Новости Севастополя

Глава дептранса Севастополя покидает правительство

Сергей Румянцев не прижился в городе-герое.

Служба новостей ForPost

Директор департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Севастополя Сергей Румянцев может покинуть правительство города уже на следующей неделе. Об этом сообщают собственные источники ForPost в правительстве города-героя.

Официального подтверждения этой информации в данный момент нет. Отметим также, что Сергей Румянцев не был упомянут главой правительства Севастополя Михаилом Развожаевым при объявлении перечня руководителей департаментов.

В департаменте транспорта, отвечая на вопрос ForPost, подчеркнули, что по состоянию на сегодня Сергей Румянцев остается руководителем органа исполнительной власти. Тем не менее при направлении официальных запросов было рекомендовано направлять их без привязки к конкретной фамилии руководителя.

Сергей Румянцев возглавил департамент дорожной инфраструктуры Севастополя в феврале 2020 года. До переезда в город-герой Румянцев работал заместителем председателя Комитета по развитию транспортной инфраструктуры Санкт-Петербурга.

Напомним, ранее стали известны имена заместителей губернатора. Их кандидатуры 10 ноября были утверждены депутатами Законодательного собрания Севастополя.

Николай Сведски

5235
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Обсуждение (28)
Линьков
32362
Линьков

Текучка.

суржик
6789
суржик

может и планы по слиянию троллейбусников с катерщиками тоже расстают?

Никита Ивин
1748
Никита Ивин

Свято место никогда долго не остается вакантным...

Константин Игоревич
2981
Константин Игоревич

Грамоту подготовили одному из врелителей транспортной инфраструктуры?)

БИрина
405
БИрина

to Никита Ивин:

 Если каждый займет своё место, появится много вакансий.

d.vornovskih
65
d.vornovskih

завалил все что можно, запутал всех и вся, что работало годами и в связке  теперь попробуй восстановить, вот и вся его работа в городе.

Смуглянка
892
Смуглянка

 

может и планы по слиянию троллейбусников с катерщиками тоже расстают?

 Навряд ли.

Смуглянка
892
Смуглянка

 

завалил все что можно, запутал всех и вся, что работало годами и в связке  теперь попробуй восстановить, вот и вся его работа в городе.

 Это да, очередной московский или питерский наноменеджер. Ещё один такой сидит директором в Севтроллейбусе. Где-то слышал, что у него амбиции на кресло директора дептранса.

olga-smirnova2006
3316
olga-smirnova2006

Вспомнилось, как на круглом столе в Заксобрании начальник ГИБДД горько сетовал, что каждый год ходит с новым главой департамента по одним и тем же маршрутам, показывает, где что можно и нужно сделать). Бедный, вот теперь опять идти

Двор Наш
487
Двор Наш

Климат не подошёл

Город Севастополь
2189
Город Севастополь

Пожалуйста назначьте местного специалиста или Титова пригласите.

Игорь Вадимович за несколько лет разобрался в транспортном вопросе и на дожности по времени был дольше четырёх директоров департамента вместе взятых. 

Oberon
6848
Oberon

а какие красивые отписки прилетают из этого департамента! прям по тексту видно, что в проблему не вникали, а открыли книжку с гостами/снипами и другими правилами и по этой шпаргалке на отвались слов накидали.

∆∆∆
2277
∆∆∆

Покидает

Может покинуть

Официального подтверждения этой информации в данный момент нет.hysterical

И, словно мухи, тут и там

Ходят слухи по домам,

А беззубые старухи

Их разносят по умам!

Их разносят по умам!

Nia Karere
251
Nia Karere

жарко очень у нас. Скатерью дорога.

Климат не подошёл

 

Oberon
6848
Oberon

to Город Севастополь:  

Пожалуйста назначьте местного специалиста или Титова пригласите. Игорь Вадимович за несколько лет разобрался в транспортном вопросе и на дожности по времени был дольше четырёх директоров департамента вместе взятых. 

