Лента новостей

Россия

2234
13

Гордон тайно обвенчался с 20-летней арфисткой

Телеведущий сменил молодую жену на ещё более молодую.
ForPost - Новости : Гордон тайно обвенчался с 20-летней арфисткой
Фото: соцсети Александра Гордона

Ведущий программы «Мужское/Женское», 58-летний Александр Гордон, женился в пятый раз. Его избранницей стала 20-летняя студентка и профессиональный музыкант София Каландадзе, пишет KP.RU.

Сама свадьба состоялась несколько месяцев назад, а недавно пара без лишней шумихи обвенчалась в Суздальском монастыре. На церемонии венчания Гордон был в классическом чёрном костюме, его жена — в длинном белом платье и без намёка на макияж.

Фото: личная страница Александра Гордона в соцсети

Супруги познакомились на музыкальном фестивале, когда Софии было всего шестнадцать: девушка выступала с телеведущим на одной сцене. Но тогда романтических отношений между ними быть не могло — будущая жена Гордона была замужем.

О том, что брак с Гордоном для неё уже второй, девушка с лёгкой обидой сказала на камеру.

«Меня достало, что ему каждый об этом (что у Гордона пятый по счёту брак. — прим.) говорит, а ведь у меня тоже есть опыт семейной жизни», — поделилась Каландадзе.

Семья Софии приняла взрослого жениха не сразу, часть родственников не устраивала разница в возрасте, а она действительно немаленькая — 38 лет. Но потом все смирились и решили, что счастье Софии — главное, рассказала сестра невесты.

Стоит отметить, что до этого Александр Гордон был женат на Нозанин Абдулвасиевой, которая младше его на 30 лет. В их браке родилось двое сыновей. Пара развелась летом 2020 года без каких-либо претензий друг к другу.

На третьей жене Нине Щипиловой Гордон женился, когда той было всего 18 лет. Их брак тоже был недолгим — пара развелась спустя два года.

Читайте по теме: Самый старый мужчина в мире раскрыл секрет своего долголетия

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (13)

Аватар пользователя volkozverik
постов:
113
volkozverik (Севастополь)
- 18/05/2022 в 12:42

Я один прочитал в названии:"... обвенчался с 20 летней АФЕРИСТКОЙ"?))))))

Аватар пользователя byrgik
постов:
1922
byrgik (Севастополь)
- 18/05/2022 в 12:58

to volkozverik:  Вы не одиноки, мы с вами..hysterical

Аватар пользователя Живу в Севастополе
постов:
3028
Живу в Севастополе (Севастополь)
- 18/05/2022 в 13:08

А кто он такой?

Аватар пользователя Линьков
постов:
30030
Линьков (Севастополь)
- 18/05/2022 в 13:11

Через 20 лет он будет уже не ведущим, а ведомым..

Аватар пользователя Conservative
постов:
2515
Conservative (Севастополь)
- 18/05/2022 в 13:13

to Живу в Севастополе:  
А кто он такой?
А Он, теперь - муж аферистки, по "фене", - "терпила лох"hysterical

Аватар пользователя Живу в Севастополе
постов:
3028
Живу в Севастополе (Севастополь)
- 18/05/2022 в 13:41

to Conservative:  спасибо. А теперь про женитьбы всех лохов будут в СМИ писать? Или только про престарелых? 

Аватар пользователя Serggio
постов:
17620
Serggio (Севастополь)
- 18/05/2022 в 13:48

to volkozverik:  
Я один прочитал в названии:"...

 Нет. biggrin

Аватар пользователя GP
постов:
3991
GP (Севастополь)
- 18/05/2022 в 15:47

Зависть - страшный грех.crazy

Однажды Сталину доложили, что у маршала Рокоссовского появилась любовница — известная красавица-актриса Валентина Серова.

- Что с ними теперь делать будем?  Сталин вынул изо рта трубку, чуть подумал и сказал:

— Что будем, что будем… завидовать будем!hysterical

Аватар пользователя Conservative
постов:
2515
Conservative (Севастополь)
- 18/05/2022 в 16:52

to Живу в Севастополе:  Видимо данная новость должна стать городским праздником. Севастополь преисполнен ликованием.

Аватар пользователя Alian_S
постов:
63
Alian_S (Севастополь)
- 18/05/2022 в 17:02

Старый педофил апгрейдит жен, пока новая не подрастет

Аватар пользователя child_of_the_Sea
постов:
1557
child_of_the_Sea (Севастополь)
- 18/05/2022 в 23:22

И чего эту хрень было публиковать ответьте пожалуйста

Аватар пользователя Mir vsem
постов:
4079
Mir vsem (Севастополь)
- 19/05/2022 в 0:52

"Нет ни чего тайного, чтобы не стало явным" - от чего-то вспомнилось. 

Флаг ему в руки! Я так и не понял из статьи, он сам то понимает что совершает!?

Аватар пользователя Absolut
постов:
2387
Absolut (Севастополь)
- 19/05/2022 в 8:59

"По делам их узнаете их"... Любовь зла - полюбишь и козла...