Курсы валют:

61.41
72.01
Погода:
Неплохой

Севастополь 19 °C

Подписаться:
12
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Генплан Севастополя могут принять без повторных слушаний

Горожанам предоставят возможность ознакомиться с генеральным планом развития города в интернете.

Обсуждение (12)

Аватар пользователя Невзоров
постов:
711
Невзоров (Севастополь)
- 11/04/2018 в 20:25

похоже на мнение социума положили наноболт. посмотрим, как у них выйдет подобное. 

Аватар пользователя PPSh
постов:
2467
PPSh (Севастополь навсегда!)
- 11/04/2018 в 20:31

Принимайте быстрее!

Аватар пользователя Дмитрий Югов
постов:
200
Дмитрий Югов (Севастополь)
- 11/04/2018 в 20:49

На горожан положили болт

Аватар пользователя strelec
постов:
12683
strelec (Севастополь)
- 11/04/2018 в 20:51

"Разгул демократии". Если не будет общественных обсуждений,проект не  имеет права на жизнь,поскольку на первых общественных обсуждениях в мае 2017 люди массово требовали признать проект ничтожным и расторгнуть договор с исполнителем.И если на самом деле внесены существенные изменения,они должны быть предъявлены севастопольцам  и только в этом случае проект может получить одобрение . Открыто и гласно,как положено по закону,а не кулуарно междусобойчиком.

Аватар пользователя Линьков
постов:
18245
Линьков (Севастополь)
- 11/04/2018 в 21:22

На нет и суда нет. Зная главного архитектора, ответственного за подготовку генплана, я не сомневался, что повторных общественных слушаний не будет. Затягивать с принятием градообразующего документа никто не будет, на это нет ни времени, ни средств.

Аватар пользователя Danil
постов:
508
Danil (Севастополь)
- 11/04/2018 в 21:32

Земельный бардак был, есть и будет. только   "Шариков"  наведет порядок. Надо брать эту фамилию и выдвигаться в депутаты!

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
2008
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 11/04/2018 в 21:45

Вообще-то так и говорили, что после обсуждения что-то доработают и будут принимать в узком кругу, никто слушаний не обещал.... Плевать им на нас, где туристам нужно -там уже послушали....

Аватар пользователя Петр Ганоцкий
постов:
104
Петр Ганоцкий
- 11/04/2018 в 21:53

После выборов губернатора это и следовало ожидать...  

Аватар пользователя Амазонка
постов:
1725
Амазонка (Севастополь)
- 11/04/2018 в 22:07

Да, это вам не Генуэзская  республика  https://travnikovug.livejournal.com/1070142.html

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
2008
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 11/04/2018 в 22:27

Вспомнил эти разговоры, о которых писал выше, были до выборов ВРИО и говорили, что если выберут, то никаких больше обсуждений, но некогторые товарищи в городе не поверили и побежали вместе со служивыми одногодками весело голосовать за него....Теперь имеем то, что имеем... 

Аватар пользователя Сибирь
постов:
2039
Сибирь (Севастополь)
- 12/04/2018 в 12:00

Подробного генплана на сайте нет до сих пор. Когда будет?

Аватар пользователя Линьков
постов:
18245
Линьков (Севастополь)
- 12/04/2018 в 14:24

to Константин Ивасенко:  

Вообще-то так и говорили, что после обсуждения что-то доработают и будут принимать в узком кругу, никто слушаний не обещал.... Плевать им на нас, где туристам нужно -там уже послушали....
Обещал тогда ещё директор департамента- Моложавенко.