Лента новостей

Севастополь

7866
67

Известны их имена. Полный список кандидатов-мажоритарщиков по Севастополю

ForPost - Новости : Известны их имена. Полный список кандидатов-мажоритарщиков по Севастополю

ЗА ДВА МЕСТА В ПАРЛАМЕНТЕ ОТ СЕВАСТОПОЛЬСКОЙ "МАЖОРИТАРКИ" БУДУТ БОРОТЬСЯ ЧЕТВЕРТЬ СОТНИ ЧЕЛОВЕК.

В понедельник завершилась подача документов в Центральную избирательную комиссию для регистрации кандидатов в депутаты в одномандатных округах. А сегодня подходит к концу окончательный срок принятия ЦИК решений о регистрации кандидатов в депутаты в одномандатных округах или об отказе в их регистрации.

На вчерашнее утро Центральная избирательная комиссия зарегистрировала 4773 кандидата. Из них 1999 человек уже нашли свои фамилии в партийных списках (кстати, в марафоне в качестве участников избирательного процесса зарегистрировано 89 партий). За все время выдвижения кандидатов и их регистрации последняя была отменена только у одного кандидата-списочника по его же заявлению.

Что касается кандидатов в одномандатных избирательных округах, т.е. мажоритарщиков, то таковых на вчерашнее утро насчитывалось зарегистрированными 2774 человека. Согласно поданным заявлениям, позже ЦИК регистрацию отменила троим из них. Таким образом, на сегодня Центральная избирательная комиссия зарегистрировала 2771 кандидата в ОИО, которые принимают участие в баллотировании. Из них 1565 человек были выдвинуты партиями (56,48%), а 1206 кандидатов - путем самовыдвижения (43,52%).

Общая картина по стране показывает, что за каждое из 225 мест в будущем парламенте, предоставляемых, согласно закону, депутатам от одномандатных (мажоритарных) округов, будут бороться 12,32 кандидата. Отказываемся от "полутора землекопов" и получаем 12 кандидатов-апостолов. В том, что каждый из них будет святым и делать добрые дела ближайшие два месяца, сомневаться, надеемся, не приходится. Хотя не исключено, что кто-то из них, в первую очередь благодаря вовремя выброшенному конкурентами компромату, окажется "бесом".

В нашем городе картина по "мажоритарке" практически идентична общеукраинской. На два севастопольских места в парламенте претендуют 25 кандидатов (в среднем - 12,5). Вот только с выдвижениями по округам произошел небольшой перекос: в 224-м ОИО зарегистрировались 9 человек (36%), в 225-м округе - 16(64%). В списке двадцати пяти - три женщины (12%), все они зарегистрировались в 225-м ОИО, поэтому для простоты обозначений его мы назовем "смешанным", а 224-й - "мужским". Отметим, что все кандидаты, согласно данным ЦИК, являются гражданами Украины, в стране проживают последние 5 лет, судимостей не имеют.

Итак, кого мы там имеем в списке благородных донов из 224-го избирательного округа?

Белик Дмитрий Анатольевич,
Богатыренко Сергей Васильевич,
Голик Александр Алексеевич,
Донец Григорий Григорьевич,
Ермаков Иван Федосович,
Кондратевский Сергей Михайлович,
Лебедев Павел Валентинович,
Рыбаков Николай Сергеевич,
Тюленев Сергей Анатольевич.

В "мужском" округе трое (33,3%) беспартийных кандидатов (Белик, Ермаков, Рыбаков). Остальные шестеро имеют партийные билеты пяти партий: Коммунистической партии Украины (Богатыренко), Народной партии (Голик и Донец), политической партии "Всеукраинское объединение "Громада" (Кондратевский), Партии регионов (Лебедев) и политическая партия Всеукраинское объединение "Батькiвщина" (Тюленев).

Что касается выдвижения, то самовыдвиженец в этом округе только один - Донец. Его однопартиец Голик был выдвинут партией, а еще четыре владельца партбилетов (Богатыренко, Кондратевский, Лебедев и Тюленев) - своими политическими силами. Что касается беспартийных, то Белика выдвинул "Русский блок", Ермакова - партия Наталии Королевской "Украина - Вперед!", а Рыбакова - политическая партия "УДАР (Украинский Демократический Альянс за Реформы) Виталия Кличко".

