В дежурную часть отдела МВД по Ленинскому району Севастополя за помощью обратилась 50–летняя женщина.
Она сообщила, что из супермаркета, где она работает, украли спиртной напиток стоимостью 9000 рублей.
Сотрудники полиции задержали злоумышленника – 18–летнего парня, который раньше был судимы за кражи и грабёж.
«По записям с видеокамер было выявлено, что злоумышленник под видом покупателя зашел в супермаркет, тайно похитил с прилавка виски и скрылся», – сообщили в пресс–службе управления МВД по Севастополю.
Против парня возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 155 Уголовного кодекса – кража. Ему грозит до двух лет лишения свободы.
Украл ,выпил в тюрьму = Романтика...
заставить отработать на строительстве чего нибудь ,за 3 рубля в сутки
Интересно поймали в последние два дня или три недели назад?
Бутылка виски - скромно,вот если бы украл на миллиард рублей - освободили бы в зале суда,а так может отправиться к "куму" на отсидку.Жалко парня!
В маленьких подвальных магазинах и ларьках, школьникам продают сигареты и никто не контролирует.