Севастополь

Как выбрать автошколу в 2022 году

На что следует обратить внимание, расскажем про важные критерии хорошей севастопольской автошколы.

Как выбрать автошколу в 2022 году

От правильного выбора автошколы напрямую зависит, как пройдет обучение и сможет ли ученик сдать экзамен и получить водительские права. Начиная поиск доступных вариантов в 2022 году, стоит учесть следующие основные критерии:

  • Стоимость обучения. В большинстве случаев этот фактор является определяющим, так как оплачивать необходимо теоретические и практические занятия на протяжении нескольких месяцев.
  • Расположение автошколы. Огромное значение имеет организованное распределение времени. Если до автошколы можно добраться быстро и без пробок, это станет существенным плюсом.
  • Наличие лицензии на обучение. Автошколы, ответственно подходящие к процессу обучения, располагают необходимыми подтверждающими документами, которые находятся в свободном доступе для ознакомления.
  • Собственный парк автомобилей. Для водительской практики это обязательное условие, при этом все транспортные средства должны быть исправны и готовы к постоянной активной эксплуатации.
  • Квалифицированные преподаватели. Учить азам и тонкостям сложного водительского мастерства должны профессиональные специалисты, имеющие как важнейшие теоретические знания, так и большой практический опыт вождения.

Объективно оценить перечисленные критерии помогут отзывы учеников – из них легко сделать выводы о качестве обучения и квалификации преподавателей.

Одной из таких автошкол является «ГОСавтошкола» в Севастополе, которая за многие годы своей работы выпустила более 10 000 уверенных водителей.

Автошкола проводит обучение для дальнейшей сдачи на права по следующим категориям: А, В, С, СЕ, D. «ГОСавтошкола» в Севастополе является лидером в различных рейтингах автошкол и лауреатом премии «Лидер Года» в номинации «Автошкола года» в 2020, 2021 и 2022 годах.

Преимущества обучения в ГОСавтошколе:

  • Для удобства учеников открыты 10 филиалов в разных точках Севастополя.
  • Оборудованы и полностью подготовлены для практических занятий 2 автодрома.
  • Учебные классы оснащены всем необходимым для доступной подачи и визуализации материалов.
  • Есть онлайн-обучение для тех, кто имеет ограниченное количество свободного времени.
  • В распоряжении инструкторов и учеников большой собственный автопарк, включающий различные транспортные средства (KIA RIO, мотоциклы KTM DUKE 200, Yamaha YBR 125, Motoland KT200-B, Racer 250 и Racer RC300CK-N, автобус Ford Transit и Камазы 43253-43).
  • Схема оплаты обучения формируется в индивидуальном порядке, есть рассрочка без переплат.
  • Проводятся регулярные акции и спецпредложения с господдержкой.                                                                               

Помните, что от выбора автошколы и качества обучения зависит не только успешная сдача экзаменов, но и ваша дальнейшая безопасность и уверенность на дороге. Поэтому к выбору автошколы стоит относиться серьезно и доверять свое обучение только профессионалам.

Категория А

Категория В

Категория C

Категория CE

Категория D

1679
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Главное за день

В Севастополе оценили потери граждан от атак ВСУ

Пока на компенсации выделено более 2 миллионов, но это не финал.
16:04
3
902

ВСУ ищет уязвимые места в Крыму и Севастополе для ATACMS — мнение

Однако военная помощь США уже не изменит сложившийся баланс сил, считает собеседник ForPost.
13:01
9
2653

«Корабль-призрак» не могут оторвать от причала Севастополя даже по суду

Простой уникального судна у причала уже обошёлся почти в 11 млн рублей.
10:02
16
3441