17
Аватар пользователя MO
MO

Госпиталь Черноморского флота принял на лечение раненого бойца крымской самообороны

Госпиталь Черноморского флота принял на лечение девятнадцатилетнего казака, жителя Симферополя. Молодой человек получил серьёзное огнестрельное ранение 18 марта, когда вместе с терскими и кубанскими казаками охранял в Симферополе медицинские склады, рядом с украинской воинской частью. Казаки и

Обсуждение (17)

Аватар пользователя Кирюша
постов:
162
Кирюша (Севастополь)
- 14/04/2014 в 22:44

Выздоравливай, парень!!! Молодец казак

Аватар пользователя FEMIDA
постов:
1405
FEMIDA ()
- 14/04/2014 в 23:00

to Кирюша (Севастополь)

Выздоравливай, парень!!! Молодец казак
поддерживаю! Здоровья, скоро праздники!!!

Аватар пользователя FEMIDA
постов:
1405
FEMIDA ()
- 14/04/2014 в 23:08

to Григорий Таврический

присоединяюсь к Молитве

Аватар пользователя dracula
постов:
884
dracula (Севастополь)
- 14/04/2014 в 23:18

поправляйся,парень))

Аватар пользователя andrej.sidor4uk
постов:
281
andrej.sidor4uk (Севастополь)
- 14/04/2014 в 23:59

Выздоравливай,на зло бандеровским врагам! Те сволочи,которые ранили тебя и моего сына Андрея 20 февраля по Белой церковью,рано или поздно поймают свою пулю,и это будет правильно.Они этого захотели первыми. Саша ты настоящий воин-защитник своей Родины,ты молодец,не падай духом,мой Андрей месяц почти с пулей в бедре проходил,в Москве хирурги-спецы вынули,должен до Пасхи приехать домой,ждём все его очень.Обязательно приедем к тебе в гости проведать в госпиталь,мы там тоже были на обследовании,заодно и познакомитесь. Здоровья тебе и с наступающими праздниками!

Аватар пользователя Ларичек
постов:
120
Ларичек (Севастополь)
- 15/04/2014 в 0:15

Выздоравливай, только не на зло!! Всегда всё делай с добром!!

Аватар пользователя goodsword
постов:
3342
goodsword (Севастополь)
- 15/04/2014 в 1:09

to andrej.sidor4uk (Севастополь)

Извините,а что под Белой церковью произошло 20 февраля?Почему Ваш сын Андрей, получил ранение?Яндекс-ничего не озвучил,городские новости только на 16 и 24.02 2014 г. Здоровья,Андрею, и благополучия...С уважением.

Аватар пользователя tetpach1
постов:
161
tetpach1 (Арсеньев)
- 15/04/2014 в 2:05

парню здоровья и всего самого лучшего!

Аватар пользователя Александp
постов:
2358
Александp (Екатеринбург)
- 15/04/2014 в 6:19

Скорейшего выздоровления и дальнейших успехов!

Аватар пользователя andrej.sidor4uk
постов:
281
andrej.sidor4uk (Севастополь)
- 15/04/2014 в 7:09

постов: 2096 goodsword (Севастополь)

to andrej.sidor4uk (Севастополь) Извините,а что под Белой церковью произошло 20 февраля?Почему Ваш сын Андрей, получил ранение?Яндекс-ничего не озвучил,городские новости только на 16 и 24.02 2014 г. Здоровья,Андрею, и благополучия...С уважением.
20февраля по Белой церковью-бандеровцы блокировали наши автобусы с антимайдановскими отрядами из Крыма и Севастополя,которые стояли в Мариинском парке г.Киева и по приказу с верху спешно были эвакуированы из Киева под огнём майдановцев.Под Белой церковью автобусы закидали коктелями молотова и растреливали из ПМов и калашей,а так же из охотничьих ружей.Мой сын там и получил пулю в бедро,с четырьмя ещё ребятами ушли от преследователей(40км по полям и лесам),остальных наших ребят отлавливали в придорожной лесополосе-пленили,всех сильно избивали,унижали,забрали все личные вещи и документы.Наиздивавшись отпустили. Мой только 23февраля когда вернулся домой и обратился в 1-гор больницу узнанал,что в нём пуля пистолетная сидит.

