12
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Флотский начальник из Севастополя отправится в колонию

Туда начальника КЭЧ отправили жадность и вымогательство.

Обсуждение (12)

Аватар пользователя Банщик
постов:
18075
Банщик
- 13/03/2019 в 18:02

После колонии он должен ещё и срочку отслужить рядовым...ok

Аватар пользователя Северный
постов:
2875
Северный (Амдерма)
- 13/03/2019 в 20:57

Предположение, граничащее с реальностью: Начальник КЭЧ - жертва системных злоупотреблений и их ниточки, тянущиеся вверх, в существующей коррупционной схеме, пронизавшей всё что можно, сложно разобрать. Мы стали жить в театре абсурда.

Аватар пользователя Невзоров 2
постов:
56
Невзоров 2 (Город-Герой Севастополь)
- 13/03/2019 в 21:12

to Банщик: а еще каждодневно колыбаху ему ! 

Аватар пользователя смерч
постов:
2922
смерч (Севастополь)
- 13/03/2019 в 21:40

Даже связи не помогли! А когда будут брать воров топлива на Северной стороне (на стенке) которые сливают и списывают топливо с военных кораблей, может там хорошая крыша с которой делятся?

Аватар пользователя Екатерина
постов:
23327
Екатерина (amygdalin13@gmail.com )
- 13/03/2019 в 21:52

Что за мужчина? Неужели до сих пор никому неизвестно его ФИО?

Аватар пользователя К-5
постов:
4910
К-5 (Севастополь)
- 13/03/2019 в 22:16

КЭЧ - штатный гнойник флота. 

Аватар пользователя Наш Севастополь
постов:
71
Наш Севастополь (Sev)
- 13/03/2019 в 22:26

В общем режиме его истории, о том сколько лет он этим занимался были бы очень интересны. Вымогательство на такие суммы с первого раза в голову не приходит, возможно не успел еще и поделить с крышей.

Аватар пользователя Владимир Преден
постов:
2068
Владимир Преден (Sevastopol)
- 13/03/2019 в 22:36

to Северный:  Вы хотите сказать, что посадили не всех кого следует?

Аватар пользователя Надежда В
постов:
16
Надежда В (Севастополь)
- 14/03/2019 в 1:17

Еще бы проверили сколько "просят" за предоставление квартир....

Аватар пользователя Кочетова
постов:
27
Кочетова (Севастополь)
- 14/03/2019 в 9:22

Молодцы офицер КЭЧ, что не побоялись присечь беззаконие и "стуканули" в ФСБ. Остальным надо брать пример.

Аватар пользователя Юрий Третьяков
постов:
1
Юрий Третьяков (Севастополь)
- 14/03/2019 в 10:36

..... ...... - экс начальник КЭЧ. Дали ему всего 2,5 года из 10 возмохных, и это за особо крупный размер... Легко отделался.  Больше дают за воровство соляры или кражу колбасы из супермаркета. К тоиу же не понятно, его лишили воинского звания? Нет такой информации. Вообще, как-о стыдливо и скупо информацию дают по таким делам. Почему бы это?

Аватар пользователя виктор соколец
постов:
551
виктор соколец (Севастополь)
- 14/03/2019 в 14:08

После таких  и флот не уважают..

Я их понимаю.... Раньше они(ЧФ РоссиИ) были здесь в ЗАГРАНкомандировке...Это было ЧТО ТО !

Всех сыночков и племяшей с Новорос. базы...Это было подарок СУДЬБЫ!

Двойные оклады,сумки с долларами от Лужка, хаты...Они наверно на стенку лезли в 14 году....

КАК  ЖИТЬ  ГОСПОДА ???   Ничё...  Привыкайте на 20.000 жить существовать, как все...

Золотопогонники в 20-м в Стамбул сдрыснули...Так что, тихо - скромно с утряни на службу, топ-топ,

и пыль с Калибра бархоткой--шыр-шыр.

Да, чуть не забыл...ПРОГУЛКИ на ракетных крейсерах в славный городок КАННЫ --ОТМЕНЯЮТСЯ...

НАВСЕГДА ..(и в Монте-Карло).