Лента новостей

Россия

2038
15

Ефремов официально отказался признать вину в смертельном ДТП

Сразу после трагедии артист соглашался с обвинением и даже записал видеообращение с раскаянием.
ForPost - Новости : Ефремов официально отказался признать вину в смертельном ДТП
Фото: ru.wikipedia.org

Актёр Михаил Ефремов отказался признавать вину в смертельной аварии. Теперь его отказ содержится в материалах дела по ДТП. Позицию актёра в беседе с ТАСС подтвердил его адвокат Эльман Пашаев.

Сегодня, 29 июля, должно было состояться очередное судебное заседание по делу о смертельном ДТП при участии актёра Михаила Ефремова. Однако оно не состоялось из-за неявки адвокатов.

Со слов адвоката потерпевшей стороны Александра Добровинского, уже в материалах дела зафиксировано, что Ефремов сначала соглашался с обвинением, а затем отказался от признания. Защитник Ефремова подтвердил эту информацию.

«Мы уже давно с моим подзащитным отказались от признания вины, а подробно представим нашу позицию в суде», — сказал он.

Также адвокат семьи погибшего, как передаёт ТАСС, выяснил, что Ефремов проходит по уголовному делу о смертельном ДТП не как актёр, а как бизнесмен.

«Сегодня из материалов дела выяснилось удивительное — что Ефремов индивидуальный предприниматель. По крайней мере я думал, что он актёр», — заявил Добровинский.

Резонансное ДТП произошло вечером 8 июня. Jeep Grand Cheroke под управлением Ефремова выехал на полосу встречного движения и на полной скорости столкнулся с фургоном Lada. Его водитель Сергей Захаров получил несовместимые с жизнью травмы и умер в больнице. Сам Ефремов не пострадал. Позже экспертиза показала, что на момент аварии он был сильно пьян.

Читайте по теме: Адвокат Ефремова заявил о доказательствах невиновности актёра

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
5
Средняя оценка: 4.5 (2 голосов)

Обсуждение (15)

Аватар пользователя Denzo
постов:
1762
Denzo (Sevastopol)
- 29/07/2020 в 16:36

Упырь! Теперь из-за него еще и автомобильные алкоблокаторы введут.

Аватар пользователя shiper
постов:
627
shiper (Sevastopol)
- 29/07/2020 в 17:12

Ефремов, это законченный подонок, других слов к нему подобрать не могу.

Упырь! Теперь из-за него еще и автомобильные алкоблокаторы введут.

 

Аватар пользователя March63
постов:
647
March63 (Севастополь)
- 29/07/2020 в 17:20

А совсем недавно пытался всех нас учить жить! Гнилье псевдолиберальное.

Аватар пользователя Амазонка
постов:
2407
Амазонка (Севастополь)
- 29/07/2020 в 17:32

Косит под психа, не видел, не слышал, не участвовал? Не прокатит!

Аватар пользователя Zvonaryova.pol
постов:
2254
Zvonaryova.pol (севастополь)
- 29/07/2020 в 18:38

Как-то не удивил Миша Ефремов. По сути таких людей называют - скот!

Аватар пользователя Александр Коломинов
постов:
1941
Александр Коломинов (Севастополь)
- 29/07/2020 в 18:48

А при чем здесь его признание или непризнание? Мы не в беспредельном США живем.У нас нет соглашения со следствием и назначения срока без суда.Есть факты, показания свидетелей, видеозаписи, экспертизы. Суд решит кто в чем виновен и насколько. Если судью не купят. Но есть аппеляционная . кассационная и  затем надзорная судебная инстанция. Всех купить - денег не хватит!!!biggrin

Аватар пользователя айлант
постов:
1346
айлант (Севастополь)
- 29/07/2020 в 20:14

Мерзость...

Аватар пользователя эдвард59
постов:
453
эдвард59 (Севастополь)
- 29/07/2020 в 20:17

акже адвокат семьи погибшего, как передаёт ТАСС, выяснил, что Ефремов проходит по уголовному делу о смертельном ДТП не как актёр, а как бизнесмен.                                                                                                                            А что в этом случае большая разница от актера?

Аватар пользователя UINSHEDOW
постов:
609
UINSHEDOW
- 29/07/2020 в 20:29

Какой скользкий тип.

Аватар пользователя sergey-ka
постов:
1962
sergey-ka (Севастополь-Воронеж)
- 29/07/2020 в 21:12

Тьфу. Тряпка. 

Аватар пользователя docere
постов:
1399
docere (Севастополь)
- 29/07/2020 в 21:18

to Zvonaryova.pol:  Элитный скот.

Аватар пользователя mals65-65
постов:
28
mals65-65 (Севастополь)
- 29/07/2020 в 22:14

урод,обосрался и в кусты

Аватар пользователя Линьков
постов:
26674
Линьков (Севастополь)
- 29/07/2020 в 22:27

Есть камеры слежения + следы на подушке безопасности, чтобы доказать вину преступника, который пошёл Ваш- банк.

Аватар пользователя Татьяна Старчикова (Голубь)
постов:
275
Татьяна Старчикова (Голубь) (Севастополь)
- 30/07/2020 в 5:54

Позор! Так низко упасть! Господь накажет его!

Аватар пользователя Аллегро
постов:
1543
Аллегро (Герой Севастополь)
- 30/07/2020 в 9:12

Актер, только ни театра и ни кино. Он потерял ни только совесть и честь, но мужское достоинство. Нет больше такого актера, а может и никогда не было. Был алкоголик в кадре, которого нам втюхивали его друзья режиссеры. А мы верили, пример брали. Уверен, суд все сделает по закону.