Лента новостей

Россия

6285
16

Е-новости. Почему Путин прав, а Навальный — подлец

Новой революции в России не случилось.
ForPost - Новости : Е-новости. Почему Путин прав, а Навальный — подлец
Фото: коллаж ForPost

В минувшую субботу, 23 января 2021 года, в России прошли акции в поддержку Алексея Навального. По данным из открытых источников, в них приняли участие более 110 тыс. человек, более 3,5 тыс. из них были задержаны.

Почему действия Навального и его команды — это подлость, и почему власти правы, когда жёстко пресекают подобные акции.  Об этом — в новом выпуске программы редактора лент российских и мировых новостей ForPost Андрея Мединского «Е-новости».

Программа «Е-новости» — это субъективный взгляд на глобальные тенденции и процессы, происходящие сейчас в мире и России.

Подписывайтесь на канал, ставьте лайки, комментируйте.

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
2
Средняя оценка: 1.9 (12 голосов)

Обсуждение (16)

Аватар пользователя Никита Ивин
постов:
1386
Никита Ивин (Севастополь)
- 25/01/2021 в 17:59

Человек, которого, как Навального, можно легко купить, как правило ничего не стоит....

Аватар пользователя Екатерина - в очереди
постов:
100
Екатерина - в очереди (претендую на Санкт-Петербург)
- 25/01/2021 в 18:00

Легко-прикольно-здраво)

Знать глубоко историю, действительно, очень важно. Моя дочь всю ночь проводила ликбез среди сверстников-революционЭров, страдающих легковерностью (отсутствием базовых знаний для анализа) в вк - удивлению (безграмотности) собеседников не было предела((((((. Убедила к утру.

Считаю, что в рамках профилактики здравомыслия - необходим обязательный для всех  экзамен по истории!!!! и пересмотреть программу преподавания - есть в достаточной мере современные, очень интересные и эффективные методики. Мы пользовались наработками для сдачи ЕГЭ по истории на 100 баллов (преподает - эксперт по ЕГЭ), нашли в инете - онлайн курс. Могу выразить только глубочайшее сожаление, что на таком уровне и так интересно не преподают историю в школе(((. 

Аватар пользователя Разоблачитель фейков и домыслов
постов:
9
Разоблачитель фейков и домыслов (Севастополь)
- 25/01/2021 в 18:01

4 минуты домыслов.
От 110-160 тысяч протестующих 300 детей. Это менее 0.3%.
Автор опровергает свои собственные домыслы.
 

Аватар пользователя Екатерина - в очереди
постов:
100
Екатерина - в очереди (претендую на Санкт-Петербург)
- 25/01/2021 в 18:07

to Разоблачитель фейков и домыслов:  Напрасно вы так. Для человека думающего, т.е. разумного, все предельно ясно - даже пальцем показал - куда идти! учиться, учиться и еще раз, если проболел много)).
4 минуты домыслов.От 110-160 тысяч протестующих 300 детей. Это менее 0.3%.Автор опровергает свои собственные домыслы. 

 

Аватар пользователя СВВМИУ 1990 г.выпуска
постов:
101
СВВМИУ 1990 г.выпуска (Голландия)
- 25/01/2021 в 19:01

Презентация "Как собака служит человеку"

Аватар пользователя Timyr
постов:
79
Timyr (Севастополь)
- 25/01/2021 в 19:02

Вы только послушайте какие у них лозунги...Жутковато становится видя,как их примитив с  призывами и воззваниями в нашем обществе срабатывает -

https://youtu.be/l9Qveo3Dqxc 

Аватар пользователя Игорь Соловьёв
постов:
1054
Игорь Соловьёв (Севастополь)
- 25/01/2021 в 19:42

Одного революционера проспонсировали и прислали в запломбированном магоне в Россию - получилось. Пытаются повторить успех.

Аватар пользователя мерцание
постов:
1893
мерцание (У самого лучшего моря)
- 25/01/2021 в 20:04

.

