Генеральный секретарь Совета Европы Турбьёрн Ягланд не исключил возникновения новой «холодной войны», связанной с ситуацией на Украине.
«Сейчас надо приложить все усилия для того чтобы урегулировать украинский кризис», - сказал Ягланд.
Ранее о том, что украинский кризис привел мировое сообщество на грань «холодной войны» говорил глава МИД Белоруссии.
Генсек альянса накануне заявил, что НАТО не заинтересован в «холодной войне», а, напротив, считает выгодным сотрудничество с РФ. Ранее в дипломатических кругах сообщили, что в ОБСЕ сейчас обсуждается возможность проведения конференции, аналогичной той, которая в 1975 году ознаменовала конец холодной войны.
to Turn
Тут несколько иная фишечка у гейропы и пиндосов! Им стало очень неудобно и уже не нужно скрывать факт третьей мировой (название стадии каждый волен придумывать сам
)!
После того, как с долларом не получается по тихому продолжать рекламную компанию, и у наты нет возможности протянуть своё существование (оправдано распиливая бюджеты членов клуба)!
Нужна новая объединительная идея,поскольку многие просто отвянут от "наты", и могут принять иную сторону!
Генсек альянса накануне заявил, что НАТО не заинтересован в «холодной войне», а, напротив, считает выгодным сотрудничество с РФ.
"Старый плут речист,
Да правды нет в его речах ни слова!"
(Шекспир)
Путин им уже сказал - Воюйте без нас. Хоть "холодную", хоть "горячую", но без России.
Как там было... "Страна на войну не явилась!" 
to PPSh (ПодМосква, скоро в Севастополь...)
Твари те, кто все это устроил. Холодная война с Россией началась тогда, когда запад развязал горячую гражданскую войну на Украине, стем, что бы не пустить ее ТС, и перетянуть в НАТО.
Вы хотите, что бы Россия ввела войска на Донбасс?
Пендосам только это и нужно - они хотят большой войны, с участием России.
Я согласен стем, что та жвачка, которую сейчас затянули там - это перебор. Нужно что то делать, решать. Но в текущих условиях, точно не введением войск.
Надо смотреть вглубь - ВВП нужно разобраться внутри с теми, кто устраивает саботаж, кто подставляет и заводит ситуацию в тупик. В это нужно делать срочно, во что бы то ни стало. В противном случае, те, кто играют против него добьются своего...
Вон импичмент поросю рада хочет устроить.. Если сделают, и на Крым дернуться.. будет повод наступить им на горло по настоящему.
to PPSh (ПодМосква, скоро в Севастополь...)
Вы в свободное время укроевроСМИ почитываете?
и что мы будем делать с миллионами беженцев посреди зимы с дохлым бюджетом??
Не знаю, какой у Вас бюджет, а мы потянем.
«Вчерашний день» (о холодной или, как она теперь называется, войной санкций).
Пора жить сегодняшним днем
Генеральный секретарь Совета Европы Турбьёрн Ягланд
Интервью с этим "товарищем" смотрите сегодня в программе
"Вести в субботу" с Сергеем Брилёвым.
А пока новое выступление Сары Вагенкнехт в немецком Бундестаге- "Госпожа Меркель, вы вообще где обитаете?"
А то , что напичкали Россию санкциями , это что - начало какой войны или это лёгкое наказание с надеждой на сильный испуг?
Евросоюз,таки,головняк решил себе на голову подвесить?"вырву себе глаз,что бы у тещи зять был кривой?"..интересно, как это тепеоь скажется на благосостоянии всей Европы?..то-то,бриты,уже хотят из соза выйти..правда,в первых рядах братья-болгары,прибалты,пшеки...поддерживают..во,Меркель обрадуется..
Десять стран ратифицировали Соглашение об ассоциации Украины с ЕС
http://donbass.center/mir/2167-desyat-stran-ratificirovali-soglashenie-ob-associacii-ukrainy-s-es.html
ой держите меня как в том фильме иначе не отвечаю я сам за себя ой держите или что то сейчас произойдет
знай Моська сильна что лает на слона
Что бы там кто не говорил, но холод был, есть и будет на нашей стороне. И, так как технологии растут, мы не будем больше показывать вам Кузькину мать, узнаете что такое -273,15!
543.4 «В краю подземных нор и рукотворных гор все сотрясется, от этого рухнет многое на западе и многое поднимется на востоке. И придет Стрелец, и будет стоять двадцать и три года, а то что стояло двадцать и три года — сотрется в порошок…»
Расшифровка: «В краю подземных нор и рукотворных гор» — очевидно, что Донецкая земля, Стрелец - Игорь Стрелков — лидер обороны Новороссии. «…и будет стоять двадцать и три года» — это предсказание будущего, а вот вторая часть «а то что стояло двадцать и три года — сотрется в порошок…» — это очевидность… Государство после развала СССР просуществовало 23 года.
А вот на 544 Сергей Лукьяненко совершенно не обратил внимания, а ведь оно также точно в цель!
А именно: «Будет клич, будет порох, будет тьма, будет кролик, но всё развеется и ветром унесено будет…»
Расшифровка: клич — Кличко, порох - Порошенко (ещё в подростковом возрасте он заслужил прозвище Порох), кролик — прозвище Яценюка, тьма - Тимошенко.
Желающие могут убедиться — купить или найти издание: Ванга «Предсказания и пророчества», том 4 Москва, 1999 год, издательство «ТП».
В конце приведём ещё одно её предсказание:
«Нет силы, которая смогла бы сломить Россию. Россия будет развиваться, расти и крепнуть. Все растает, словно лед, только одно останется нетронутым — слава Владимира, слава России.
Слишком многое принесено в жертву. Никто не сможет остановить Россию. Все сметет она со своего пути и не только сохранится, но и станет властелином мира.»
разочарование некоторых натовцев полируют укропским геморром
на подтверждение дальнейшего членства!
to трибьют (цивильный) разочарование некоторых натовцев полируют укропским геморром на подтверждение дальнейшего членства!
вопрос к натовским проктологам.. 
Член,не в кругу их членов,.. уже не их член? геморр лечат свечами или другим членом
to PPSh (ПодМосква, скоро в Севастополь...)
Еще один из подворотни выполз погавкать на сайте?
Тебе что нужно море крови русских солдат?
Ты хочешь новой мировой?
Сегодня ты требуешь чтобы Путин вмешался в Донецке напрямую, а завтра заявишь, что "Я Вас туда не посылал" - знаем проходили.
Смени ник, шавка из подворотни - это тебе лучше подходит и в Севастополе тебе делать не чего!
to goodsword (Севастополь)
ряд сочлененных символов в тему расставания характеризуют свет в конце ,как ремиссию
к утрате геморра!
малая кровь сегодня предотвращает большую завтра
жидо-масонский коагулянт в действии!
тополя по финансовым центрам на поиск справедливости!
Вот водятся же среди нас такие шавки как PPSh-ВОТ она 5-я колонна вот он -провокатор идеологический диверсант-ничего не видит ничего не слышит называть ВВП тварью из своей крысиной норы а того не понимает своей извилиной что задавить эту киевскую гниду можно ИНЫМИ методами кроме открытого вторжения чего очень хотят ина западе и за океаном.Все скоро решится-будет ИМ и ванна и шампанское и какава с чаем! дА И Запад уже просыпается-вот и Сара из Германии ангелу нагнула а во Франции мадам ЛЕПЭН дело говорит-подождите -на западе много умных людей все образуется а ПУТИН с ЛАВРОВЫМ молодцы вежливые люди победят -УВЕРЕН