Новости Севастополя

«Город особого назначения» - альбом Андрея Соболева

«Город особого назначения» - альбом Андрея Соболева

Альбом Андрея Соболева под названием «Город особого назначения» будет презентован в Севастополе 16 марта. Концерт начнется в 18.00 в Центре культуры и искусств, распложенного по адресу: ул. Ленина, 25. Вход свободный.

Альбом вобрал в себя песни разных лет и жанров, их объединила общая тема: Севастополь и флот. Многие мелодии являются настоящими хитами. «Город особого назначения» впервые был представлен в Москве на международном фестивале «Русская песня». В Севастополе же, как обещал автор, пройдет вторая презентация.

В выпуске этого диска Соболеву содействовали: председатель Севастопольского горсовета Валерий Саратов, Управление культуры и туризма СГГА, председатель Орлиновского сельсовета Валерий Сендерович, еженедельник «Севастопольская газета», Севастопольский фонд культуры и истории им. Черкашина, Благотворительный фонд «Возрождение Балаклавы» и ЧП «Полиграфия на Демидова» .

2801
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (7)

Profile picture for user док
998
док

бардов в Севастополе не счесть,

но один стоит особняком,

потому как совесть в песнях есть,

в песнях, ставших нашим маяком...

Profile picture for user Turn
36298
Turn

........У меня есть альбом ВРЕМЯ ПОЖИТЬ и ПО ДОРОГЕ......классные песни если есть желание могу в сетке Редлан выкинуть .......мне особенно нравились патриотические песни Андрея они у него очень правильные и хорошие слова МОЛОДЕЦ АНДРЕЙ

Profile picture for user Вадим
4367
Вадим

Творческих успехов тебе Андрей!

Profile picture for user Turn
36298
Turn

...я обязательно буду приглашаю и других Прекрасные слова и хорошая обстановка...может кого и встречу.....

Profile picture for user ОМ
4265
ОМ

В два диска этого альбома вошло 47 песен —— как те, которые неоднократно звучали и уже стали неотъемлемой частью сегодняшней духовной жизни, так и новые. Альбом красочно оформлен. На дисках изображена старинная светокарта Севастополя и севастопольских бухт XIX века. Оригинал ее хранится в Военно — морском музее в Санкт — Петербурге.



Презентация этого альбома прошла в феврале в Москве на Международном форуме российских соотечественников. Андрей Соболев был персонально приглашен на это важное мероприятие и с большим успехом выступал на различных столичных площадках.



Знаковым стало его выступление на концерте в зале Мемориала памяти героев Великой Отечественной войны на Поклонной горе. Ветераны и участники форума с особой благодарностью встречали представителя Севастополя и его страстные песни, полные любви к своему городу, гордости за него, стремления преодолеть все невзгоды и трудности. Многие участники Международного форума российских соотечественников увезли с собой песенный альбом Андрея Соболева: в Израиль, США, Канаду, Армению, Казахстан. Увез альбом в Париж граф П.П. Шереметьев. "Эти диски у меня уже затерты, слушаю их постоянно",—сообщил Андрею оперный певец Петр Избаш из Брюсселя.



Участник форума народный депутат Украины Вадим Колесниченко передал альбом "Город особого назначения" мэру Москвы Юрию Лужкову и депутату Госдумы РФ Константину Затулину—людям, явно неравнодушным к Севастополю.

............................



Удачи Вам Андрей и творческих успехов !!!

Profile picture for user Андрей Юров
407
Андрей Юров

to ОМ (dommo): Спасибо за информацию, очень приятно было все это узнать. Не пропускаю концертов Андрея, потому что это всегда праздник! Думаю, что зал не вместит всех желающих и в этот раз!

Рады за Вас, Андрей Николаевич, Вы - лучший песенный делегат нашего Города на любом уровне!

Новых творческих находок Вам!

Profile picture for user Верещагин
15534
Верещагин

Поэтов много не бывает...

А нынче - просто оскуденье,

Но в Севастополе он есть,

Я в этом вижу провиденье.



Что б мы, в болоте повседневья,

Не потеряли вид людей,

Не знай покоя, будь на страже -

Глаголом жги, поэт Андрей. :))

Главное за день

Энергетика, безопасность, Украина: итоги пятичасовых переговоров Путина и Лукашенко

Белорусский лидер назвал условие, которое должен выполнить Владимир Зеленский
11:20
1
695

Крымчан попросили спрятать канистры и ещё подождать бензин

Пока решается вопрос с поставками, могут подорожать грузоперевозки.
18:26
15
14154

Пятница 16:00. Прямой эфир «На троих». Теракт против детей и туристов/ Бензиновый квест/IT-хаб по-севастопольски

Какие новости выделялись в общем информационном пространстве на этой неделе?
16:04
2
606

Жемчужина юго-восточного Крыма вскоре вновь будет сиять

Подрядчики колдовали над дачей одного из богатейших людей Тавриды пять лет.
12:30
3
1581

Под Севастополем неизвестные массово вырубают в том числе редкий можжевельник

Подозрения падают на одну известную в регионе компанию.
12:01
9
1873

Туризм

Швецию официально признали лекарством

Королевство стало первой страной, поездку в которую официально считают лечебной.
17:45
1
581

Как туристы и советские правила изменили крымскую «Скорую помощь»

Новый метод набора персонала подсмотрели в Краснодарском крае.
18:24
3
2915

Море у берегов Севастополя пережило опасную ситуацию

И, по утверждению учёных, вышло из неё без фатальных последствий.
20:02
2
5762

Снизится ли спрос на отдых в Крыму после атаки ВСУ

Туристы реагируют на подобные события с задержкой в 2–3 дня.
15:28
1
16290

Где в Крыму ждут туристов с животными

Отели просят доплаты от 500 до 10 тысяч рублей за питомца в сутки.
12:34
0
1758

Где ещё можно купаться в море в Крыму

Куда ехать за тёплым морем в конце сентября.
18:33
0
8526