Новости Севастополя

Изгнанный любовник в Севастополе обокрал подругу перед Днем влюбленных

Служба новостей ForPost

Украшения на 200 000 до сих пор ищут.

Изгнанный любовник в Севастополе обокрал подругу перед Днем влюбленных

Севастополец, поссорившись с подругой, решил компенсировать душевные потери материальным и обокрал возлюбленную. В деталях сложных финансово-романтических отношений разбирается полиция Севастополя.

Ссора 34-летней жительницы Севастополя со своим 38-летним сожителем закончилась на повышенных тонах – мужчине указали на дверь. Тот, затаив в душе недоброе, дождался, пока любимая уйдет из комнаты и, не теряя времени, похитил хранившиеся в шкафу золотые украшения.

Вместе с мужчиной из жизни женщины исчезли кольца, браслеты, кулоны и серьги – на 200 000 рублей общей стоимости. Крал золото мужчина вовсе не из сентиментального желания сохранить материальную память о прекрасных днях: золото он тут же сбыл, а деньги потратил на свои низменные нужды.

Подозреваемый был оперативно задержан сотрудниками уголовного розыска, нахождение похищенных золотых изделий устанавливается. Вероломному преступнику по статье «Кража» грозит до пяти лет лишения свободы.

Также выяснилось, что ранее задержанный уже привлекался к ответственности за кражу и растрату вверенного имущества. Было ли это связано с разбитым сердцем какой-то другой женщины – пока неясно.

Напомним, в последнее время в Севастополе участились случаи семейных конфликтов, переходящих в категорию уголовной хроники. Так, спор двух девушек на остановке закончился метким броском банки с соленьями в голову сопернице, травмой и уголовным делом. В другой семейной ситуации решающим аргументом стала ваза, которую о голову разлучницы разбила эмоциональная жительница города-героя.

Также сообщалось о севастопольце, который, не стерпев нецензурных выражений и ревности подруги, принял решение её зарезать.

Николай Сведски

2298
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
||

Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!

C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.

Главное за день

Русский, украинец и падающий Boeing — что произошло на рейсе Дубай - Тель-Авив

Кто посадил падающий Boeing после драки пилотов на рейсе в Израиль?
30/09/2026 21:03
1375

Четверых туристов заблокировало водой в одной из крымских пещер

Группа не смогла выйти с экстремального маршрута в Красной пещере.
29/09/2026 13:06
3336

Как русская подлодка «Тюлень» выиграла один из самых необычных морских боёв

Русская подлодка выиграла артиллерийскую дуэль и привела захваченный транспорт в Севастополь.
28/09/2026 20:00
2221

«Он сам себя выбрал»: какие тайны хранит Памятник затопленным кораблям

«Главный по памятнику» Владимир Салтанов рассказал о скрытых деталях и удивительной стойкости символа Севастополя.
27/09/2026 14:04
21664

Разные правила одной беды — как возмещают уничтоженное жильё в Севастополе

Пострадавшим от атак БПЛА не хватает выплат на строительство новых домов.
25/09/2026 20:00
6179

Центр имени человека, который учит Севастополь бороться более 50 лет

В городе-герое Севастополе открывается Академия самбо и дзюдо имени Владимира Протопопова.
25/09/2026 19:01
2701
Туризм

Сколько праздничных и выходных дней подарит крымчанам 2027 год

Единственная длинная неделя отдыха будет зимой.
30/09/2026 12:04
959

Пропавших в пещере Крыма четверых туристов нашли живыми

«Настоящие люди из титана» — спасённые о сотрудниках МЧС.
30/09/2026 09:05
5581

В Воронцовском дворце в Крыму открыли знаменитую Голубую гостиную

Один из самых узнаваемых интерьеров дворца в Алупке почти год был закрыт для туристов.
29/09/2026 18:02
12665

Вошли в одну пещеру и не вышли из другой: в Крыму ищут четверых туристов

Группа отправилась по сложному 8-10-часовому подземному маршруту с множеством ответвлений. Специалисты не исключают, что туристы могли заблудиться.
29/09/2026 16:02
9685

Четверых туристов заблокировало водой в одной из крымских пещер

Группа не смогла выйти с экстремального маршрута в Красной пещере.
29/09/2026 13:06
3334

В Балаклаве вынесли на обсуждение новый этап строительства морского курорта

На 48 гектарах у Чёрного моря планируют гостиницы, общественно-деловые объекты и новую инфраструктуру.
29/09/2026 09:01
6250