Новости Севастополя

Изгнанный любовник в Севастополе обокрал подругу перед Днем влюбленных

Служба новостей ForPost

Украшения на 200 000 до сих пор ищут.

Изгнанный любовник в Севастополе обокрал подругу перед Днем влюбленных

Севастополец, поссорившись с подругой, решил компенсировать душевные потери материальным и обокрал возлюбленную. В деталях сложных финансово-романтических отношений разбирается полиция Севастополя.

Ссора 34-летней жительницы Севастополя со своим 38-летним сожителем закончилась на повышенных тонах – мужчине указали на дверь. Тот, затаив в душе недоброе, дождался, пока любимая уйдет из комнаты и, не теряя времени, похитил хранившиеся в шкафу золотые украшения.

Вместе с мужчиной из жизни женщины исчезли кольца, браслеты, кулоны и серьги – на 200 000 рублей общей стоимости. Крал золото мужчина вовсе не из сентиментального желания сохранить материальную память о прекрасных днях: золото он тут же сбыл, а деньги потратил на свои низменные нужды.

Подозреваемый был оперативно задержан сотрудниками уголовного розыска, нахождение похищенных золотых изделий устанавливается. Вероломному преступнику по статье «Кража» грозит до пяти лет лишения свободы.

Также выяснилось, что ранее задержанный уже привлекался к ответственности за кражу и растрату вверенного имущества. Было ли это связано с разбитым сердцем какой-то другой женщины – пока неясно.

Напомним, в последнее время в Севастополе участились случаи семейных конфликтов, переходящих в категорию уголовной хроники. Так, спор двух девушек на остановке закончился метким броском банки с соленьями в голову сопернице, травмой и уголовным делом. В другой семейной ситуации решающим аргументом стала ваза, которую о голову разлучницы разбила эмоциональная жительница города-героя.

Также сообщалось о севастопольце, который, не стерпев нецензурных выражений и ревности подруги, принял решение её зарезать.

Николай Сведски

2294
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Главное за день

Крым снова считает воду

Где ждать графиков и что изменится в 2026 году.
18:30
6
1920

Кнехтам из Балаклавы дали вторую артиллерийскую жизнь

Корабельные орудия времён Крымской войны очистили от ржавчины и поставили на деревянные лафеты.
15:02
17
1165

Зеленский поручил не отмечать праздники в один день с Россией

Коснётся ли требование Нового Года – пока неясно.
10:45
5
828

Что красит, а что убивает главную реку Краснодара

Как у местных жителей смешались любовь и презрение к реке Кубань.
16:15
1
706
Туризм

С чем связан бум на зарубежный отдых среди россиян

Всё больше сограждан предпочитают отдыхать за границей.
15:19
1
519

В Севастополе из тени вышли менее полусотни гостевых домов

Остальные с 1 января не смогут оказывать и рекламировать свои услуги.
14:05
7
1921

Успех с неприятным привкусом: в какие регионы едет больше всего туристов

Только один из пяти топовых регионов показал прирост гостей, остальные — в минусе.
11:13
0
817

В Крыму подготовили более полсотни бесплатных экскурсий на новогодние праздники

Краеведческое развлечение предлагают почти все крупные города полуострова.
12:29
0
4883

Прикоснуться к истории: в Крыму набирает обороты археологический туризм

Туристы охотно едут на раскопки памятников старины в Крыму.
18:27
0
2512