Аватар пользователя Ufimckii
постов:
110
Ufimckii (Уфа)
- 15/04/2014 в 8:38

Героям скорейшего выздравления и награду! Ведь они рисковали своей жизнью, ради будущего Крыма!

Аватар пользователя Alexander Sobar
постов:
4
Alexander Sobar ()
- 15/04/2014 в 9:14

Храни Господь,раба Александра!Спаси Господи люди Твоя И благослови достояние Твое Победы православным христианам на сопротивная даруя и Твое сохраняя Крестом Твоим жительство.Аминь.
Вы бы лучше фруктов ему принесли. Или лекарствами помогли. На худой случай, просто руку пожать да спасибо сказать. Это больше поможет, я Вас уверяю.

Аватар пользователя Моряк Севастополь
постов:
14
Моряк Севастополь ()
- 15/04/2014 в 9:51

... Вы бы лучше фруктов ему принесли. Или лекарствами помогли. На худой случай, просто руку пожать да спасибо сказать. Это больше поможет, я Вас уверяю.
Я тоже так думаю, надо проведать нашего защитника, тем более, что он не Севастопольский и его некому проведать.

Аватар пользователя Эстрелла
постов:
205
Эстрелла (Симферополь)
- 15/04/2014 в 10:25

Александр, поправляйтесь! Рада, что в нашем городе есть такие люди! Огромное Вам спасибо и земной поклон!

Храни Господь,раба Александра!Спаси Господи люди Твоя И благослови достояние Твое Победы православным христианам на сопротивная даруя и Твое сохраняя Крестом Твоим жительство.Аминь.
Присоединяюсь к молитве.

Аватар пользователя baxsan
постов:
11
baxsan (Бахчисарай - Киров)
- 15/04/2014 в 10:53

тут про погибшего. http://topwar.ru/43616-rusik-krymskiy.html две войны прошел, а тут... Эх...

Аватар пользователя Магда
постов:
215
Магда (Севастополь)
- 15/04/2014 в 14:16

Храни Господь,раба Александра!Спаси Господи люди Твоя И благослови достояние Твое Победы православным христианам на сопротивная даруя и Твое сохраняя Крестом Твоим жительство.Аминь. Вы бы лучше фруктов ему принесли. Или лекарствами помогли. На худой случай, просто руку пожать да спасибо сказать. Это больше поможет, я Вас уверяю.


Когда мы к Саше собирались, я звонила ему, предупреждала, что приедем. Он попросил: "Только, пожалуйста, не надо ни бананов, ничего! У меня фруктов море, а ещё и кормят тут очень хорошо, у меня всё есть" Пацана казаки проведывали, ещё народ приходит. Он в "Гнойной хирургии" госпиталя, в 5 палате. Саша Юкало. Симферопольские врачи парня, правда сказать, чуть без ноги не оставили. Ну - не знают они военно-полевую хирургию. Наши в госпитале более чем нелестно об их "работке" высказались. Но сейчас Саша уже может потихоньку ходить с костылями, дело, вроде, пошло на лад. Дай Бог парню жизни долгой, да спасибо нашим хирургам госпитальным за спасение пацана.

Аватар пользователя andrej.sidor4uk
постов:
281
andrej.sidor4uk (Севастополь)
- 15/04/2014 в 19:59

Магда(Севастополь) Полностью согласен и поддерживаю,то что Вы написали. Парню герою нашего времени,важно внимание,участие людей,горожан,я бы даже сказал высоко поставленных горожан из властных структу,которые должны найти время и приехать к Саше и поддержать его марально,а может и материально. Это на мой взгляд для него будет,важнее любых фруктов и овощей,он сам того ещё не осознаёт,что его имя и имена таких же отважных парней-Крымчан,Севастопольцев,Волгоградцев и др. уже вписаны нашу русскую летопись. Троекратное Ура!Ура!Ура!Героям.