Генеральному прокурору Украины угрожают радикально настроенные активисты. Сегодня в ряде украинских СМИ и социальных сетях появились сообщения о том, что "третий Майдан" на Украине не допустим, поэтому большинство несогласных требуют отставки Виталия Еремы, обвиняя его в халатности, превышении полномочий, саботировании выполнения закона "Об очищении власти".
Неназываемые несогласные направили сообщение к президенту Украины Петру Порошенко и в Верховную Раду с требование отстранить Ерему от должности.
"Завтра принимаем решение, послезавтра ждем инициативы президента или парламента по Яреме. Если таковых не последует, тогда идём на ул. Резницкую, 13/15 и выносим его вперед ногами",- заявляют в своем сообщении активисты, угрожая расправиться с генпрокурором физически.
Хорошо срежессированный спектакль.
О том, что "третьего Майдана" не будет и он его не допустит, неоднократно говорил сам П.Порошенко. Вот, откуда «растут ноги».
Прямо молодцы! Давайте, грызитесь, подливайте друг другу яду.. Мы внимательно смотрим...
Журналистам не надоело называть эту гоп-компанию пафосным словом "евромайдан"? Гопники - они и в Африке гопники, Их сущность не прикрыть никакими высокопарными названиями.
Евромайдан угрожает генпрокурору Украины судом Линча

Это что за организация такая? Официально зарегистрирована?
"страна" продажных и сумасшедших уродов...
Неназываемые несогласные направили сообщение к президенту...Все-то у них анонимное, и рожи свои под масками прячут, мистеры Хэ штопаные.
Да здравствует суд Линча - самый гуманный суд в мире!)))
Тут я с радикалами солидарен.