В мире

Германия официально вписалась за Навального

Правительство Германии настаивает на «полной транспарентности» расследования.

Германия официально вписалась за Навального
Фото:
youtube.com/Навальный LIVE

Официальный представитель кабмина Германии Штеффен Зайберт заявил, что ситуация вокруг Алексея Навального должна быть полностью прояснена, сообщает ТАСС.

«Наше требование сохраняется — обстоятельства должны быть расследованы в полной транспарентности и до конца», — сказал он.

Зайберт, в свою очередь, отказался прояснить статус Навального в Германии. Он не опроверг и не подтвердил информацию о том, что российского оппозиционера доставили в Берлин как «гостя канцлера». Ранее немецкие СМИ заявляли, что такой статус позволяет обеспечить Навальному круглосуточную полицейскую охрану.

Читайте по теме: Сенсационный поворот в истории с отравлением Навального

Сам представитель кабмина рекомендует дождаться диагноза врачей больницы Charite, где находится россиянин. Его состояние сейчас оценивается как стабильное тяжёлое.

Алексею Навальному стало плохо, когда он летел из Томска в Москву. Самолёт пришлось посадить в Омске, после чего оппозиционера госпитализировали. Врачи утверждали, что бессознательного пациента нельзя транспортировать, но спустя два дня его доставили в Германию, в больницу Charite.

884
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов

Обсуждение (8)

Profile picture for user Максим Гулин
58

Интересно, как нынче называется внешняя разведка Германии? Скорее всего, они то Навального и отравили. Немчуре нужен свой "магницкий", чтобы завалить "Северный поток 2" без штрафных санкций от России. Чем не версия?!

Profile picture for user в⃝р⃝е⃝м⃝я⃝ п⃝е⃝р⃝е⃝м⃝е⃝н⃝
25

Скорее всего, они то Навального и отравили. Немчуре нужен свой "магницкий", чтобы завалить "Северный поток 2" без штрафных санкций от России. Чем не версия?!

 Особенно это "очень прекрасно сходится" с тем, что за Алексеем "наша наружка" 24/7 и "официальная версия", что никаких ядов в его теле не обнаружено.

Profile picture for user всего один
2734

человек в коме.. того гляди в овощ превратится.. а политиканы свою выгоду ковыряют.

Profile picture for user strelec
23917

Эта же клиника в Германии лечила  "от отравления" Ющенко,когда у него на физиономии появились признаки проказы.Кстати,врачи в Омске все ж таки поставили дигноз Навальному и сообщили его только родственникам."Скрывают,значит есть,что скрывать!" Наверное,какое-то грязное заболевание.

Profile picture for user ulogin_vkontakte_599531174
78

А чего такой кипишь из-за какого то балобола-грандоеда?? Каждый час новости о бедном и несчастном. Превратится в овощь - другой грандоед найдется, денежное место пусто не бывает. А не найдется - поставят. 

Profile picture for user Blaster
53

 

Скорее всего, они то Навального и отравили. Немчуре нужен свой "магницкий", чтобы завалить "Северный поток 2" без штрафных санкций от России. Чем не версия?!  Особенно это "очень прекрасно сходится" с тем, что за Алексеем "наша наружка" 24/7 и "официальная версия", что никаких ядов в его теле не обнаружено.

 почитайте как следили за сторонниками Трампа, есть такой доклад Мюллера. так во всем мире делается следят за теми кто получает бабло из-за рубежа это обязательно для безопасности государства.

Главное за день

Почему командира подводной лодки из Севастополя зачислили в состав ВМС Великобритании

Удивительная история «Алросы» — главной подводной лодки ЧФ в 90-х и 2000-х годах.
20:01
3
18826

Самый известный паровоз Севастополя умирает среди ведомств и полномочий

Несмотря на многолетние усилия, его реставрацию начать пока не удалось.
12:00
18
2229

Как севастопольцам не нарваться на большой штраф за недопуск газовщиков

С сегодняшнего дня начинают действовать новые правила техобслуживания.

20:00
79
9019

За незаконный коттедж на «даче командующего» потребовали четверть миллиарда

Часть «дачи командующего» при Украине увели из госсобственности.
19:00
18
10824

Земли севастопольских льготников достаются третьим лицам

Схема, которую можно было пресечь, действует без сбоев.
14:00
19
5106