Лента новостей

Севастополь

1952
22

Как убедить севастопольцев рожать детей, и причем тут Государственная Дума?

Интервью с руководителем «Совета Матерей» России Татьяной Буцкой.
ForPost - Новости : Как убедить севастопольцев рожать детей, и причем тут Государственная Дума?
Фото: Коллаж ForPost

По оценкам эксперта Общероссийского народного фронта по вопросам демографии Татьяны Буцкой, около 5 миллионов россиян страдают бесплодием. Севастополь, по её мнению, не стал исключением из этой печальной статистики.

Общественница высказала серьезные опасения в связи с угрожающей демографической ситуацией в стране, поделилась своими соображениями о путях решения этой проблемы. Каковы основные причины бесплодия в России, почему маткапитал не стал стимулом для молодых семей и причем тут налог на бездетность? — отвечает гость ForPost.

В студии работает Владимир Александров.

Напоминаем, что трансляции программы ForPost можно смотреть на наших страницах в социальных сетях «ВКонтакте», «Фейсбук», «Одноклассники», а также на канале YouTube TV ForPost. Также в сокращённом виде программа выходит на телеканале НТС с понедельника по четверг в 20:00.

Материал подготовлен по заказу БФ «35-я береговая батарея».

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
1
Средняя оценка: 1 (5 голосов)

Обсуждение (22)

Аватар пользователя Игорь Громов
постов:
178
Игорь Громов (Севастополь)
- 23/12/2020 в 12:04

Народ не верит,что у его потомков будет, не просто,счастливое,а хоть какое-то будущее.Зачем рожать на муку , для удовлетворения извращенных хотелок  т.н. "высшей касты"?

Аватар пользователя Gorbyn
постов:
11
Gorbyn (Севастополь)
- 23/12/2020 в 12:37

А Дума при том, что себе устанавливают зарплату более 1000000,00 руб. в месяц, а МРОТ для населения 12130,00 руб., пенсионерам и того меньше...Это надо же так не любить свой народ........

 

Аватар пользователя Ля-ля-фа
постов:
4
Ля-ля-фа (Севастополь)
- 23/12/2020 в 12:47

Не пускайте эту мадам в Севастополь с её популисткими лозунгами и идеями, пусть по малым городам поездит, по деревням, где даже фельдшера нет, не то что врача-акушера, по Предуралью и Забайкалью пусть ездит, а не на курортах красуется...

Аватар пользователя Gorbyn
постов:
11
Gorbyn (Севастополь)
- 23/12/2020 в 12:48

 

Не пускайте эту мадам в Севастополь с её популисткими лозунгами и идеями, пусть по малым городам поездит по деревням, где даже фельдшера нет, не то что врача-акушера, по Предуралью и Забайкалью пусть ездит, а не на курортах красуется...

??????

Аватар пользователя Gorbyn
постов:
11
Gorbyn (Севастополь)
- 23/12/2020 в 12:50

to Ля-ля-фа:  haha

Аватар пользователя Ля-ля-фа
постов:
4
Ля-ля-фа (Севастополь)
- 23/12/2020 в 12:54

to Gorbyn:  Вы про неё сначала почитайте и про её инициативы, причет тут вопрос ко мне "про материк", не понятно... вообще не в тему. Если вы не смотрите телевизор, это не значит, что нет убогих городишек и бедных людей, и не обязательно в этих местах  присутствовать лично.

Аватар пользователя Справедливый_кот
постов:
2462
Справедливый_кот (Севастополь)
- 23/12/2020 в 12:58

Примите закон об  алиментной амнистии(отказ государства от террора против лиц ,не желающиих платить алименты на детей до совершенолетия ) , государство должно отказаться от политики ювинальная  юстиции ,  дайте равные права мужчинам воспитывать своих детей наравне с женщинами внеполных семьях. Без этого мы обречены на вымирание...

Аватар пользователя Аурелия 77
постов:
234
Аурелия 77 (Севастополь)
- 23/12/2020 в 12:58

Всё что угодно лишь бы не работать!))

