Россия

Кадыров обещал iPhone X за лучшее стихотворение во славу Путина

Глава Чечни Рамзан Кадыров сообщил в Instagram, что подарит iPhone X тому, кто прочитает лучшее стихотворение о президенте России Владимире Путине

Кадыров обещал iPhone X за лучшее стихотворение во славу Путина

«Хештег для публикаций #НашПрезидентПутин. Министерство по делам молодежи ЧР определит победителя», — написал политик.

По словам Кадырова, iPhone X, продажи которого начались 3 ноября, ему подарила чеченская команда КВН. «Ну что с ними поделаешь? Прямо как дети! Ну не попросить же их прикрыть дверь с противоположной стороны! После этого на целый год станешь героем их пародий», — добавил он.

Объявив конкурс, глава Чечни и юмористы стали выкрикивать «Аллах Акбар!»

4 ноября в России отмечается государственный праздник — День народного единства.

В 2015 году Кадыров объявил об отказе от iPhone. Однако, судя по его недавним фотографиям в Instagram, он все еще пользуется смартфонами Apple.

Источники
172
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Главное за день

Последний из мастеров: крымская молодёжь не спешит в техникумы

Регион нуждается в юных слесарях и электромонтёрах.
17:14
0
138

В Киеве начались переговоры о размещении европейских войск на Украине

Франция и Британия сделали очередной шаг в пропасть.
12:38
2
518

25% сливочного масла после проверок по всей стране оказалось некачественным

Почти четверть проверенного Россельхознадзором сливочного масла оказалась некачественной, в том числе фальсификатом.
11:28
5
531

Как выглядит на фоне других регионов севастопольская пенсия

И может ли эта информация кому-то помочь.
11:02
24
3015

На Крым надвигается шторм и похолодание

Местами обильные дожди сменит снег.
09:22
1
1302