Новости мира

Экс-депутат Шкиль уехал в Чехию и готов просить политического убежища

Экс-депутат Шкиль уехал в Чехию и готов просить политического убежища

Бывший депутат Верховной Рады от БЮТ Андрей Шкиль сейчас находится в Чехии и не исключает, что будет просить политическое убежище, пишет ZN.UA.

«Все зависит от Украины. Если события будут развиваться так, как они развиваются, то я не исключаю такой возможности», — сказал Шкиль.

При этом Шкиль отметил, что политические преследования в отношении него никогда не прекращались, а дело о событиях 9 марта 2001 года возле администрации президента во время акции «Украина без Кучмы» до сих пор не закрыто.

Он также подтвердил, что в Украине арестовали часть его имущества, однако сообщил, что ему не известно, с чем это связано.

«Никакой другой деятельностью, кроме политической, я никогда не занимался», — сказал он.

Напомним, что Шкиль получил в списке объединенной оппозиции «Батькивщина» на парламентских выборах 2012 года 87-е место и не прошел в парламент.

Шкиль в 2001 году был членом совета акции «Украина без Кучмы». В марте был арестован и провел год под арестом в следственных изоляторах СБУ и МВД.

 

2129
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (26)

Profile picture for user Филипп Филиппович
8223
Филипп Филиппович

«Никакой другой деятельностью, кроме политической, я никогда не занимался», — сказал он.
И много вас таких, товарищи наши слуги?

Profile picture for user володя
6498
володя

Конечно, теперь если под шафе сотворишь аварию и отвечать придется, на его совести смерти уже есть, пора
уж и завопить про политическое преследование, а то и старые дела поднять могут, срок давности еще не прошел.

Profile picture for user Дмитренкус
2086
Дмитренкус

«Никакой другой деятельностью, кроме политической, я никогда не занимался», — сказал он.
Тунеядец хренов.

Profile picture for user спред
91
спред

Чой то ваши в Чехию оглобли направляют? Или в Лондоне всё из России беженцы обсидели местов не осталось или наши не пускают?

Profile picture for user big
319
big

еще одна ШНЯГА свалила.
интересно на какие ШЫШИ ОН БУДЕТ там ЖИТЬ??? на ворованные,открышованные депутатством бабки,либо ему как и другим перебезчикам депутатские пенсий,всякие пособия живя в другой стране будут платить,как и другим беженцам.МОЖЕТ ТОГДА И ПЕНСИЮ ему отмените и пособия депутатские раз арестовали имущество.

Там 450 человек таких же тунеядцев сидят, озабоченных только ростом своих кошельков и получением пожизненных льгот.

Profile picture for user big
319
big

страшно стало без неприкосновености, а каким шустрым был когда у корыта сидел да еще в ВЫШЕВАНКЕ бандеровской.
Понял, что долги нужно отдавать, вот и "смазывает лыжи". Рыло-то в пуху.
Чехия становится отстойником для украинского политического воровского коррупционного мусора.,а что получается,КАК ОТРАБОТАННЫЕ ШЛАКИ(после каждого созыва РАДЫ) все в УЕВРОПУ, весь этот воровской шлак.

Profile picture for user Каменный гость
1608
Каменный гость

По Шкилю, кстати пара уголовных дел плачет. За ДТП с нехорошими исходами в пьянючем состоянии. Если не ошибаюсь, даже со смертельным случаем.

Пока депутатом был не трогали, сейчас могут и за одно место прихватить.
Вот он и смылся: ещё одна жертва аборта в вышиванке " политических репрессий"...

Profile picture for user big
319
big

Если бы у Шкиля свистел ветер в карманах, то убежища он не получил бы даже в Гондурасе. Ежу понятно. Есть бабло - приютим, нет бабла - пшёл вон...РАЗ встал на лыжи , значит есть его за шо ябать.
Два полных чемодана бабла , и пятки засверкали аж до Чехии, бежи бежи продажный помаранчевый скунс.

ИНТЕРЕСНО Почему в Польшу не бегут, вроде она адвокат Украины в Европе, а тут на тебе Чехия, Чехия и ничего кроме Чехии. Хулиган, а не депутат, и опять по политическим мотивам его преследуют. Что у него позиция есть , Нет, очередной любитель вышыванок. С ней он никогда не расстается. Даже участвуя в команде знатаков в передаче Что, Где Когда вся команда во фраках, таков дрескод, а он в вышиванке. А авария в пьяном состоянии. Тут без политических мотивов претензий много.

Profile picture for user big
319
big

По Шкилю, кстати пара уголовных дел плачет. За ДТП с нехорошими исходами в пьянючем состоянии. Если не ошибаюсь, даже со смертельным случаем. Пока депутатом был не трогали, сейчас могут и за одно место прихватить. Вот он и смылся: ещё одна жертва аборта в вышиванке политических репрессий ...
Убийца ныкается!... Всё ясно!... БЮТКА набрала только хорошо упакованных баблом УПЫРЕЙ. Этот жидёнок - пролетел.За место в начале бютовского списка, надо было проплатить $7млн. Наверно пожадничал.
Понятное дело - теперь нужно быстро рвать когти! Три трупа... Гомосексуализм... Пьянство... а чё - он ещё и в тюрьме сидел за разбои....Юля вытянула в свое время.ХОРОШИЙ МАЛЬЧИК!!!

Profile picture for user Дмитренкус
2086
Дмитренкус

Правильно говорят: есть партии, в которых состоят коррупционеры, воры, бандиты, извращенцы.

Но есть одна партия, в которой такие — все.

Это "Батькивщина".

Пора бы уже решительно вскрыть этот гнойник и пересажать всех, имеющих отношение к Ютимо!

