Севастополь

30
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Катера в Севастополе будут ходить по особому графику

Паромы ходить не будут совсем.

Обсуждение (30)

Аватар пользователя Kola
постов:
474
Kola (Sevastopol)
- 29/03/2020 в 19:36

Офигеть.Раздуплись под вечер.Еще бы в полночь об этом сообщили.Ждем новостей от Севавтотранса.

Аватар пользователя всего один
постов:
2025
всего один (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 29/03/2020 в 19:38

завтра на причалах будет ужас.. 

Аватар пользователя Alex Pao
постов:
555
Alex Pao
- 29/03/2020 в 19:42

Слава Богу что не коснулось маршрута Радиогорка-Артбухта, а то люди уже заволновались! Форпост, как всегда дает информацию в полном объеме! http://www.sevmp.ru/katera/

Аватар пользователя val.prasolov
постов:
462
val.prasolov
- 29/03/2020 в 20:11

Наверно сильно поредели днём ряды пассажиров.

Аватар пользователя суржик
постов:
3381
суржик (Севастополь)
- 29/03/2020 в 20:18

to Alex Pao:  
Слава Богу что не коснулось маршрута Радиогорка-Артбухта, а то люди уже заволновались! ...

 не факт!

Аватар пользователя Alex Pao
постов:
555
Alex Pao
- 29/03/2020 в 20:22

 

to Alex Pao:  не факт!

 Это сарказм, разместили только часть информации с сайта Севморпорта!

Аватар пользователя всего один
постов:
2025
всего один (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 29/03/2020 в 20:49

в столице режим самоизоляции для ВСЕХ жителей. так что теперь и транспорт не понадобится.. мэр объявил. выход в город только по спецпропускам.

Аватар пользователя Русский хохол
постов:
8
Русский хохол (Севастополь)
- 29/03/2020 в 20:55

Уже не актуально Расписание прежнее.

Аватар пользователя Линьков
постов:
22094
Линьков (Севастополь)
- 29/03/2020 в 21:05

На 21-00 час движение катеров и парома с 30 марта в обычном режиме открыто.

https://www.sevmp.ru/news/

Аватар пользователя всего один
постов:
2025
всего один (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 29/03/2020 в 21:07

«Начиная с завтрашнего дня домашний режим самоизоляции вводится для всех жителей Москвы независимо от возраста», — цитирует сообщение РИА Новости. Покидать квартиру можно будет лишь в случаях обращения за экстренной медицинской помощью и иной угрозы жизни и здоровью, для поездок на работу тем, кто обязан на неё ходить, совершения покупок в ближайшем магазине или аптеке. Кроме того, будут разрешены выгул животных на расстоянии, не превышающем 100 метров от места проживания, а также вынос бытового мусора.

Аватар пользователя Paul_S
постов:
5441
Paul_S (Севастополь)
- 29/03/2020 в 21:52

to Kola:  
Офигеть.Раздуплись под вечер.Еще бы в полночь об этом сообщили.Ждем новостей от Севавтотранса.

 Дождались ...

 

Правда в группе в ВК "Севтроллейбуса" пишут, что вроде уже опять все переиграли и будет график выходного дня... Левое полушарие не знает, что думает правое полужопие... 

Аватар пользователя hjug
постов:
12
hjug
- 29/03/2020 в 23:19

 

to Kola:   Офигеть.Раздуплись под вечер.Еще бы в полночь об этом сообщили.Ждем новостей от Севавтотранса.  Дождались ...   Правда в группе в ВК "Севтроллейбуса" пишут, что вроде уже опять все переиграли и будет график выходного дня... Левое полушарие не знает, что думает правое полужопие... 

 Во-во, про полужопошарие вы верно подметили. Особенно если учесть, что ООО "Севтранстрест" и ГУП "Севэлектроавтотранс" - это разные предприятия. Граждане, читайте глазами и думайте головой. Сейчас это особенно актуально.

