10
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Германия объявила охоту на российскую молодежь, пообещав безвиз для граждан до 25 лет

Ангела Меркель заявляла, что в Германию с открытием границ приедут руки и мозги, но приехали в основном беженцы из Сирии и Ливии, которые сейчас живут на пособия

Обсуждение (10)

Аватар пользователя Андрей04
постов:
2221
Андрей04 (Севастополь)
- 20/07/2019 в 11:26

Германия готовится объявить безвизовый режим для россиян моложе 25 лет

Опять дискриминация. Надо тогда уравновесить пригласив 50+

Аватар пользователя Ластик
постов:
1619
Ластик (Севастополь)
- 20/07/2019 в 11:56

И на том молодцы!

Если  родное государство не в состоянии обеспечить достойную работу и оплату, то это будет делать Германия, США, Великобритания....

Аватар пользователя patriot7
постов:
1384
patriot7 (Köln)
- 20/07/2019 в 12:48

to Ластик:  
biggrin Нихрена они делать не будут. В Германии за 3 ляма безработных. Беженцы не в счет. 

Аватар пользователя Банщик
постов:
18605
Банщик
- 20/07/2019 в 14:55

из Европы намерены уезжать еврейская молодежь, как правило, в США или в Израиль

Приезд молодежи из России может стать новым витком миграции, которую ждут немцы.

А где немецкая молодёжь?Вся ушла в гомосеки?...hysterical

Аватар пользователя Oberon
постов:
1826
Oberon ()
- 20/07/2019 в 16:01

to patriot7:
будут, ещё как будут. бесплатное высшее образование. энное количество фондов, которые через различные симпозиумы, конференции и программы повышения квалификации заманивают талантливую молодёжь.  немцы планируют намного дальше, чем расстояние вытянутой руки (хапнуть бюджет и убежать).

Аватар пользователя patriot7
постов:
1384
patriot7 (Köln)
- 20/07/2019 в 18:49

to Oberon: 
В 2015 году Ангела Меркель заявляла, что в Германию с открытием границ приедут руки и мозги, но приехали в основном беженцы из Сирии и Ливии, которые сейчас живут на пособия. Приезд молодежи из России может стать новым витком миграции, которую ждут немцы
 
Офигеть спланировали!!! Куда уж дальше то!!!!biggrin
 
Бесплатное образование??? Свежо! Не от Петросяна анекдот?biggrin

Аватар пользователя Всё просто
постов:
2172
Всё просто (Севастополь)
- 20/07/2019 в 18:56

А что ж усраинцев не берут? У них безвиз уже есть и они мечтают о кружевных труселях...     crazy

Аватар пользователя patriot7
постов:
1384
patriot7 (Köln)
- 20/07/2019 в 19:24

to Всё просто:  
 Вот-вот. И молодёжь башковитая есть. Правда с запудренными мозгами много.

Аватар пользователя Аполлоновка-Стрелка
постов:
904
Аполлоновка-Стрелка (Rain City)
- 20/07/2019 в 22:50

Хитро действуют. Отсасывать на постоянной основе самую талантливую русскую молодёжь, выпускников вузов. Обескровить Россию - извечная задача Германии. Условия-то жизни не сравнить.

Аватар пользователя gevic
постов:
6441
gevic (Sevastopol)
- 21/07/2019 в 10:34

Ну,  безвиз,  это еще не от"езд на ПМЖ.  Тут они напрочь опоздали. Теперь там у них проблема куда шире - надо хотя бы наполнить улицы и разбавить хостелы худо-бедно адекватными "  бледнолицыми братьями " . То, чего они там судорожно боялись,  теперь оказалось куда предпочтительнее, того,  чего они там наворотили   , забив себе  башку  и страну "высокопородистым"  африканским генофондом  и прочим "афганским безвизом".