Все кандидаты на этом округе получили высшее образование. За исключением Кондратевского и Лебедева, согласно поданным в ЦИК документам, все проживают в Севастополе.

По роду деятельности имеем двух пенсионеров (Донец и Ермаков), одного народного депутата (Лебедев), одного главу общественного объединения (Рыбаков). Остальные занимаются собственным бизнесом (Богатыренко, Кондратевский) или работают, или числятся в разных ЧП и ООО, работая, как говорится, на дядю, папу, директора (Белик, Голик, Тюленев).

Общий возраст наших дорогих мужчин - 397 лет, средний - 44,11 года. Самый возрастной кандидат - 65-летний Ермаков (1 января 1947 г.), самый юный - 28-летний Голик (родился 17 июня 1984 г.).

Переходим к "смешанному" округу. Здесь за путевку в Киев, на Грушевского, будут бороться:

Белогорцев Дмитрий Альбертович,
Васильченко Федор Анатольевич,

Деменок Алексей Викторович,
Дубовик Евгений Георгиевич,
Дьяченко Василий Иванович,
Зеленчук Василий Васильевич,
Колесниченко Вадим Васильевич,
Неганов Виктор Вадимович,
Пархоменко Василий Михайлович,
Пархоменко Марина Анатольевна,
Пархоменко Юрий Владимирович,
Перминов Александр Павлович,
Печенева Юлия Николаевна,
Помогалов Николай Николаевич,
Титова Елена Владимировна,
Хвальков Александр Петрович,
Шамрай Роман Витальевич.

Из 16 кандидатов 9 являются членами различных партий (56,25%), а семеро - беспартийными (43,75%). В числе последних, не имеющих партбилетов, Белогорцев, Неганов, М. Пархоменко, Ю. Пархоменко, Печенева, Помогалов и Хвальков.

Список партий по сравнению с 224-м округом расширился почти вдвое. К уже знакомым нам и имеющим своих кандидатов среди "мужиков" партии "УДАР Виталия Кличко" (Деменок), Партии регионов (Колесниченко), Компартии (В. Пархоменко), партии Натальи Королевской "Украина - Вперед!" (Титова) и Народной партии (Шамрай) добавились Прогрессивная социалистическая партия Украины (Дубовик), политическая партия "Родина" (Дьяченко), Украинская партия чести, борьбы с коррупцией и организованной преступностью (Зеленчук), Партия ветеранов Афганистана (Перминов).

Впрочем, только шесть вышеназванных политсил облачили вотумом доверия своих членов и выдвинули их кандидатуры (Деменок, Колесниченко, В. Пархоменко, Титова, Шамрай и Дьяченко). Единственный в этом округе выдвинутый партией (Всеукраинским объединением "Батьки вщина"), но не имеющий в ней членства кандидат - Печенева. Остальные беспартийные свои кандидатуры на эти выборы выдвинули самостоятельно. А вот Дубовик, Зеленчук и Перминов, будучи партийцами, также идут на выборы как самовыдвиженцы.

В отличие от "мужского" высокообразованного округа, в 224-м высшее образование получили не все. Трое кандидатов, согласно данным ЦИК, ограничились средним специальным (Ю. Пархоменко, Помогалов и Хвальков).
Не все кандидаты в этом округе и проживают в Севастополе. В частности, Ю. Пархоменко - житель Симферополя, а Колесниченко - единственный представитель села - проживает в Резервном.

Кстати, этот самый Ю. Пархоменко вместе с Белогорцевым имеют статус "временно не работающих". Не работают, однако, по причине того, что свое отслужили и отработали пенсионеры Перминов и В. Пархоменко. Однофамилица двух Пархоменко - самовыдвиженка Марина Анатольевна - единственная из женщин состоит на "государевой службе", работая начальником управления экономики Ленинской РГА города Севастополя, а Дубовик - в Гидрографической службе. А единственным действующим слугой народа является народный депутат Колесниченко.

