Севастополь

12
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Как в Севастополе начнут уходить на пенсию по-новому

Кто первый и кого коснутся льготы переходного периода?

Обсуждение (12)

Аватар пользователя Александр Коломинов
постов:
313
Александр Коломинов (Севастополь)
- 17/01/2020 в 18:50

sorry

Аватар пользователя Игорь Буркальцев
постов:
205
Игорь Буркальцев (Севастополь)
- 17/01/2020 в 19:15

Сволочи...

Аватар пользователя Patriot1.
постов:
1567
Patriot1. (Севастополь)
- 17/01/2020 в 19:32

"Прояснил" ситуацию новый  премьер, который на вопрос будет ли отменена пенсионная "рехформа" сразу категорически ответил - НЕТ, и тут же добавил примерно так -  но будем смотреть по дожитию...Вот оказывается по каким критериям определяется возраст ухода на пенсию...

Аватар пользователя kulek1
постов:
1058
kulek1 (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 17/01/2020 в 20:22

гореть в аду рехформаторам.

Аватар пользователя Н_иколай
постов:
557
Н_иколай (Севастополь)
- 17/01/2020 в 20:51

По поводу пенсионного возраста хочу перефразировать гениальную (не побоюсь этого слова)  по своей дебильности фразу В. Кличко "..вернее смотреть -дожить  могут не только лишь все, мало кто может это делать.".  Я вот недавно потерял своего  коллегу и друга, который прожил  всего 63 года.  Его убил не несчастный случай, его убила трудовая деятельность на разных поприщах. Какое счастье, что он увидел пенсию, хотя бы мизерную. Я так понимаю, что в "Рослото" больше шансов на везение, чем на получение (дожитие до) пенсии. А, вы, которые в 1990 году были тридцатилетними, и мир был у ваших ног, думали, что будет иначе?

Аватар пользователя Galaxe
постов:
5237
Galaxe (Севастополь)
- 17/01/2020 в 21:08

Реально, уже столько знакомых не дожило даже до 60 лет.  А  пенсию на тот свет они же приносить не собираются.

Аватар пользователя Torque
постов:
386
Torque (Севастополь)
- 17/01/2020 в 23:27

Одни люди честно трудились всю жизнь и отчисляли пенсионный процент от зарплаты, а другие, никогда не работав, получают социальную пенсию только потому, что дожили до пенсионного возраста, причём ещё и говорят, что мало платят. Особенно интересно слышать такое от тех, кто в украинский период всё-таки работал, но по-черному, на свой карман. без записи в трудовой книжке. Теперь Россия им платит социальную пенсию, а они недовольны и возмущаются, что мало платят.

Аватар пользователя Мария Рожкова
постов:
292
Мария Рожкова (Севастополь)
- 17/01/2020 в 23:28

to Patriot1.:  А Вы ждали перемен? ничего не изменится от того,что управленцы меняются местами!!! 

Аватар пользователя Мария Рожкова
постов:
292
Мария Рожкова (Севастополь)
- 17/01/2020 в 23:29

to Galaxe:Так у них задача такая,отработал свое и на кладбище,нечего бюджет разбазаривать на пенсионеров. 

Аватар пользователя Константин Игоревич
постов:
455
Константин Игоревич (Лучший на земле)
- 18/01/2020 в 1:06

Помоги стране - умри до пенсии(

Аватар пользователя Шурин
постов:
2224
Шурин (Севастополь)
- 18/01/2020 в 10:47

to Н_иколай:  У нас тоже отошел в мир иной мой коллега и старый приятель шестидесяти двух лет. Однозначно -- инсульт от физических перегрузок по распоряжению начальника

Аватар пользователя Tijiy
постов:
376
Tijiy (Севастополь)
- 19/01/2020 в 23:36

Сословное государство, чего вы хотите? Кто-то в 45 на пенсию с внушительным денежным содержанием, а кому-то до смерти корячится на работе, дабы, те, которые в 45 на пенсию, ни в чём себе не отказывали...