Лента новостей

Севастополь

17 октября 2020 - 12:01
8086
27

Гостья Севастополя разбила голову сотруднице бара пивным бокалом

Безденежные посетители решили «вернуть» пиво.
Служба новостей ForPost
Фото: pixabay.com

Прибывшей на отдых в Севастополь семейной паре, помимо прочих достопримечательностей города-героя, довелось ознакомиться и с УМВД по Гагаринскому району. Как сообщает пресс-служба Росгвардии, ночную экскурсию гостям пришлось совершить после дебоша в одном из караоке-баров.

Отдохнув в заведении, супруги возмутилась размеру счёта за напитки и услуги. Обсуждение разногласий переросло в конфликт, а тот – в рукоприкладство: разгневанная посетительница швырнула пивной бокал в лицо администратору, нанеся ей травму головы.

Прибыв по «тревожному» вызову в увеселительное заведение, сотрудники Росгвардии задержали нарушителей и доставили в отделение полиции. Ведётся проверка всех обстоятельств отдыха, который наверняка запомнится туристам.

Напомним, в мае Севастопольский городской суд вынес приговор уроженцу Дагестана, зарезавшему человека в конфликтной ситуации в феврале 2019 года в караоке-баре «Бенефис» на проспекте Октябрьской революции. Кроме того, в сентябре 2020 года гость из Ульяновской области подстрелил в одном из питейных заведений Симферополя местного жителя.

Николай Сведски

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
5
Средняя оценка: 5 (3 голосов)

Тэги:

Обсуждение (27)

Аватар пользователя Скалолаз
постов:
175
Скалолаз (Севастополь)
- 17/10/2020 в 12:15

Прибывшей на отдых в Севастополь семейной паре… в одном из караоке-баров… отдохнув в заведении…

 

Развожаев!

Как там налажена административная борьба с ковидом под Вашим руководством – все под контролем?

Пива, масок, караоке, коек, ограничений по посещениям музеев и вакцины хватает?

Аватар пользователя Павел Валентинович
постов:
342
Павел Валентинович (Севастополь)
- 17/10/2020 в 12:23

Кто пускает понаехов? Бухать, бесчинствовать, заражать.

Аватар пользователя val.prasolov
постов:
1428
val.prasolov (Севастополь)
- 17/10/2020 в 12:31

to Павел Валентинович: 
А местные ангелы не бухают, не бесчинствуют и не заражают.  crazy

Аватар пользователя sebastopoler
постов:
28
sebastopoler
- 17/10/2020 в 12:32

все в норме и не такое бывает

Аватар пользователя lorma
постов:
112
lorma (Севастополь)
- 17/10/2020 в 12:33

to Павел Валентинович:  им еще за это доплачивает государство РФ

Аватар пользователя Алексей Процко
постов:
5230
Алексей Процко (Севастополь)
- 17/10/2020 в 12:40

Прошу вас хоть в эту историю ковид этот не примешивать.
to Скалолаз:  

Аватар пользователя Скалолаз
постов:
175
Скалолаз (Севастополь)
- 17/10/2020 в 12:51

to Алексей Процко

Просьба отклонена по причине праямой взаимосвязанности административно-организационного бардака под руководством Развожаева и пивных кружек из рук приезжих на головах представителей местного населения в условиях нарастающей волны заражемостью ковидом в городе.

 

Аватар пользователя агава
постов:
642
агава (( ))
- 17/10/2020 в 12:54

Это не та, которую в Аквамарине сбросили в яму? Вылезла и ... бокалом!   

Аватар пользователя Гусёнок
постов:
4
Гусёнок (Севастополь)
- 17/10/2020 в 13:11

 

 А местные ангелы не бухают, не бесчинствуют и не заражают.  

 то не так обидно - дурак и дурак. а вот когда дурак, да еще и понаехавший... biggrin

Аватар пользователя мерцание
постов:
1306
мерцание (У самого лучшего моря)
- 17/10/2020 в 13:26

Ну,что за кайф облизывать эти кружки?Когда-то хороший знакомый(главврач кожвендиспансера одного из приморского городов) во время совместной прогулки по набережной сказал:"Нормальный человек никогда не засунет в рот ложку из общепита","А иммуннитет?"."Горацио! Есть множество *особей* на которых не бывает иммунитета".haha

Аватар пользователя Balamut1
постов:
23
Balamut1 (Dream City)
- 17/10/2020 в 13:30

Вечер удался! Зато не скучно живем, граждане! 

Аватар пользователя Павел Валентинович
постов:
342
Павел Валентинович (Севастополь)
- 17/10/2020 в 14:40

Одно интересно, как она умудрилась не разбить бокал и погнуть? Гляжу на фото и изумляюсь.