Аватар пользователя старый русский
постов:
1575
старый русский (Севастополь)
- 23/12/2020 в 13:11

Как как, а никак! Создайте рабочие места, зарплату дайте, а не "пособие" для выживания, жильё не ипотечное и сами как кролики плодится будем.

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
214
Константин Ивасенко
- 23/12/2020 в 13:24

А можно узнать как проходили выборы председателя совета матерей России?)) Кто решил, что именно она должна стать председателем?)))

Аватар пользователя Gorbyn
постов:
11
Gorbyn (Севастополь)
- 23/12/2020 в 13:28

to Gorbyn:  
to Gorbyn:  

;

Аватар пользователя IvanGlue
постов:
907
IvanGlue (Севастополь)
- 23/12/2020 в 13:51

Так это обычная общественная организация коих тысячи(  типа клуба любителей фантастики или шиншиловодов), как и Помогаловский " совет родителей Севастополя". Сами зарегистрировались, выбрали название посочнее, выбрали себя председателем. Профит.

А можно узнать как проходили выборы председателя совета матерей России?)) Кто решил, что именно она должна стать председателем?)))

 

Аватар пользователя IvanGlue
постов:
907
IvanGlue (Севастополь)
- 23/12/2020 в 13:52

Вы к кому обращаетесь?

Как как, а никак! Создайте рабочие места, зарплату дайте, а не "пособие" для выживания, жильё не ипотечное и сами как кролики плодится будем.

 

Аватар пользователя Вьюга
постов:
477
Вьюга (Севастополь)
- 23/12/2020 в 14:34

Эта та самая "редиска", которая хотела ввести налог на бездетность? Кто эту ... пригласил? Зачем НОРМАЛЬНЫМ людям слушать бред сильно неадекватного человека?

П,С, Слово "редиска" и многоточие  читать в самом худшем смысле в зависимости от собственного словаря.biggrin

Аватар пользователя AviaExpert
постов:
202
AviaExpert (Севастополь)
- 23/12/2020 в 15:48

Интересно, а сколько у неё самой детей? Сколько детей у её друзей, подруг?

Аватар пользователя AviaExpert
постов:
202
AviaExpert (Севастополь)
- 23/12/2020 в 15:52

Извините, прослушал, у неё один ребёнок. Вообщем нашли ещё одной - лидеру конкурса Лидеров России ( см. М. Литовко) халяву, будет агитировать за наши же деньги, что бы мы и рожали. А за это ещё и в Думу за счёт Севастополя пойдёт.

Аватар пользователя IvanGlue
постов:
907
IvanGlue (Севастополь)
- 23/12/2020 в 16:12

Понятно, еще один балабол.

Извините, прослушал, у неё один ребёнок. Вообщем нашли ещё одной - лидеру конкурса Лидеров России ( см. М. Литовко) халяву, будет агитировать за наши же деньги, что бы мы и рожали. А за это ещё и в Думу за счёт Севастополя пойдёт.

 

Аватар пользователя Протий
постов:
178
Протий (достойный поклонения )
- 23/12/2020 в 16:31

Надо в город уже беременных завозить..... местные то не то что то а и не это!  

Аватар пользователя AviaExpert
постов:
202
AviaExpert (Севастополь)
- 23/12/2020 в 16:57

Из интервью Т. Буцкой: " а почему бы не давать молодым сразу жильё, вот они поженились, а им на свадьбу сразу оба и квартиру..." она вообще как то действительность российскую представляет?

Аватар пользователя Справедливый_кот
постов:
2462
Справедливый_кот (Севастополь)
- 23/12/2020 в 18:35

to Gorbyn:  Так у нас в Правительстве и Гос Думе одни популисты. А когда начинает говорить Президент по "зомбоящику" то несет такую" отсебятину", лучше бы читал текст по бумажке.

Аватар пользователя AviaExpert
постов:
202
AviaExpert (Севастополь)
- 23/12/2020 в 19:50

с 7 минуты послушайте и всё будет ясно с детьми:

  https://echo.msk.ru/programs/sorokina/2761678-echo/

Аватар пользователя Мимопроходил
постов:
1019
Мимопроходил
- 23/12/2020 в 20:42

Бабы новых не рожают.