость восторжествовала данное строение необходимо снести и данный участок освободить от всего мусора. Открыть существующий ранее там пляж. Это место отдыха всех севастопольцев, а не воров, мошенников и негодяев, каковыми есть современные нувориши наворовавшие денег и ведущих праздный образ жизни. Справедливость должна, обязана восторжествовать.

Аватар пользователя Serggio
постов:
8630
Serggio (Севастополь)
- 18/09/2019 в 14:48

to balentun1:  
Вы бы за можевельник в батильмане переживали 

 А я сегодня хочу за Ласпи переживать. А "батильман" - это что и где? Расскажите, я за него завтра попереживаю smile

Аватар пользователя Тимур
постов:
12254
Тимур (Севастополь)
- 18/09/2019 в 15:24

Если этот крейсер Киев до сих пор контролирует,то Лебедев при нем выходит  только смотрящий.crazy

Аватар пользователя Линьков
постов:
20826
Линьков (Севастополь)
- 18/09/2019 в 15:54

Не просто контролирует, но и получает прибыль..

Аватар пользователя gevi
постов:
219
gevi (Sevastopol)
- 18/09/2019 в 16:00

to Тимур:  Тут главное, как  это дело видит Вперед Смотрящий.  По всему все " наши киевские " об'екты именно фактор крепления единства народов-братьев. И как раз в лице его лепших представникив.
Кста, вот эта яхта-бухта   "Мечта"  плывет в светлое будущее только одним бортом - не достроена.   И в этом есть доля счастья для всех нас. Но уж точно не факт, что за пять лет на эти святы каменья не легли бы своим могучим общаком наши " милые-родные магаданские бичи  ".  Может и  наперегонки с ижевскими , но уж непременно  под заинтересованные взляды Общества с Неограниченной Ответственностью " Мундириал's  ". Чтобы без лишних проблем было.

Аватар пользователя Иоанн
постов:
1871
Иоанн (Севастополь)
- 18/09/2019 в 17:08

Снести. И не потому что украинский самозахват. Помимо прочего сей железобетон просто-напросто ужасен. А с моря (имел возможность подойти на катере) - вид карйне примитивный. Какие-то позорные перегородки и банеры "Сдаётся", "Продаётся". 

Аватар пользователя Татьяна Савченко
постов:
5
Татьяна Савченко (Севастополь)
- 18/09/2019 в 17:41

Статья скорее всего заказная , как всегда действует определенная схема рейдерского захвата через нотариусов за определенную плату подписываются фиктивные документы с поддельными подписями .на предприятии работают севастопольцы, которые голосовали за россию, предприятие платит налоги в местный бюджет. кто-то хотел бесплатно получить комплекс. взорвать, разрушить-легко , сколько труда севастопольцев вложено в строительство красивого здания.

Аватар пользователя Odissey_
постов:
355
Odissey_ (Sevastopol)
- 18/09/2019 в 18:22

Снести за счет застройщика, на месте руин посадить сосны

Аватар пользователя Татьяна Савченко
постов:
5
Татьяна Савченко (Севастополь)
- 18/09/2019 в 18:41

Сосны лучше бы посадили в парке Победы , пользы было-бы больше при условии, что за деревьями будут ухаживать.

Аватар пользователя Даккар
постов:
3712
Даккар (Севастополь)
- 18/09/2019 в 18:45

Надо по старому-нет аппартаментов,нет проблем.Снести и делов то.

Аватар пользователя Всёбудхор
постов:
18
Всёбудхор
- 18/09/2019 в 19:20

ДЕМОНТИРОВАТЬ ВМЕСТЕ  С  ГОЛУБЫМИ  УНИТАЗАМИ !

Аватар пользователя Татьяна Савченко
постов:
5
Татьяна Савченко (Севастополь)
- 18/09/2019 в 19:48

Поэтому мы так и живем : на выборы не ходим, даем добро чиновникам на все деяния за бесценок забирать активы , недвижимость , разворовывать бюджет, разрушаем ,  а потом удивляемся - прочему все так плохо.