В бизнесе заняты частные предприниматели Деменок, Неганов, Помогалов, директора различных фирм и ЧП Дьяченко, Зеленчук, Титова, Шамрай и даже архитектор-дизайнер Хвальков. И только Печенева трудится не на себя, являясь наемным работником, а не владельцем.

Хотя у женщин не принято спрашивать о возрасте, но ЦИК не до таких сантиментов. Так вот, средний возраст наших "кандидатш", как температура в здоровом теле, - 36,6. Общий же возраст всех кандидатов на "смешанном" округе составил 697 лет, а средний - 43,56.

Самый возрастной кандидат - 64-летний Василий Пархоменко (22 октября 1947 г.), самый юный - 27-летний Юрий Пархоменко (17 декабря 1985 г.). Для того чтобы узнать, какая фамилия является самой "популярной" на этом округе, даже на "Форпост" заходить не надо...

(Все данные по кандидатам в народные депутаты официально обнародованны на сайте Центральной избирательной комиссии. - Ред.).

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (67)

Аватар пользователя Вадан
постов:
1628
Вадан ()
- 20/08/2012 в 10:18

Вот они - наиболее рьяно желающие помочь людям...Бескорыстно, безвозмездно...Уставшие от творящейся несправедливости слуги народа...Они не привыкли думать о себе, они живут для нас с вами, ради нашего благополучия и процветания...

Аватар пользователя синий иней
постов:
29459
синий иней (Дед Мороз)
- 20/08/2012 в 10:29

Депутат работает много, Но привилегий ему всё мало. Не хватает ни льгот, ни надбавок, Он же всё раздаёт бедным. И не спит депутат ночами, О народе мозгами едет. И придумал трудится и ночью, Заработать, чтоб больше для бедных. И пошёл депутат в подворотню, В темноту, но с тяжёлым портфелем. Там ударно товарищ трудился, Оглушая богатых прохожих. А потом с них в рядочек лежащих, Кошельки собирал и брильянты, Цепи рвал он с них золотые И штаны снимал от Армани. Солнце красно взошло в подворотне, Депутат рукой пот со лба вытер. И пошёл он к народу счастливый, Всё награбленное раздавать бедным.

Аватар пользователя SV
постов:
7372
SV (Sevastopol)
- 20/08/2012 в 10:37

если бы за воровство рубили бы руки, то депутаты голосовали бы ногами!

Аватар пользователя кукузель
постов:
8341
кукузель (Севастополь)
- 20/08/2012 в 10:45

