13
Аватар пользователя administrator
administrator

Изумруд продали, Диалог достигнет высоты 11 этажей...

Для рассказа о творящихся в городе безобразиях сегодня мы предоставляем народную трибуну Александру Хвалькову, председателю общественной организации «Легендарный Севастополь». Тактика обмана   Днепропетровское ООО «Метекс–М» с аукциона, как это сейчас принято, приобретает базу отдыха «

Обсуждение (13)

Аватар пользователя admin
постов:
62388
alex (севастополь)
- 18/03/2008 в 23:07

Как задолбал этот бесконечный распил земли демократически избранным горсоветом очередного несчетного созыва! Царь нужен! Который болеть будет душой о граде, а не эти временщики- хапатели. Еще раз такие 16 лет, и почти ничего уже не останется. Только фотки будем внукам показывать: вот такой был Севастополь... (на кухне, чтобы не услышали, что по-русски) :(

Аватар пользователя admin
постов:
62388
Александр3 (Севастополь)
- 19/03/2008 в 0:11

Еще раз такие 16 лет, и почти ничего уже не останется. Только фотки будем внукам показывать: вот такой был Севастополь... (на кухне, чтобы не услышали, что по-русски) :(
Могу успокоить,уважаемый. Если и следующие шестнадцать лет будем только по клавишам стучать, то с внуками будем общаться не на кухнях по- русски А по- английски, да ещё смс-ками. ИЗ-за их массового отъезда из Крыма по известным причинам.

Аватар пользователя admin
постов:
62388
Павел (Севастополь, Россия)
- 19/03/2008 в 9:20

Молодец Хвальков, хоть как-то противостоит оккупационным властям, назначеных куевом для разворовывания НАШЕЙ земли

Аватар пользователя admin
постов:
62388
alex alexandru3 (севастополь)
- 19/03/2008 в 18:45

Спасибо, успокоили! P.S. Я не только по клавишам стучу, чего и всем желаю

Аватар пользователя admin
постов:
62388
чёрная грязь (Севастополь)
- 19/03/2008 в 18:46

to Павел (Севастополь, Россия) to Александр3 (Севастополь) to alex (севастополь) ребята такое сей-час везде,надо было голосовать думая,вы ж сами привели мафию к власти,а она интернациональна.

Аватар пользователя admin
постов:
62388
кэт (Севастополь)
- 19/03/2008 в 21:40

to чёрная грязь А вы кого привели?

Аватар пользователя admin
постов:
62388
2017.org.ua (NATO base)
- 20/03/2008 в 12:57

Молодец Хвальков, хоть как-то противостоит оккупационным властям, назначеных куевом для разворовывания НАШЕЙ земли
Мне интересно. кто за ним стоит и всю эту байду финансирует. Ведь сам Хвальков даже не работает нигде.

Аватар пользователя admin
постов:
62388
Александр3 (Севастополь)
- 20/03/2008 в 13:17

Если Хвальков натовского прихвостня "достал", то неважно, кто его финансирует. В любом случае, не те, кто этого "2017-го(натобазовского)".

Аватар пользователя admin
постов:
62388
2017.org.ua ( NATO base )
- 20/03/2008 в 14:07

Меня финансирует мой собственный бизнес ( ДНК-анализ, если слышали о таком ) ...

Аватар пользователя admin
постов:
62388
2017.org.ua ( NATO base )
- 20/03/2008 в 14:09

А насчет Хвалькова - просто подозреваю что его кристалльной честностью пользуются нечистоплотные люди ( враги развития ).

Аватар пользователя admin
постов:
62388
чёрная грязь (Севастополь)
- 20/03/2008 в 19:56

to кэт (Севастополь)ну если вы не обратили внимание,что деребан земли начался с первой каденции януковича и приходом к власти регионов.как цены взлетели на недвижимость и землю.у меня в городе это было видно сразу,теперь и вы заметили.и причём здесь ющенко,он,что может удержать эту свору неприкосновенных депутатов?не бывает хорошей власти,мы можем только из двух зол,выбрать меньшее.

Аватар пользователя admin
постов:
62388
alex to грязь (sevastopol)
- 21/03/2008 в 0:27

Дерибан земли начался с началом новой эры всеобщего равенства и рыночной экономики. Задолго до Януковича. По крайней мере, в Севастополе. В том же интенсиве он пережил все власти (голубые, оранжевые) и поныне здравствует. Обычный удел слабого государства независимо от политической окраски, увы.

Аватар пользователя admin
постов:
62388
проектант (Севастополь)
- 28/04/2008 в 0:31

Та сейчас такой строительный бум начинается что скоро вы свой родной горд не узнаете, будет все как в китае, везде будут торчать бетонные и стеклянные башни разнооборазной расцветки формы, это я видел проекты что планируется строить на ближайшую перспектву, с одной стороны для нас проектировщиков это хорошо- работы полно ну а для города- только сплошные жилые и коммерческие площади на продажу, на дорогах и сетях заказчик всегда экономит, ему смысла нету выкидывать лишние деньги, а диалог могут и 15 этажей построить