Лента новостей

Крым

3613
10

Вице-премьера Крыма с коронавирусом ввели в кому и госпитализировали в Москву

Врачи оценивают её состояние как тяжёлое.
ForPost - Новости : Вице-премьера Крыма с коронавирусом ввели в кому и госпитализировали в Москву
Фото: rk.gov.ru

Вице-премьера Республики Крым Елену Романовскую ввели в медикаментозную кому и в срочном порядке спецрейсом отправили в Москву для дальнейшего лечения. Об этом ForPost рассказал источник в Государственном Совете РК.

С начала наблюдения состояние пациентки было стабильное, здоровье вице-премьера у крымских врачей опасений не вызывало.

Но накануне Елене Романовской стало заметно хуже, болезнь вызвала осложнение в легких. В данный момент её состояние характеризуется как тяжёлое.

Как сообщал ForPost, о положительном результате на COVID-19 у вице-премьера республики стало известно 10 сентября. Тогда, комментируя своё состояние журналистам, зампред отметила, что чувствует себя хорошо.

Светлана Кононова

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
4
Средняя оценка: 4 (3 голосов)

Обсуждение (10)

Аватар пользователя агава
постов:
642
агава (( ))
- 23/09/2020 в 15:25

А она  чем неугодна?

Аватар пользователя А за то честно
постов:
1055
А за то честно (Севастополь)
- 23/09/2020 в 15:41

" о положительном результате на COVID-19 у вице-премьера республики стало известно 10 сентября ". - И? Сегодня 23!. Не лечили?

Аватар пользователя Власта Пидпалая
постов:
898
Власта Пидпалая (Севастополь)
- 23/09/2020 в 15:47

перейдите по ссылке, там все написано

" о положительном результате на COVID-19 у вице-премьера республики стало известно 10 сентября ". - И? Сегодня 23!. Не лечили?

 

Аватар пользователя Павел Романов
постов:
189
Павел Романов (ПГТ Симферополь)
- 23/09/2020 в 15:51

Да уж. Дай Бог чтобы все обошлось! Выздоровления ей скорейшего! Терпения  и сил её близким! 

Аватар пользователя Tumanchik
постов:
121
Tumanchik (Симферополь)
- 23/09/2020 в 16:02

Болезнь не имеет должностей и регалей.

Скорейшего выздоровления!

Аватар пользователя znak26
постов:
573
znak26
- 23/09/2020 в 16:03

А что в Крыму плохо лечат или админресур помогает выздороветь?

Аватар пользователя val.prasolov
постов:
3396
val.prasolov (Севастополь)
- 23/09/2020 в 16:19

to znak26:  Действительно странно. Как будто в Крыму чего-то не хватает для лечения.
Чего? Может врачи плохие?

Аватар пользователя Mir vsem
постов:
2477
Mir vsem (Севастополь)
- 23/09/2020 в 16:41

А вице-премьер это уже не люди! Почему не лечится в тех учереждениях за которые отвечали и которые построили для людей!?

И за чей счёт борт до Москвы и лечение там же?

Аватар пользователя Павел Романов
постов:
189
Павел Романов (ПГТ Симферополь)
- 23/09/2020 в 17:56

За ваши налоги конечно же. Только за ваши и ваших родственников. А как? А вы шо хотели. Такие дела

А вице-премьер это уже не люди! Почему не лечится в тех учереждениях за которые отвечали и которые построили для людей!? И за чей счёт борт до Москвы и лечение там же?

 

Аватар пользователя Власта Пидпалая
постов:
898
Власта Пидпалая (Севастополь)
- 01/10/2020 в 21:07

До сих пор в коме... жесть