«…Известны их имена…».Истерия заразительна…Попавшие под её чары окончательно утрачивают остатки здравого смысла…В самом деле, фарс – именуемый «демократией» с квинтэссенцией балаганной «дуракаловки» под названием «выборы» - воспринимается и понимается истериками не как фарс, а как – смысл.Запустив слюну риторики по языку демагогии и роняя пену лозунгов про «общечеловеческие ценности» во всех СМИ – «истерики от демократии» уподобляются взбесившимся псам, готовым всех, кто выражает любое сомнение в умственном и нравственном здоровье «заистерившиегося» миропонимания методом «демократического» сохранения и развития человеческой цивилизации – «искусать» и «порвать».Впрочем, цивилизация, как совокупность нравственно-этических, философско-мировоззренческих, историко-социальных и т. д. и т. п. достижений человечества – выходит «за рамки» демократии.Демократия вместить «в себя» цивилизацию не в состоянии, она может оперировать только понятием «популяция» - здесь и сейчас, то есть: просто желудок, просто гениталии… И их «комбинаторика» для каждой отдельной особи от «выборов» до «выборов» - вот и вся «демократическая круговерть».Как камлание шамана с верчением вокруг «самого себя», боданием головой в бубен и взвизгами в истерическом экстазе: «Даёшь демократию! Ещё больше демократии! Ничего кроме демократии!». Финал камлания: глубокий обморок, обписанные портки и запах серы…Причём в этом состоянии – аккурат сразу после завершения «чёрной мессы» у избирательных урн – находится вся «демократическая общественность». До завершения «подсчёта голосов» и провозглашения имён очередных кумиров в должностях «слуг народа».После «завершения» и «провозглашения» - одна часть «электората» идёт с удовлетворением стирать исподнее, другая часть – снова падает в обморок.Что с запахом серы?..Д-а-а.., ничего – продолжает смердить, отравляя «дьявольским соблазном», «бесовским искушением» и «сатанинским прельщением» души и мозги людские, превращая многих из них в «демократических кликуш». В тоталитарной секте под названием «демократия» смысл только один – зомбированная бес-смыслица.А зомби – это просто «биология»…Как рыбный косяк или стая крыс: можно выловить и «употребить», а можно науськать и «натравить».Людей в демократии нет, в демократии – «истерическая биомасса» из людей: косяк или стая… «по обстановке»…В чём каждый может убедиться вполне самостоятельно, если сам себе задаст вопрос: «…демократия, это что – Истина в последней инстанции!?».И, поразмыслив над ответом, додуматься, что всей полнотой Истины владеет только Создатель мира сего, а человек – как «естество сотворённое» - может оперировать только Правдами. Или – «кривдами»…Правдами – Божественными… Кривдами – «сатанинскими»…Как тут не вспомнить слова П. Д. Успенского: «Есть идеи, которые затрагивают все самые интимные уголки нашей души и, раз затронув, навсегда оставляют в них след. И при этом если идея взята неправильная, то и след остаётся неправильный, сбивающий с прямого пути, отравляющий жизнь…». Из разговора в «топике» маршрута № 12.

Аватар пользователя Рыбаков Н.С
постов:
4367
Рыбаков Н.С (Севастополь)
- 20/08/2012 в 11:18

Не полная информация. Отдельной графой надо написать коренных Севастопольцев и "понаехавщив" благодетелей.

Аватар пользователя Воин Света
постов:
17671
Воин Света (Севастополь)
- 20/08/2012 в 11:34

to SV (Sevastopol)

Классс! Привет!

Аватар пользователя PRECEDENT
постов:
1096
PRECEDENT (Севастополь)
- 20/08/2012 в 11:50

Хорошая статья, с юмором. На 225 округе сильных только два кандидата Колесниченко и Пархоменко. По сути если Пархоменко тот, что Василий поднажмёт то может победить. А колесо уже пара спускать с горки!!!

Аватар пользователя Борис Колесников
постов:
8126
Борис Колесников (Севастополь.)
- 20/08/2012 в 11:58

Хорошая статья, с юмором. На 225 округе сильных только два кандидата Колесниченко и Пархоменко. По сути если Пархоменко тот, что Василий поднажмёт то может победить. А колесо уже пара спускать с горки!!!
Надеюсь Вы Василия Михайловича подразумевали. Там Пархоменко не один. Кстати, я бы Евгения Дубовика со счетов не скидывал, человек он порядочный и известный.

Аватар пользователя док
постов:
1000
док (севастополь)
- 20/08/2012 в 12:03

...КОМУ БУБЛИК, КОМУ - ДЫРКА ОТ БУБЛИКА, ВОТ ЧТО ТАКОЕ "ДЕМОКРАТИЧЕСКАЯ РЕСПУБЛИКА"...В.МАЯКОВСКИЙ

Аватар пользователя PRECEDENT
постов:
1096
PRECEDENT (Севастополь)
- 20/08/2012 в 12:15

Надеюсь Вы Василия Михайловича подразумевали. Там Пархоменко не один.
Так я так и написал Василий, соответственно Михайлович.
Кстати, я бы Евгения Дубовика со счетов не скидывал, человек он порядочный и известный.
Никто в его порядочности не сомневается, так же как и в Хвалькове и Помогалове. Но вы не забывайте про партийный ресурс, узнаваемость и т.д. своим участием Дубовик только оттянет голоса левого электората. Помогалов не плохо может набрать на Победе, Хвальков в центре. У регионов (Колесниченко) хорошо поставленны технологии и админ ресурс, они в эти выборы столько бабла ввалят. Попростусейчас ищут идиотов кто за них готов проголосовать, их будет не много но они их приведут, привезут и т.д. всех на участки, за это и получат свои 23%.