Аватар пользователя Gorn
постов:
1992
Gorn (Севастополь)
- 29/03/2020 в 23:51

Захожу на сайт морского порта , читаю https://www.sevmp.ru/30-03-katera-i-parom-rabotayut-po-raspisaniyu-rabochego-dnya/

Похоже, появилась новая разновидность короновируса -  Короновирус мозга

Аватар пользователя Uta
постов:
2156
Uta (Севастополь)
- 30/03/2020 в 0:04

Слушайте,ситуация с каждым часом все серьезнее ! Вчера мне тоже казалось беспределом полная отмена катера,а сегодня я уверена,что даже если он будет хдить бесплатно- я все равно из дома не выйду !!!! И никому не советую, даже если " надо на работу",а жить вам больше не надо ???? Ограниченный график-самое то. Кому действительно на важную работу и службу,те доедут,а остальным НЕФИГ !!!!

Аватар пользователя dimitro
постов:
4708
dimitro (Севастополь)
- 30/03/2020 в 0:15

 

Слушайте,ситуация с каждым часом все серьезнее ! Вчера мне тоже казалось беспределом полная отмена катера,а сегодня я уверена,что даже если он будет хдить бесплатно- я все равно из дома не выйду !!!! И никому не советую, даже если " надо на работу",а жить вам больше не надо ???? Ограниченный график-самое то. Кому действительно на важную работу и службу,те доедут,а остальным НЕФИГ !!!!

 Ну, вероятность погибнуть дома от падения метеорита всё же повыше будет. 

Аватар пользователя Bip
постов:
564
Bip (Севастополь)
- 30/03/2020 в 1:19

Пока не поздно надо вводить самые жесткие меры как в Китае.

Аватар пользователя Paul_S
постов:
5441
Paul_S (Севастополь)
- 30/03/2020 в 2:04

to hjug:  
  Во-во, про полужопошарие вы верно подметили. Особенно если учесть, что ООО "Севтранстрест" и ГУП "Севэлектроавтотранс" - это разные предприятия. Граждане, читайте глазами и думайте головой. Сейчас это особенно актуально.

 Очередная реинкарнация обиженного тролля? Детишек перед приемом в школу так обычно проверяют, на вменяемость. "Что общего между  Севэлектроавтотранс  и Севтранстрест? А это оказвается оба предприятия - "общественный транспорт"! Это волшебное словосочетание даже на фото объявления присуствует!  Водители Севтроллейбуса до часов 19 вечера воскресенья не знали. по какому графику им выходить на работу в понедельник  - по "особому", "рабочему" или "выходному"! Такое впечатление, что на Ленина 2 методом "камень-ножницы-бумага" решения принимают! 

Аватар пользователя Paul_S
постов:
5441
Paul_S (Севастополь)
- 30/03/2020 в 2:21

to Bip:  
Пока не поздно надо вводить самые жесткие меры как в Китае.

 К "мерам как в Китае" относятся, кроме запретительных и ограничительных мероприятий:

- субсидирование широких слоев населения;

- массовая организация доставки продуктов питания и средств первой необходимости на дом;

-  взрывное производство средств индивиудуальной защиты должного уровня (не ниже FFP2/P2. Предпочительно FFP3/P3).;

- организация стандартных процедур изоляции и обсервации потенциальных носителей инфекции;

 - и т.д. 

У нас была фора - почти 2 месяца... Мало того, что мы её не использовали... Все нынешние действия  правительства Севастополя больше похожи на беспорядочные конвульсии пьяного электрика попавшего таки под напряжение, чем на планомерную работу по предотвращению распространения инфекции... Показушное "волонтерство" ВРИО Развожаева, вместо  исполнения прямых должностных обязанностей, горлопанство  и показуха Горлова, лицимерие и цинизм Базарова, граничащее с хамством... "Дезинфекция"  у них оказыввается налажена...Да у нас в городе подъезды  многоквартирников ГОДАМИ не моются вообще! В подвалах домов  - штабеля трупов кошек и крыс! 

 В руководстве города - сплошные методологи, скрещенные с халтурщиками и коррупционерами! 

