Новости России

Е-новости. Протесты Навального. Что лично мне не нравится в России

И как власть будет реагировать на происходящее.

Служба новостей ForPost

Протестные митинги имени Алексея Навального собирают на улицах российских городов десятки тысяч людей.

И очевидно, не все из них выходят именно за Навального. О том, что не нравится лично мне в современной России, — в новом выпуске «Е-новостей».

Подписывайтесь на YouTube-канал, ставьте лайки, комментируйте.

2881
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
||
Обсуждение (9)
Мимонезашел
315
Мимонезашел

Очень классную точку зрения донес Максим Шевченко на RTVI. Трое выходят за Навального, семь против уклада.

Тут вроде бы и о том же, но как-то уж очень в стиле автора. С майданом и начниссебяшками.

Но если не реагировать на кое-какие надоевшие за 20 лет мантры, местами дельно.

КрапивА
2887
КрапивА

Не надо путать ханжество с животным инстинктом самосохранения ( про отстутствие митингов из-за серых зарпат), ханжество - это не видеть разницы.

"Россия не научилась производить" - ???? правда???? - а кому разрешали? где государственный банк, который финансирует хоть какое-то производство????? и согласен тратить ради восстановления производства???

ТК РФ превратили в филькину грамоту!!! профсоюзы игрушечные!!! - постоянное трудоустройство стало иллюзией - что это за трудовые соглашения на год?????!!!! даже в госучреждениях????

Так что, пусть государство сначала вступит в свои права - а потом мы порассуждаем о ханжестве.

КрапивА
2887
КрапивА

to val.prasolov: Потому, что в Китае Гонконг - это административный район, а у нас вся Россия.....пытается((((. 

child_of_the_Sea
3218
child_of_the_Sea

Люди, вы что не понимаете, хотят повторить 1991" вы что забыли что было, и что было потом и стало

child_of_the_Sea
3218
child_of_the_Sea

В этом году будет 30 лет, как все это случилось. Неужели у всех такая короткая память. Я не говорю, что я полностью поддерживаю эту власть. Но если дать опять всё это повторить, что будет. Да лучше даже и не думать. А просто не дать этому повториться

AlexNSN
2571
AlexNSN

Власть зажралась, получив конституционное большинство в ГД, и встряска, но не за провокатора, ей была бы полезна.

Жаль, что КПРФ, ЛДПР, СР являются номинально созданной оппозицией и кормятся подачками от власти.

Интересно посмотреть, как проявит себя "За Правду" Прилепина и Михеева. Во всяком случае их позиция и высказывания совпадают с моими!

zhenyas
2799
zhenyas

Лично я не поддерживаю и не буду поддерживать и "голосовать" за него не буду! Видали уже таких псевдопатриотов как Саакашвили в Грузии и Порошенко с Зеленским в Украине! Лукашенко в интервью в Киеве правильно сказал, что Навальный не предложил свой проект развития РФ и т.д....

Люди, вы что не понимаете, хотят повторить 1991" вы что забыли что было, и что было потом и стало

 

zhenyas
2799
zhenyas

Второй раз я не желаю не себе и другим людям! Не надо изночалтно нас делить на русских, украинцев и т.д. Все жили в СССР и считались русскими!

В этом году будет 30 лет, как все это случилось. Неужели у всех такая короткая память. Я не говорю, что я полностью поддерживаю эту власть. Но если дать опять всё это повторить, что будет. Да лучше даже и не думать. А просто не дать этому повториться

 

sergey-ka
5934
sergey-ka

to val.prasolov:  

 ...а почему в Китае и гайки закручены, и экономика первая в мире?

 Потому-что государство поддерживает экономику страны. У нас же считают слабость рубля благо для России. Только это благо неожиданным образом утекает в оффшоры.

Главное за день

Прятали разведчиков и перевозили оружие: как крымчане помогали спецгруппе «Соколы»

За укрытие бойцов и перевозку раций местные жители рисковали жизнью. Их истории сохранились в наградных листах.
23/10/2026 12:06
3923

В Севастополе умер ещё один дельфин под опекой «Безмятежного моря»

Под присмотром организации остаётся восьмимесячный дельфинёнок.
22/10/2026 19:02
2431

За вербовкой подростков в Севастополе стоят опытные психологи ВСУ

«Дайвинчик» и Roblox: сотрудник полиции рассказала о схемах вербовки детей.
21/10/2026 20:01
1761

Почему Крым накрывают экстремальные ливни и можно ли снизить ущерб

Большое количество осадков ещё не означает, что полуостров получит запас воды на засуху.
21/10/2026 19:00
7456

Директор Музея обороны Севастополя возглавит Российскую галерею искусств

Официального объявления о назначении пока не было.
21/10/2026 12:30
4670

В правительстве России завершились глобальные кадровые перестановки

Политологи назвали причины масштабных назначений.
20/10/2026 17:15
1264
Туризм

В Крыму снова открыли тропу к водопаду Учан-Су

Маршрут перекрывали из-за угрозы камнепада после рекордных ливней.
22/10/2026 13:20
916

Пассажиропоток поездов в Крым сократился почти вдвое за курортный сезон

За пять месяцев по железной дороге между полуостровом и материком проехали 1,7 млн человек против 3,1 млн годом ранее.
18/10/2026 11:01
9844

Из Севастополя на Дон и обратно

Главные впечатления — дорога, чужой чемодан и казачья история.
16/10/2026 10:00
8598

Россиянам понадобится электронное разрешение для въезда в соседнюю страну

Она изменила иммиграционные правила для большой категории иностранцев.
15/10/2026 14:19
2840

Билеты на поезд в Крым снова можно купить сильно заранее

Глубину продаж увеличили спустя три месяца.
13/10/2026 12:01
8218