Аватар пользователя Карамболька
постов:
39
Карамболька (Севастополь)
- 20/08/2012 в 12:16

Кстати, я бы Евгения Дубовика со счетов не скидывал, человек он порядочный и известный.
Согласна с Вами! Лично я не желаю, чтоб наш ГОРОД-ГЕРОЙ СЕВАСТОПОЛЬ представляли такие люди как Колесниченко В.В., Зеленчук В.В. и Пархоменко В.М. ! Ну нет к ним доверия!

Аватар пользователя ЭТО МЫ
постов:
550
ЭТО МЫ (Севастополь)
- 20/08/2012 в 12:21

Будет голосовать только за Хвалькова А.П. Только он способен оправдать наше доверие.

Аватар пользователя SV
постов:
7372
SV (Sevastopol)
- 20/08/2012 в 12:26

to Воин Света (Севастополь)

Добрый день

Аватар пользователя SV
постов:
7372
SV (Sevastopol)
- 20/08/2012 в 12:27

Аватар пользователя SV
постов:
7372
SV (Sevastopol)
- 20/08/2012 в 12:31

Аватар пользователя Tim Tomas
постов:
5372
Tim Tomas (Севастополь)
- 20/08/2012 в 12:38

Добрый день СЕВАСТОПОЛЬЦЫ! Ну-у-у...Как много желающих к кормушке!!!! Вот Рыбаков Н.С (Севастополь) выдвинул дельное предложение...а его(предложение) как-то и не заметили!Смысл в том...чтобы пометить(ха-ха) "севастопольцев" и "понаехавших"!

Аватар пользователя Пиротехник!
постов:
279
Пиротехник! (Севастополь)
- 20/08/2012 в 12:38

За Хвалькова Александра! Я доверяю только ему!

Аватар пользователя merry-cherry
постов:
1906
merry-cherry ()
- 20/08/2012 в 12:39

хорошо бы еще фото всех кандидатов увидеть... посмотреть, так сказать, в глаза... многие фамилии вообще ни о чем не говорят....

Аватар пользователя Tim Tomas
постов:
5372
Tim Tomas (Севастополь)
- 20/08/2012 в 12:41

to Воин Света (Севастополь)

Привет Сергей! Вы опять с "попугаем на плече"??? Это не к добру... Что...будем раздавать "чёрные метки"???

Аватар пользователя SV
постов:
7372
SV (Sevastopol)
- 20/08/2012 в 12:48

хорошо бы еще фото всех кандидатов увидеть... посмотреть, так сказать, в глаза... многие фамилии вообще ни о чем не говорят....
глаза тоже не скажут Ссылка

Аватар пользователя репейНИК
постов:
3211
репейНИК ()
- 20/08/2012 в 12:49

to Рыбаков Н.С (Севастополь)

Не полная информация. Отдельной графой надо написать коренных Севастопольцев и понаехавщив благодетелей.
Так уж сложилось, исторически , что более всего добрых дел для Севастополя сделали именно "понаехавшие". Нахимов, Лазарев, Ушаков, Тотлебен, Мекензи, Максимов... Я уже не говорю о том, что значительную часть Севастополя составляют семьи военных моряков (и их потомки), которых в разное время Родина направила сюда для прохождения службы. А так же "понаехавших" строителей, которые в послевоенные годы восстанавливали разрушенный город-герой. Ваш критерий неуместен.

Аватар пользователя SV
постов:
7372
SV (Sevastopol)
- 20/08/2012 в 12:49

Аватар пользователя Борис Колесников
постов:
8126
Борис Колесников (Севастополь.)
- 20/08/2012 в 12:50

Но вы не забывайте про партийный ресурс, узнаваемость и т.д. своим участием Дубовик только оттянет голоса левого электората.
Я думаю, что серьезных кандидатов там только Колениченко и В.М.Пархоменко. (на всякий случай фамилии по алфавиту указал) Среди них и развернется основная битва "титанов"

Аватар пользователя leonard
постов:
52
leonard ()
- 20/08/2012 в 12:52

припоминаю, как гальчинский в свое время выиграл, а потом все протоколы на хрен переписали... как бы в этот раз так не случилось...