Profile picture for user Тимур
12439
Тимур

to синий иней (Дед Мороз)

Я ж тебе говорил синий,шо народников токо бабло в раду манит,А ты на кого то там еще ставки делаешь..
А на Шкиле 4 трупа,если кто не ведает...

Profile picture for user big
319
big

Правильно говорят: есть партии, в которых состоят коррупционеры, воры, бандиты, извращенцы. Но есть одна партия, в которой такие — все. Это Батькивщина . Пора бы уже решительно вскрыть этот гнойник и пересажать всех, имеющих отношение к Ютимо!
Вот она истинная суть любого нардепа ВРУ, не важно, рыгы анал он, или нацист-фашист-националист ,или просто тупой коммуняка. Как только жареным запахнет, так сразу бабло ворованное из казны по карманом и за бугор - просить полит убежища. И этот нацист Шкиль не исключение! И куда теперь испарилась вдруг его "шира любовь до ридной неньки"??? Ведь теперь он без пяти минут "почетный гражданин Чехии

Profile picture for user ignik2012
1055
ignik2012

Андрей Шкиль сейчас находится в Чехии и не исключает, что будет просить политическое убежище.

Забрал бы еще и Фарион в свое убежище.

Profile picture for user big
319
big

Андрей Шкиль сейчас находится в Чехии и не исключает, что будет просить политическое убежище. Забрал бы еще и Фарион в свое убежище. Фарионшу пока не примут - ещё не успела в Украине нагадить,да и бабло нада на будущий побег собирать(зарабатывать).

Profile picture for user КГДУ
1372
КГДУ

А в хохляндии строго с людьми,которые "ничем,кроме политики не занимались"-или ты депутат,или ЗЕК.

Profile picture for user Александр3
9830
Александр3

to big Фарионшу пока не примут - ещё не успела в Украине нагадить

Как это - "не успела"?
Да одним своим походом в детсад она уже нагадила десяткам человек, в первую очередь - детям!
Или Львов уже не Украина?
Так что нагадила, причём много раз...

Другое дело, что гадила в рамках укрозакона и перед укропрокурорами пока "чиста"...

Profile picture for user синий иней
29460
синий иней

Политические преследования это.

Profile picture for user Led
342
Led

Первый, как говорытся, ПОШОЛ!!! Эй, контразведка, че там с Велижанским? Када пакавать будут?

Profile picture for user Филипп Филиппович
8223
Филипп Филиппович

to синий иней (Дед Мороз) Политические преследования это.
Ещё проще: бабок нету (шкилянулся же ж - никогда не работал), а без них он и нах никому не впился.
На хрен твоей прынцессе Иванушка-дурачок?
Её сам Владимир Хитромудрый шшупал, чай....

Profile picture for user КРЫМЧАК
16663
КРЫМЧАК

"НЕУЛОВИМЫЙ ДЖО"

Profile picture for user sgeo
68
sgeo

«Никакой другой деятельностью, кроме политической, я никогда не занимался», — сказал он. Тунеядец хренов.
Ряженый!

Profile picture for user Гриня
587
Гриня

to синий иней (Дед Мороз) Политические преследования это.
Привет Дет !
Чего сёдня задумчивый такой ? будешь много думать - голова лопнет :)

Profile picture for user Морской дьявол
204
Морской дьявол

Во, м.удачье какляцкое! Это начало вашего, и без того висящего, конца! Просите, нет, требуйте этого уебища, ой, убежища у всего эуропейского педикосоюза! Та вас всех возьмут, только попку вазелином помажьте! Шаклье....

Profile picture for user синий иней
29460
синий иней

После Майдана казнокрады и коррупционеры тысячами бежали с Украины, ото был исход, а это так - пыль морская.

Profile picture for user Кондишн
1999
Кондишн

to Тимур (Севастополь) А на Шкиле 4 трупа,если кто не ведает...Если добавить сюда его личное участие в организации,подготовки и отправки воинов УНА-УНСО на войну с Абхазией,и потом его пламенные речи над "грузами 200",то поболее выйдет.

Profile picture for user Авиатор
2042
Авиатор

Работает модератор не слишком оперативно - чего тренировки деда в наборе текста альтернативными конечностями только сегодня забанил?

Главное за день

Жемчужина юго-восточного Крыма вскоре вновь будет сиять

Подрядчики колдовали над дачей одного из богатейших людей Тавриды пять лет.
12:30
1
674

Под Севастополем неизвестные массово вырубают в том числе редкий можжевельник

Подозрения падают на одну известную в регионе компанию.
12:01
7
1050

На железных дорогах России за одно утро произошло два ЧП

В Псковской области — взрыв, в Смоленской — ДТП.
11:16
2
725

Как туристы и советские правила изменили крымскую «Скорую помощь»

Новый метод набора персонала подсмотрели в Краснодарском крае.
18:24
3
1803

Туризм

Как туристы и советские правила изменили крымскую «Скорую помощь»

Новый метод набора персонала подсмотрели в Краснодарском крае.
18:24
3
1803

Море у берегов Севастополя пережило опасную ситуацию

И, по утверждению учёных, вышло из неё без фатальных последствий.
20:02
2
5442

Снизится ли спрос на отдых в Крыму после атаки ВСУ

Туристы реагируют на подобные события с задержкой в 2–3 дня.
15:28
1
16158

Где в Крыму ждут туристов с животными

Отели просят доплаты от 500 до 10 тысяч рублей за питомца в сутки.
12:34
0
1594

Где ещё можно купаться в море в Крыму

Куда ехать за тёплым морем в конце сентября.
18:33
0
8428

Новый парк у пруда в столице Крыма «опаздывает» к жителям на пару месяцев

Изменится ли досуг местных после отбытия строителей?
15:26
2
768