Аватар пользователя gevi
постов:
219
gevi (Sevastopol)
- 18/09/2019 в 20:06

to Odissey_:  В не жуть и глухую старину неукротимых мореходов даже не брали в расчет как свидетелей в суде. Это к тому, что кувалдой махать , не языком  " пахать " -  таки надо быть в струях событий.
Вон в Кацивели  почти так же , "по колено в воде" , стоит еще с советских времен железобетонный корпус санатория Академии Наук СССР. И ни достроить , ни снести . По сии поры - ни задора, ни денег, ни полномочий. И везде эколухи позауглом. Такие нетонкости этого не ладного дела.  Так что придется как-то до ума доводить и эту дуровину . Хотя бы по минимальным раскладам. 
Там беда не малая еще и в том , что никаких перспектив в части проезда-от'езда и стоянки авто.   А  за ними есть еще Пансионаты и отели . Когда наезжают "элитарии", туда и милицию только  на вертолете завозить .  Фактор !
to Даккар:  

Аватар пользователя strelec
постов:
16687
strelec (Севастополь)
- 18/09/2019 в 21:20

Все решимо

Аватар пользователя strelec
постов:
16687
strelec (Севастополь)
- 18/09/2019 в 21:24

"Бухта Мечты" построена с нарушением Водного кодекса и Украины,и России - в общедоступной  прибрежной 100-метровой зоне в Украине и в 20-метровой общедоступной и 50-метровой защитной береговой полосе в РФ. Это является основанием для сноса через суд.

Аватар пользователя КОТ МАТРОССКИН
постов:
544
КОТ МАТРОССКИН (Севастополь)
- 18/09/2019 в 22:50

to Татьяна Савченко:  
Так нужно снести половину ЮБК , в т.ч. Ласточкино гнездо .

 Езжайте и стройте или сносите что-нибуть там, откуда приехали......

Аватар пользователя гейзер
постов:
3182
гейзер (Севастополь)
- 18/09/2019 в 23:04

Эта гусеница "Бухта мечты" разделила и перегородила часть  ласпинской бухты,  Хохлы и кацапы-это один народ! Делить не надо, всё общее. Это только гопота, в состоянии стойкой деменциии, отправляет друг-друга за Перекоп, а у глистов разделения нет. Один общий гешефт. Сейчас там "Изумрудный" проходит курс релаксации. )).

Аватар пользователя Татьяна Савченко
постов:
5
Татьяна Савченко (Севастополь)
- 18/09/2019 в 23:43

Разрушать -не строить , больницы оптимизировали , врачи уволились, всем наплевать. Сталинградский рынок разрушили, люди остались без работы. Рынок 5 км уберут- 1000 человек останутся без работы и т.д.  Хоть одно предприятие построили , чтобы молодежь работала ?  

Аватар пользователя AlexNSN
постов:
64
AlexNSN ( Севастополь)
- 19/09/2019 в 9:03

Бухта Мечты, Лебедевские высотки и Недобитковские аппартаменты в Ласпи, "Голубые унитазы" и прочее, прочее... - это символы законности. Пока стоят, значит закона нет.  

Аватар пользователя Картечь
постов:
352
Картечь (Москва)
- 19/09/2019 в 10:39

Дом на Капитанской уже взорвали. Итог. Строятся вокруг минимум 4 высотки. Если взорвать этот объект, там сосны садить нкто не будет. Какой-нибудь российский олигарх, который фору даст десяти украинским, оттяпает берега и леса в 10 раз больше. Потерявшим память мыс Сарыч в пример. У Яныка там было по сравнению с тем, что строится сейчас, крохотное землевладение! Поэтому не ведитесь на эти вбросы. Никто там зеленую зону на сделает. 

Аватар пользователя КОТ МАТРОССКИН
постов:
544
КОТ МАТРОССКИН (Севастополь)
- 19/09/2019 в 13:40

to Татьяна Савченко:  
Статья скорее всего заказная , как всегда действует определенная схема рейдерского захвата через нотариусов за определенную плату подписываются фиктивные документы с поддельными подписями .на предприятии работают севастопольцы, которые голосовали за россию, предприятие платит налоги в местный бюджет. кто-то хотел бесплатно получить комплекс. взорвать, разрушить-легко , сколько труда севастопольцев вложено в строительство красивого здания.

 Какого труда? Каких севастопольцев? Пока это дерьмо не построили все эелающие (не только севастопольцы) могли отдыхать в небольшом можжевеловом лесочке у моря с палатками или без. Снести нужно не только "Бухту Мечты", но и остальные построенные уже при новой истории Крыма гадюшники, для которых повырубали можевельник. Эти "строители" не чуть не лучше сынка януковича, хапнувшего кусок Батилимана и снесшего там Дом отдыха, построенный еще в советские времена.