Аватар пользователя мерцание
постов:
1893
мерцание (У самого лучшего моря)
- 25/01/2021 в 20:08

Жалко Навального парень он хороший,смелый однозначно,не дурак,но то,что у меня украли пенсию,медицину и всякое будущее я и без него знаю.А что он предложил взамен? Ту же вакцину,только вид в профиль?Он не будет подчиняться Клаусу Швабу и прочим Гей-тсам?Ну может и рискнёт.Размажут руками рядом стоящих и тех,кто сегодня за него.Или назначат саакральной жертвой и будут рыдать у золотого гроба.В лучшем случае дадут побыть народным мэром полгода,выставят никчёмой и отдадут в руки тех у кого от вакцины разум помутится-дескать это он виноват.Никто из этой страны породой не вышел,что-бы его в элиту мировую приняли.Вспомнил незабвенного Сеню Кролика-потомка тех предков,что писали Талмуд,не абы кто,и где он?А сейчас и Израиль разберут на запчасти руками арабов-мир переворачивается с ног на голову,и то,что было важно вчера потеряет всякое значение.Воруют-пусть воруют,еще посильно материально помогу.Всё равно скоро как тот Раджа из "Золотой антилопы" будут кричать-"Довольно".Была бы возможность,я бы ему сказал:"Лёха!Да ну их нахрен,пусть воруют..Березовский,видишь где?Деньги его и погубили.Не было бы у него денег-не купил бы компромат этими деньгами на английскую бабушку с короной,,и,жил бы ещё.Меня,Леха,гей-тсошвабы больше беспокоят,уколят тебя своей вакциной,и считай,что опять новичком намажут.Никто ты для них,Лёха.Так-же как и твои враги."https://www.youtube.com/watch?v=-qip4uUHFgs

Аватар пользователя Патриот РФ
постов:
2
Патриот РФ
- 25/01/2021 в 20:30

Как говорится :"Меня терзают смутные сомнения"! А. Мединский почувствовал всю прелесть бюджетного финансирования и вошел во вкус! За стрятню - два бала, абсолютно не убедительно!

Аватар пользователя Paul Real
постов:
260
Paul Real (Севастополь)
- 25/01/2021 в 20:31

После Пашинянов, Зеленских, Саакашвили и и.п. понимаешь, что Навальный не пройдет. Как ни прискорбно обществу нужен Владимирский Централ, с коррупцией, цинизмом и понтами.

При этом все может закончиться семибоярщиной, с вытекающими последствиями.

Аватар пользователя Патриот РФ
постов:
2
Патриот РФ
- 25/01/2021 в 20:35

 

Вы только послушайте какие у них лозунги...Жутковато становится видя,как их примитив с  призывами и воззваниями в нашем обществе срабатывает -https://youtu.be/l9Qveo3Dqxc 

 Впоне нормальны и всем понятные лозунги! Они же не призывают заниматься распилом бюджета, как поступают некоторые!

Аватар пользователя Absolut
постов:
1674
Absolut (Севастополь)
- 25/01/2021 в 22:37

Взвешенный на весах Истории "Пациент" оказался слишком лёгок. В Истории останутся только "некие трусы" как прецедент...Также смешным  останется и некий комик "Голобородько" игравший роли президента..."Скучно, девочки" - вот достойная характеристика данная этим персонажам.

Аватар пользователя С Гагаринской
постов:
1695
С Гагаринской (Питер)
- 25/01/2021 в 23:01

Да. Конечно. И Олег тоже "подлец". 

              Запрещённый клип Олега Газманова:   https://www.youtube.com/watch?v=2H2PwmrNNm8 

Аватар пользователя Николай Иванов
постов:
156
Николай Иванов (Севастополь)
- 25/01/2021 в 23:13

 

Да конечно. И Олег тоже "подлец".               Запрещённый клип Олега Газманова:  https://www.youtube.com/watch?v=2H2PwmrNNm8                                                

 а кем и когда он запрещён?)

Аватар пользователя С Гагаринской
постов:
1695
С Гагаринской (Питер)
- 25/01/2021 в 23:22

Пройдёте по ссылке (кликабельная) и почитаете.