Аватар пользователя ЭТО МЫ
постов:
550
ЭТО МЫ (Севастополь)
- 20/08/2012 в 12:56

to merry-cherry

хорошо бы еще фото всех кандидатов увидеть... посмотреть, так сказать, в глаза... многие фамилии вообще ни о чем не говорят....
В рубрике «Лица города» биография и все актуальные статьи Хвалькова А.П. Только он показал пример борьбы с системой, когда перекрыл «кислород» Консолю и тем кому они платили взятки.

Аватар пользователя voldemar
постов:
1204
voldemar ()
- 20/08/2012 в 13:03

Рассуждаем чисто технически - основная часть кандидатов направлена туда "определенной рукой" чтобы они использовали свое право направить от своего имени людей в участковые комиссии. таким кандидатам напоминаю, что это надо сделать до 18 сентября, хотя зачем? за них это сделает та рука, им только подписать Им лучше напомнить, что ЦВК принимает заявы на отказ быть кандидатом до 15 октября! К однофамильцам Пархоменко написанное выше не касается.

Аватар пользователя SV
постов:
7372
Аватар пользователя SV
постов:
7372
SV (Sevastopol)
- 20/08/2012 в 13:10

Аватар пользователя SG
постов:
1660
SG ()
- 20/08/2012 в 13:32

to репейНИК

Так уж сложилось, исторически , что более всего добрых дел для Севастополя сделали именно понаехавшие ... Я уже не говорю о том, что значительную часть Севастополя составляют семьи военных моряков (и их потомки), которых в разное время Родина направила сюда для прохождения службы... Ваш критерий неуместен
Уверена, что "выдвиГанты" таких с позволения сказать критериев уже сегодня обидели и отворотили от себя не один десяток избирателей. Тупость раздражает! А так хочется видеть во власти людей поумнее ...

Аватар пользователя репейНИК
постов:
3211
репейНИК ()
- 20/08/2012 в 13:44

to SG

Тупость раздражает! А так хочется видеть во власти людей поумнее ...
Ну так выбирайте умных. На то они и выборы.

Аватар пользователя Sara 25
постов:
536
Sara 25 ()
- 20/08/2012 в 14:00

Правильный Пархоменко под лозунг "Вернем страну народу" уже думает, как вернуть народу Севморзавод? Парус? И все спиленные по Нахимовскому району детские площадки? У Хвалькова биография (что на ФП стоит), как "лейся песня на просторе" - ни дат, ни цифр - большая смахивает на жизнеописание. А ведь есть требования к автобиографии. Четкие и ясные. Если с биографией не справился, то ли еще будет.

Аватар пользователя лансер
постов:
1616
лансер (Украина)
- 20/08/2012 в 14:04

to merry-cherry

Зачем Вам глаза? У маньяков глаза добрые и внушающие доверия зачем Вам этот самообман ?

Аватар пользователя ЭТО МЫ
постов:
550
ЭТО МЫ (Севастополь)
- 20/08/2012 в 14:09

to Sara 25 to Sara 25

Правильный Пархоменко под лозунг Вернем страну народу уже думает, как вернуть народу Севморзавод? Парус? И все спиленные по Нахимовскому району детские площадки? У Хвалькова биография (что на ФП стоит), как лейся песня на просторе - ни дат, ни цифр - большая смахивает на жизнеописание. А ведь есть требования к автобиографии. Четкие и ясные. Если с биографией не справился, то ли еще будет.
Биография находится на сайте ЦИК. Если вам интересно, можно почитать там.

Аватар пользователя ЭТО МЫ
постов:
550
ЭТО МЫ (Севастополь)
- 20/08/2012 в 14:13

to Sara 25

Объясните нам, что значить национализировать заводы, которые находятся в частной собственности. Как можно у Ахметова забрать завод? Это с области фантастики.