 может быть про однофамильца пишут, но в открытом доступе такое есть:

УСТАНОВИЛ:

ДД.ММ.ГГГГ постановлением заместителя руководителя Управления Федерального казначейства по городу Севастополю Бабарика С.А. должностное лицо – директор Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Севастополя Титов И.В. подвергнут административному наказанию за совершение административного правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 7.29.3 КоАП РФ в виде штрафа в размере 20 000 руб.



Основанием привлечения директора Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Севастополя Титова Игоря Вадимовича к административной ответственности, предусмотренной ч. 1 ст. 7.29.3 КоАП РФ явилось допущение завышения начальной максимальной цены контракта на выполнение работ по объекту: «Реконструкция моста через суходол на а<адрес>» в общей сумме 1 895 590,00 рублей, то есть нарушение требования части 9 статьи 22, части 3 статьи 18 Федерального закона № 44-ФЗ.

https://sudact.ru/regular/doc/ueUUGqJs7x6a/

Город Севастополь
2189
Город Севастополь

Может и про него пишут. А у вас админ.штрафы вообще не бывают?

to Город Севастополь:   Пожалуйста назначьте местного специалиста или Титова пригласите. Игорь Вадимович за несколько лет разобрался в транспортном вопросе и на дожности по времени был дольше четырёх директоров департамента вместе взятых.   может быть про однофамильца пишут, но в открытом доступе такое есть: УСТАНОВИЛ: ДД.ММ.ГГГГ постановлением заместителя руководителя Управления Федерального казначейства по городу Севастополю Бабарика С.А. должностное лицо – директор Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Севастополя Титов И.В. подвергнут административному наказанию за совершение административного правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 7.29.3 КоАП РФ в виде штрафа в размере 20 000 руб. Основанием привлечения директора Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Севастополя Титова Игоря Вадимовича к административной ответственности, предусмотренной ч. 1 ст. 7.29.3 КоАП РФ явилось допущение завышения начальной максимальной цены контракта на выполнение работ по объекту: «Реконструкция моста через суходол на а<адрес>» в общей сумме 1 895 590,00 рублей, то есть нарушение требования части 9 статьи 22, части 3 статьи 18 Федерального закона № 44-ФЗ. https://sudact.ru/regular/doc/ueUUGqJs7x6a/

 

andrrzz
78
andrrzz

Прекрасные новости!

Смуглянка
892
Смуглянка

Титов сидит дома под следствием за триста лямов по Камышовому шоссе, и ещё он на Тавриду хотел своих подрядчиков затащить. Он ещё тот кадр. А вообще у него большие проблемы со здоровьем, туберкулёз вроде.

chesma
3267
chesma

Не пей водички из лужицы, козлёночком станешь. Не ешь,Титов, с рук птицына, туберкулёзником станешь (фото публиковались в соцсетях)

Serggio
26656
Serggio

Далеко не самый запущенный участок работы. Транспорт ходит, подвижной состав худо-бедно обновляется, троллейбусы вообще все новые...

SeaCat2019
1219
SeaCat2019

Работу с морским пассажирским транспортом в морском городе Севастополь товарищ завалил полностью. Чемодан, вокзал и т.д. по тексту.

Edvard
577
Edvard

Главное, чтобы новый руководитель не был заражён идеей по уничтожению троллейбусной сети, как это уже сделал Собянин в Москве. Провода, видите ли, ему мешают. Заменил троллейбусы на электробусы. Все специалисты пишут, что это очень затратно. Во-первых,  электробусы гораздо дороже троллейбусов. Во-вторых, стоимость будущей утилизации старых аккумуляторов и закупки новых окажется гораздо выше затрат на содержание существующей контактной сети. Можно посмотреть в сети троллейбусные системы Германии, Австрии, Швейцарии и других европейских и не только стран, США и других. Везде троллейбусы с большим или меньшим автономным ходом с динамической подзарядкой (какие сейчас у нас). Отдельная песня - их контактная сеть. Везде высокоскоростные стрелки (две появились у нас на Большой морской), специальные удлинённые кривые (на проводах) позволяют проходить повороты любой кривизны на полной скорости и так далее. 

