Лента новостей

Крым

2502
11

Еще один вице-премьер Крыма слег с коронавирусом

Состояние чиновника оценивается как средней степени тяжести.
ForPost - Новости : Еще один вице-премьер Крыма слег с коронавирусом
Фото: Евгений Кабанов|Facebook

Заместитель председателя Совета министров Республики Крым Евгений Кабанов заразился коронавирусом. Об этом ForPost рассказал источник в Государственном Совете РК.

Евгений Кабанов госпитализирован в Симферопольскую городскую клиническую больницу №7. По предварительным сведениям, разместили вице-премьера в VIP-палате.

Как сообщал ForPost, ранее коронавирусом заразилась вице-премьер Крыма Елена Романовская. Чиновницу ввели в кому и госпитализировали в Москву.

Читайте по теме: В Крыму число зараженных коронавирусом превысило 6 тысяч человек

Марина Байдукова

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
5
Средняя оценка: 5 (3 голосов)

Тэги:

Обсуждение (11)

Аватар пользователя Константин Игоревич
постов:
2979
Константин Игоревич (Лучший на земле)
- 13/10/2020 в 17:27

Не уверен, что ему здесь многие посочувствуют....

Аватар пользователя А за то честно
постов:
1055
А за то честно (Севастополь)
- 13/10/2020 в 17:51

"...разместили вице-премьера в VIP-палате. А что ему сочуствовать? Он же в вип палате! К тому же нам не сказали заболел он или это показал тест, который не носит диагностический характер.                                https://www.youtube.com/watch?v=qpR6UMmcVY8&feature=emb_logo

Не уверен, что ему здесь многие посочувствуют....

 

Аватар пользователя Дмитрий Иванов
постов:
4
Дмитрий Иванов (Симферополь)
- 13/10/2020 в 17:57

И все в масках. Кто нибудь Аксенова в маске видел? Собянин хотя бы последователен, в маске, соцдистанция. 

Аватар пользователя satrap
постов:
53
satrap (Севастополь)
- 13/10/2020 в 19:51

 

И все в масках. Кто нибудь Аксенова в маске видел? Собянин хотя бы последователен, в маске, соцдистанция. 

 На такие ряхи, только спецзаказ...пардон-vip заказ.

Аватар пользователя Власта Пидпалая
постов:
898
Власта Пидпалая (Севастополь)
- 13/10/2020 в 20:03

Ну, теперь есть уважительная причина для очередного завала ФЦП!

Аватар пользователя Линьков
постов:
27741
Линьков (Севастополь)
- 13/10/2020 в 20:16

Чиновник переоценил свои возможности.

Даже здесь умудрились оборудовать vip-

палатами.

Аватар пользователя Виктория Невечера
постов:
560
Виктория Невечера (Севастополь)
- 14/10/2020 в 7:36

Для этого и масочный режим, чтобы не болеть. Для всех!

Аватар пользователя Александра Радченко
постов:
532
Александра Радченко (солнечный Симферополь)
- 14/10/2020 в 8:57

 

Не уверен, что ему здесь многие посочувствуют....

 это точно :)

Аватар пользователя Tumanchik
постов:
121
Tumanchik (Симферополь)
- 14/10/2020 в 9:35

А вы, граждане, надевайте маски, для вас vip-палат нетcrazy

Аватар пользователя Юлия Михайленко
постов:
912
Юлия Михайленко (Симферополь)
- 14/10/2020 в 9:38

Ну, а зачем маски носить? 

Аватар пользователя А за то честно
постов:
1055
А за то честно (Севастополь)
- 14/10/2020 в 13:04

 

Ну, а зачем маски носить? 

они бесполезны. Китай это уже доказал.