Аватар пользователя vor4un
постов:
3393
vor4un (Sevastopol)
- 20/08/2012 в 14:16

to ЭТО МЫ (Севастополь)

Биографий там нет. Есть очень краткие сведения, не позволяющие сделать вывод. Правда, достаточно подробные биографии есть на севастопольских сайтах. А вот граф Монте Кристо в Севастополе - только один.

Аватар пользователя Кондишн
постов:
1999
Кондишн (Севастополь)
- 20/08/2012 в 14:19

Всем добрый день! Непонятно,чем руководствовались советники кандидатов. Целесообразнее Е.Дубовику было выдвигаться по 224 округу.Был больШий шанс победить. В 224 округе нет левых.О С.Богатыренко ничего не знаем.Ан нет!..Сутки пообщался на ФорПосте с "электоратом" и ....пропал. 225-половина левых. Друг с другом будут бороться? Что-бы нмкто не прошёл? Какие-то кулуарные договорённости ???

Аватар пользователя Tim Tomas
постов:
5372
Tim Tomas (Севастополь)
- 20/08/2012 в 14:20

to Sara 25 Объясните нам, что значить национализировать заводы, которые находятся в частной собственности. Как можно у Ахметова забрать завод? Это с области фантастики.
В 1917-м фантастика стала явью...

Аватар пользователя Провинициалка
постов:
15
Провинициалка (Севастополь)
- 20/08/2012 в 14:29

Помогалов не плохо может набрать на Победеto PRECEDENT (Севастополь)

Мог бы и набрать голосов. только на Проспекте все знают что он помощник депутата от Партии Регионов, сам регионал. К тому же у Коли с образованием проблемы.... Не потянет он, о Шурике вообще не говорю...

Аватар пользователя Lebron
постов:
7
Lebron (Cевастополь)
- 20/08/2012 в 14:30

to репейНИК to репейНИК

Та конечно. Белик чего стоит. Приехал,землицы наворовал. И теперь хочет в раду свалить. Лебедев- тот еще фрукт. Схватил бюджетные деньги,закачал в фонд. И за наши деньги,делает себе приятно. Кто там еще...Коллесниченко с пархоменко.. Так один продажная иуда,другой раззорил город единолично. Комунисты блин! Демченко-верни землю и садик в балаклаве!

Аватар пользователя репейНИК
постов:
3211
репейНИК ()
- 20/08/2012 в 14:42

to Tim Tomas (Севастополь)

to Sara 25 Объясните нам, что значить национализировать заводы, которые находятся в частной собственности. Как можно у Ахметова забрать завод? Это с области фантастики. В 1917-м фантастика стала явью...
В 1917г. не было т.н. "среднего класса", которые в случае повторения 1917г, встанут по одну сторону баррикад вместе с олигархами. Вы представляете себе гражданскую войну образца 2012г., с современным техническим оснащением? А рядом стоящая Россия, у которой настолько тесные финансовые связи с укр. олигархами, на чьей стороне будет? Или вы думаете, когда будут "национализировать" дворец Медведчука на ЮБК, его кум Путин поддержит "новых революционеров"? Все эти бредни предназначены для махровых 70-летних коммунистов, ностальгирующих по номенклатурным спецраспределителям...

Аватар пользователя Борис Колесников
постов:
8126
Борис Колесников (Севастополь.)
- 20/08/2012 в 14:47

А рядом стоящая Россия, у которой настолько тесные финансовые связи с укр. олигархами, на чьей стороне будет?
Как тут не вспомнить фразу У. Черчиля "В политике нет вечных друзей и вечных врагов, а есть только вечные интересы"

Аватар пользователя ЭТО МЫ
постов:
550
ЭТО МЫ (Севастополь)
- 20/08/2012 в 14:56

to Tim Tomas (Севастополь)

Нынешние лозунги коммунистов просто бредятина. Что сделал конкретно коммунист Пархоменко?

Аватар пользователя Подлец
постов:
17
Подлец (Севастополь)
- 20/08/2012 в 15:06

to Борис Колесников (Севастополь.)

