Крым

Эротический проект в Ялте обрушил карьеру «мадам» из Подмосковья

Другие работники борделя могут последовать за ней.

Эротический проект в Ялте обрушил карьеру «мадам» из Подмосковья
Фото:
pixabay.com
Жриц любви подыскивали через Сеть.

Ялтинский городской суд вынес приговор в отношении 31-летней жительницы Московской области, которая попалась на организации притона по оказанию секс-услуг в городе счастья. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Республики Крым.  

Подсудимая, как установил суд, вошла в преступную группу по организации занятий проституцией и содержанию притонов на территории Ялты в мае 2021 года.

«Женщина осуществляла контроль за функционированием созданного притона, подыскивала лиц женского пола, желающих оказывать платные услуги сексуального характера. Для указанных целей она размещала в сети «Интернет» соответствующую рекламу», — сказано в сообщении надзорного ведомства.

Суд учёл позицию государственного обвинителя и приговорил женщину к двум годам лишения свободы (наказание назначено условно с испытательным сроком  четыре года).

Уголовное дело в отношении сообщников выделено в отдельное производство. Сейчас по нему проводится досудебное расследование.

Как сообщал ForPost, в 2021 году севастопольская полиция остановила работу четырех притонов для занятий проституцией. Девушки предоставляли услуги продажной любви в массажных салонах Севастополя, Симферополя и Керчи. А заведовала делом 30-летняя «мадам» из Краснодарского края.

Читайте по теме: Проститутки мира возвращаются к работе, но с ограничениями

2098
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов

Обсуждение (3)

Profile picture for user against everibody
3451

Знакомые девушки нетяжелого поведения сейчас поголовно убыли на заработки туда,где тепло,много эмиров и саудов. 

Profile picture for user Mir vsem
5508

Странно, человек организовал хоть какое-то предприятие, а ему лишение свободы! Теперь становится понятно от чего ни заводы, ни фабрики с колхозами не организуют... могут точно посадить!

Нашим руководителям не доходит, что "природа пустоты не терпит"! Если не хотят строить предприятия и развивать экономику региона, то найдутся всякие пройдохи на "ровном месте", чтобы потенциальных рабочих превратить в тружеников сексуальных услуг. Можно подумать, что у людей есть выбор!

Главное за день

На каждого жителя Севастополя в Генплане отвели 16 кв. м зеленых насаждений

В процессе доработки проекта территории зеленых зон были увеличены.
20:01
16
468

В Севастополе оценили потери граждан от атак ВСУ

Пока на компенсации выделено более 2 миллионов, но это не финал.
16:04
7
1443

ВСУ ищет уязвимые места в Крыму и Севастополе для ATACMS — мнение

Однако военная помощь США уже не изменит сложившийся баланс сил, считает собеседник ForPost.
13:01
11
3467