Аватар пользователя Paul_S
постов:
5441
Paul_S (Севастополь)
- 30/03/2020 в 2:46

to Uta:  
Слушайте,ситуация с каждым часом все серьезнее ! Вчера мне тоже казалось беспределом полная отмена катера,а сегодня я уверена,что даже если он будет хдить бесплатно- я все равно из дома не выйду !!!! И никому не советую, даже если " надо на работу",а жить вам больше не надо ???? Ограниченный график-самое то. Кому действительно на важную работу и службу,те доедут,а остальным НЕФИГ !!!!

 Л - логика!  У людей есть действительно неотложные дела, работа, которую нельзя прервать и служба (теж врачи, военнные, полиция) . Сократить количество рейсов - это умышленно создать толпу - идельное место для распространения вирусов!
.  

Аватар пользователя Аполлоновка-Стрелка
постов:
1518
Аполлоновка-Стрелка (Rain City)
- 30/03/2020 в 5:12

Говорил я уже, нужно срочно установить на пустом пьедестале на Супруна памятник тов. Сталину -- сразу всё выяснится, катера и паромы начнут ходить на 100% графика, и наступит порядок в городе вместо бардака.

 

Аватар пользователя Банщик
постов:
20050
Банщик
- 30/03/2020 в 8:08

Севавтодор информирует о введение полного ограничения движения транспортных средств на участке региональной автомобильной дороги Севастополь – порт Камышовая бухта и Фиолентовского шоссе.С целью обеспечения безопасности дорожного движения при производстве строительно-монтажных работ на автомобильной дороге Севастополь – порт Камышовая бухта: на участке от Фиолентовского кольца до пересечения с ул. Индустриальная вводится полное ограничение движения транспортных средств с 07:00 часов до 19:00 часов 30.03.2020, 31.03.2020, 01.04.2020.На участке дороги в районе остановки "ДРСУ" полное ограничение движения транспортных средств вводится с 22:00 часов 10 апреля до 05:00 часов 11 апреля.На участке дороги в районе остановки "Овощебаза" полное ограничение движения транспортных средств вводится с 22:00 часов 11 апреля до 05:30 часов 12 апреля.

Аватар пользователя Gorn
постов:
1992
Gorn (Севастополь)
- 30/03/2020 в 8:23

 

Пока не поздно надо вводить самые жесткие меры как в Китае.

 Самые жэесткие меры, как в Китае, предполагают полное обеспечение всех категорий граждан всем необходимым.

А у нас? Ну хорошо, понагонят войска, народ загонят в квартиры и мы там все помрем от недостатка продовольствия и олстального всего еобходимого..Потому как не хватает финансов и остальных ресурсов для полнокровного функционированя всего спектра жизнедеятельности населения.

Аватар пользователя Аполлоновка-Стрелка
постов:
1518
Аполлоновка-Стрелка (Rain City)
- 30/03/2020 в 8:29

Очень важно соблюдать дистанцию в очередях не менее 2 м:

Image

Аватар пользователя Банщик
постов:
20050
Банщик
- 30/03/2020 в 8:41

загонят в квартиры и мы там все помрем

hysterical

Аватар пользователя Paul_S
постов:
5441
Paul_S (Севастополь)
- 30/03/2020 в 9:37

to Банщик:  
Севавтодор информирует о введение полного ограничения движения транспортных средств на участке региональной автомобильной дороги Севастополь – порт Камышовая бухта и Фиолентовского шоссе.С целью обеспечения безопасности дорожного движения при производстве строительно-монтажных работ на автомобильной дороге Севастополь – порт Камышовая бухта: на участке от Фиолентовского кольца до пересечения с ул. Индустриальная вводится полное ограничение движения транспортных средств с 07:00 часов до 19:00 часов 30.03.2020, 31.03.2020, 01.04.2020.На участке дороги в районе остановки "ДРСУ" полное ограничение движения транспортных средств вводится с 22:00 часов 10 апреля до 05:00 часов 11 апреля.На участке дороги в районе остановки "Овощебаза" полное ограничение движения транспортных средств вводится с 22:00 часов 11 апреля до 05:30 часов 12 апреля.