"Титан" Пархоменко не смог выиграть у Карпеева на 8-ми тысячном округе(кол-во избирателей),куда ему на 150-ти тысячном тягаться,просто их пленум принял решение,что все руководители региональных ком.организаций идут по мажоритарке,а Василий Михайлович старый уже для этих дел,ему проще в Совете потявкивать,да долю с Дукина,Демченко да Кияшко сдаивать,те правда брыкаются,но вот их то Вася научился в узде держать

Аватар пользователя yasen
постов:
1074
yasen (Cевастополь)
- 20/08/2012 в 15:13

Если отталкиваться от ПУТИ предложенного ПР, то как минимум ничего не потеряешь. Если отталкиваться от ПАРОВОЗА предложенного КПУ, то как минимум потеряешь пятки. Другие партии вроде ничего серьезного не предлагают. Вот и выбирай, со вздохом.

Аватар пользователя Valery Vasyunin
постов:
614
Valery Vasyunin (Sevastopol)
- 20/08/2012 в 15:27

Кто победит уже сейчас можно предположить, не исключая темную лошадку. К остальным можно будет относится серьезно и говорить о их нужности и полезности только если они преодолеют 3% барьер доверия населения Севастополя.

Аватар пользователя Lebron
постов:
7
Lebron (Cевастополь)
- 20/08/2012 в 15:32

to Valery Vasyunin (Sevastopol)

Победит желудок. Ум у многих отсутствует. Глаза и способность к анализу тоже. Обидно,что гречка,становится заменителем серого вещества.

Аватар пользователя Борис Колесников
постов:
8126
Борис Колесников (Севастополь.)
- 20/08/2012 в 15:50

Все три Пахоменко и Дубовик должны снять свои кандидатуры в пользу Николая Помогалова.
Посмотрим кто снимет. Интересная вещь выборные технологии....

Аватар пользователя горожанин
постов:
388
горожанин (Севастополь)
- 20/08/2012 в 16:10

Взять бы их всех, и на опасные работы пожизненно отправить.

Аватар пользователя Рыбаков Н.С
постов:
4367
Рыбаков Н.С (Севастополь)
- 20/08/2012 в 16:43

to SG

Тех,кто просто хочет денег,да. Тех,кто умеет шевелить мозг,нет.

Аватар пользователя PRECEDENT
постов:
1096
PRECEDENT (Севастополь)
- 20/08/2012 в 18:28

[q uote">"Титан" Пархоменко не смог выиграть у Карпеева на 8-ми тысячном округе(кол-во избирателей),куда ему на 150-ти тысячном тягаться,просто их пленум принял решение,что все руководители региональных ком.организаций идут по мажоритарке, to Подлец (Севастополь) То было два года назад. Я уже отписывался на этом форуме, но всё же повторюсь. Как показывает практика за мажоритарщика голосуют так же как и за партию, + авторитет (гречка, харизма, и т.д ) самого мажеритарщика. Теперь сами поищите рейтинги по Севастополю ПР и КПУ и сделайте выводы. Именно поэтому я уверен в том, что Василий Пархоменко есть все шансы победить Колесниченко.

Страницы

Если Вы еще не зарегистрированы, пройдите мгновенную регистрацию

Регистрируясь на сайте, Вы автоматически принимаете
соглашение пользователя и соглашаетесь с правилами сайта

Главное за день

В Севастополе незаконно продали дельфина Митю из злосчастного «Флиппера»

Владельцу дельфинария теперь грозит штраф до 1 млн рублей.
19:01
2302
6

Крымские ювелиры изготавливают пулестойкие стёкла для военной техники

Внедрённый мастерами вариант изготовления более простой и дешёвый. 
18:17
1287
4

Азовское море окончательно разорвёт связь между Россией и Украиной

Прежние договорённости утратили свою актуальность.
14:20
2424
5

Смертью молодого человека в севастопольской больнице занялся Следком

Обычная операция на желчном пузыре привела к смерти молодого врача.
14:10
9508
59

Чехия отменила оправдательный приговор севастопольцу Александру Франчетти

Александр Франчетти прокомментировал ForPost это решение.
13:07
3078
10

ТОП 5