Двор Наш
487
Двор Наш

to Edvard:  монорельс-русское изобретение позапрошлого века. Изобретение свое положили на "штанги" истории...а их подобрали и пользуют! Ну как-то так

Игорь Громов
178
Игорь Громов

 

Титов сидит дома под следствием за триста лямов по Камышовому шоссе, и ещё он на Тавриду хотел своих подрядчиков затащить. Он ещё тот кадр. А вообще у него большие проблемы со здоровьем, туберкулёз вроде.

Можно сказать,что Титову повезло,а то и это ему бы ввинили..

https://youtu.be/A8kV2iIl-a8

Смуглянка
892
Смуглянка

 

Далеко не самый запущенный участок работы. Транспорт ходит, подвижной состав худо-бедно обновляется, троллейбусы вообще все новые...

 Это не его заслуга

mikle.s
668
mikle.s

Интересно, новый чиновник поставит или нет хоть какое-нибудь укрытие от ветра и дождя на месте остановки "ДРСУ" на Камышовой объездной. Они не могут слышать народ, они не пользуются общественным транспортом, не мокнут на остановках.

Serggio
26656
Serggio

to Смуглянка:  

  Далеко не самый запущенный участок работы. Транспорт ходит, подвижной состав худо-бедно обновляется, троллейбусы вообще все новые...  Это не его заслуга

 Так про любого можно сказать. Каждый руководитель - наследник предыдущего, и в зависимости от отношения к нему любое дело, получившее при нем развитие, можно поставить в заслугу или ему, или его предшественнику. 

У нас сейчас другая проблема: мы каждого нового уже рассматриваем не с точки зрения "а стало ли при нем лучше", а  с точки зрения "насколько стало хуже"...

Смуглянка
892
Смуглянка

 

to Смуглянка:     Далеко не самый запущенный участок работы. Транспорт ходит, подвижной состав худо-бедно обновляется, троллейбусы вообще все новые...  Это не его заслуга  Так про любого можно сказать. Каждый руководитель - наследник предыдущего, и в зависимости от отношения к нему любое дело, получившее при нем развитие, можно поставить в заслугу или ему, или его предшественнику.  У нас сейчас другая проблема: мы каждого нового уже рассматриваем не с точки зрения "а стало ли при нем лучше", а  с точки зрения "насколько стало хуже"...

 Естественно, ведь оно так и есть, потому как назначают рукожопее предыдущего. Все держится только на коллективе предприятия, вернее на том, что от него осталось, поскольку увольняются специалисты оттуда, не выдерживают хамского отношения и некомпетентности начальства.

Главное за день

В Крыму непогода перейдёт с выходных на следующую неделю

Но температура воздуха будет выше нормы.
09:30
0
550

Как поедет общественный транспорт Севастополя в 2026 и 2027 годах

Так ли страшны цифры в новых контрактах или будет как привыкли?
20:00
8
2058

Пятница 16:00. Прямой эфир «На троих». Искушение взяткой/ Умный ритейл будущего/ Чаевые для Ozon

Какие новости выделялись в общем информационном пространстве на этой неделе?
16:00
0
335

Погода в выходные крымчан не обрадует – грядёт штормовое

В МЧС предупредили о сильных дождях и порывах ветра.
15:30
3
2545

Губернатор Севастополя раскрыл причины национализации «Севстара»

Владелец крупнейшего провайдера города оказался пособником ВСУ.
13:00
25
6853
Туризм

В Крыму создана Ассоциация гостевых домов: как это поможет туристам

Уже объединились около ста владельцев средств размещения.
12:34
0
14

Гостевые дома, не входящие в специальный реестр, удалят из сервисов бронирования

Эксперты разобрали шаг к узакониванию «серых» средств размещения в России.
14:18
0
264

Последняя «крепость» Романовых в Крыму покажет Землю из космоса

Выставка одного из первых жителей МКС откроется во дворце «Дюльбер».
19:30
0
4425

Дипломатам удалось убедить россиян покинуть внепланово севший самолёт

Рейс задержали на восемь часов, шесть часов он провёл в воздухе, плюс пять часов ожидания.
11:17
0
1374

В Крыму выпустили первую географическую энциклопедию полуострова

«Словарь» дает возможность популяризировать уникальное наследие нашего региона».
10:02
0
609