Севастополь

Капризная крымская весна не спешит в Севастополь

А снег идёт…

Капризная крымская весна не спешит в Севастополь
Фото:
Людмила Сёмова

Редкие снежинки, изредка падающие в Севастополе с хмурого неба, в четверг превратились в настоящую метель. Ночью столбик термометра опускался ниже нуля, а днём сильный ветер напоминал о прошедшей зиме.

В ближайшие два дня теплее не станет, лишь в воскресенье циклон принесёт небольшое потепление. Вместе с ним на следующей неделе к нам вновь придут дожди.

В пятницу, 12 марта, морозная ночь превратится в холодный день. Даже в полдень термометр покажет всего +2 градуса. Изредка сквозь облака будет проглядывать солнце. Ветер слегка утихнет.

Суббота будет хмурой, без осадков. К середине дня воздух прогреется до +7, южный ветер останется весьма ощутимым. В этот день метеозависимым людям стоит быть осторожными — нас вновь накроет магнитная буря.

В воскресенье, 14 марта, начнётся кратковременное потепление. Выходной подарит нам +11 градусов днём и переменную облачность. А вот ветер вновь усилится.

Март, как видно, не спешит радовать нас теплом, а зима не хочет покидать наши края. Что ж, укутываемся потеплее и ждём солнечных дней. Они обязательно придут, хоть и с опозданием.

Евгения Радченко

2707
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (2)

Profile picture for user destrbis30
127

А где то сейчас -27 градусов мороза(подмосковье )  ... И не жужжат!      В благословенном Богом Городе живём .      Отличная мартовская погода сейчас . Солнце , мороз отступил , море , воздух чистый , пахнет морем , лёгким морозцем , цветами !    Хочется дышат и дышать ! smile Всем здоровья и хорошего настроения !ok

Главное за день

«Корабль-призрак» не могут оторвать от причала Севастополя даже по суду

Простой уникального судна у причала уже обошёлся почти в 11 млн рублей.
10:02
7
1588

Севастопольские власти хотят взять реванш у местной туристической базы

В суде первой инстанции чиновники потерпели фиаско.
09:01
0
1154

Кому по карману элитная недвижимость в Севастополе

Стоимость домов со всеми удобствами исчисляется сотнями миллионов рублей.
20:02
20
4548

Участок у Карантинной бухты уверенно отходит военным

Региональное правительство во второй раз потерпело поражение в суде.
12:00
34
6133