Аватар пользователя Omega666
постов:
53
Omega666
- 17/10/2020 в 14:54

Надеюсь пиво в масках пили - это главное.

Аватар пользователя fitter
постов:
1230
fitter (sevastopol)
- 17/10/2020 в 14:54

.... и ни один из комментаторов не отметил причину конфликта. Все просто, сервис говно, а цены как в столичном заведении. Я за посетителей, бей крохоборов!!!  biggrin

Аватар пользователя Omega666
постов:
53
Omega666
- 17/10/2020 в 16:19

 

.... и ни один из комментаторов не отметил причину конфликта. Все просто, сервис говно, а цены как в столичном заведении. Я за посетителей, бей крохоборов!!!  

Отнеситесь с пониманием. Вы же сознательный человек.

Аватар пользователя Мария Рожкова
постов:
824
Мария Рожкова (Севастополь)
- 17/10/2020 в 16:28

to Omega666:  О ,да!! На ул Гоголя в наливайке (в жилом доме) тоже многие в масках,сегодня видела..только они уних на одном ухе болтаются.

Аватар пользователя Андрей04
постов:
2379
Андрей04 (Севастополь)
- 17/10/2020 в 17:47

С каких пор попойки стали называться отдыхом. После такого "отдыха" надо ещё дня три в себя приходить. 

Аватар пользователя atos.2010
постов:
469
atos.2010 (Местные мы)
- 17/10/2020 в 18:28

 

   А местные ангелы не бухают, не бесчинствуют и не заражают.    то не так обидно - дурак и дурак. а вот когда дурак, да еще и понаехавший... 

Даже если он сукин сын - то это наш сукин сын.

Аватар пользователя Виктор_42
постов:
728
Виктор_42 (Севастополь)
- 17/10/2020 в 21:03

Вся соль не в кипише, а счёте, от которого гости ......., тк местные барыги вообще уже берегов не видят.

Аватар пользователя Наш Двор
постов:
1460
Наш Двор
- 17/10/2020 в 21:48

Что с бокалом? Цел? Дальше работать сможет? Не раскрыто. Ну как-то так

Аватар пользователя Андрей Рогожин
постов:
11
Андрей Рогожин (Нижний Новгород)
- 17/10/2020 в 22:00

Бредишь?

Прибывшей на отдых в Севастополь семейной паре… в одном из караоке-баров… отдохнув в заведении…   Развожаев! Как там налажена административная борьба с ковидом под Вашим руководством – все под контролем? Пива, масок, караоке, коек, ограничений по посещениям музеев и вакцины хватает?

 

Аватар пользователя Андрей Рогожин
постов:
11
Андрей Рогожин (Нижний Новгород)
- 17/10/2020 в 22:01

Пластинку смени, коренастый  

Кто пускает понаехов?  Бухать, бесчинствовать, заражать.

 

Аватар пользователя Андрей Рогожин
постов:
11
Андрей Рогожин (Нижний Новгород)
- 17/10/2020 в 22:03

Государство Украина твоё, хлопец  

to Павел Валентинович:  им еще за это доплачивает государство РФ

 

Аватар пользователя Андрей Рогожин
постов:
11
Андрей Рогожин (Нижний Новгород)
- 17/10/2020 в 22:07

Местный дурак ближе к телу. Местный местному бокалом по башке, благодать.

   А местные ангелы не бухают, не бесчинствуют и не заражают.    то не так обидно - дурак и дурак. а вот когда дурак, да еще и понаехавший... 

 

Аватар пользователя Константин Игоревич
постов:
2555
Константин Игоревич (Лучший на земле)
- 18/10/2020 в 9:58

to Omega666:  
Надеюсь пиво в масках пили - это главное.

 Главное, что бы при входе в бар справки об отстствии COVID 19 ,были не больше чем три дня, как при заселении в отели по указу Развожаева)))))))))))))))))))

Аватар пользователя Русский_Мир
постов:
874
Русский_Мир ()
- 18/10/2020 в 11:53

 

Кто пускает понаехов? Бухать, бесчинствовать, заражать.

 Идёт замещение местного населения

Аватар пользователя Терциус Гауден
постов:
41
Терциус Гауден (Севастополь )
- 18/10/2020 в 11:56

Рогожин, местные  меж собой разберутся сами, это не твоя забота.  А вот гости должны  обязаны в гостях вести себя прилично.  И спрос с них должен быть выше,  чем с местных.  Родину нужно защищать,  начиная с своего двора или города -  тогда, возможно,  и государство  защищать станут.