 Т.е. Севавтодор поручение Путина не выполнил, и продолжает работу? У него работники - бессметрные? 

Аватар пользователя Банщик
постов:
20050
Банщик
- 30/03/2020 в 10:12

Может быть они одноразовые...crazy

Аватар пользователя Uta
постов:
2156
Uta (Севастополь)
- 30/03/2020 в 12:20

to Paul_S:  
  Л - логика!  У людей есть действительно неотложные дела, работа, которую нельзя прервать и служба (теж врачи, военнные, полиция) . Сократить количество рейсов - это умышленно создать толпу - идельное место для распространения вирусов! .  

 нет,не убедили ! Вы на Северной живете ? Я да. Почти у всех военных есть личные авто,они могут прихватить на службу своих товарищей, способность к самоорганизации у них должна быть. Далее врачи,они  в сновном "безлошадные",но вряд ли работающих в городе более 100 чел.( вместимость катера 200). Остальные по "важным" делам. Тоже думаю,что жизненно важных наберется не более 50. Но разве есть что-нибудь важнее самой жизни ?! вот я про это. То,что многим кажется большой важностью,обязательно померкнет,когда они будут задыхаться от отека легких ((((((

Аватар пользователя lara-lr3
постов:
447
lara-lr3 (Севастополь)
- 30/03/2020 в 12:58

to Uta:  

нет,не убедили ! Вы на Северной живете ? Я да. Почти у всех военных есть личные авто,они могут прихватить на службу своих товарищей, способность к самоорганизации у них должна быть. Далее врачи,они  в сновном "безлошадные",но вряд ли работающих в городе более 100 чел.( вместимость катера 200). Остальные по "важным" делам. Тоже думаю,что жизненно важных наберется не более 50. Но разве есть что-нибудь важнее самой жизни ?! вот я про это. То,что многим кажется большой важностью,обязательно померкнет,когда они будут задыхаться от отека легких ((((((

    Я тоже на Северной! И согласна на пересмотр движения катеров и сокращение рейсов,но не на отмену. К жизненно важным отнесены не только военные и врачи,работники продовольственных магазинов и банков тоже и ещё службы,закрытие которых несёт панику у народа. После очередной принятой меры,люди с телегами мчатся в магазин за едой,особенно когда пройдёт слух,что магазин закроют. Старики напуганы всевозможными мошенниками,ходящими то с заменой счётчиков,то с помощью из собеса,что уже не верят никому и волонтёрам в том числе,и всё равно идут сами. Умереть от голода боятся гораздо больше,чем от отёка лёгких,еду покупают с кредитных карт и как будут возвращать эти деньги никто не заботится. И неужели у нас есть хоть кто то,кто искренне верит,что людям заплатят за вынужденные выходные? Работодатели обязывают своих работников покупать средства защиты за свой счёт и даже если сами ими торгуют,скидку для работников никто не сделает,все собственники-миллионеры удавятся за копейку и наживутся на этом(яркий пример повышение цен повсеместно и на всё) и ещё требуют льгот от государства!  И государство помогает миллиардерам не потерять прибыль(было 9 миллардов,а будет 5,как же он бедный жить потом будет то,нищим?)и плюёт на тех,где речь пойдёт реально о выживании на копейки(а они же привыкли и уже научились). О каком обеспечении речь вообще,если теже волонтёры и работники аптек покупают маски в комерческом магазине? 

    Аватар пользователя Uta
    постов:
    2156
    Uta (Севастополь)
    - 30/03/2020 в 13:21

    to lara-lr3:  я про ивана,а вы про болвана )))) причем тут государство и олигархи ????  Лично я тоже буду без з/пл,  возможно будут долгие голодные, бездежные времена.... Но неужели бедность и жестокая экономия, это хуже,чем мучительно сдохнуть от вируса ?????? надо просто соблюдать каратнин дома, для этого не нужно масок.