Крым

Двое крымчан насмерть разбились в упавшем с обрыва автомобиле

Авария произошла под Симферополем.

Двое крымчан насмерть разбились в упавшем с обрыва автомобиле
Фото:
МВД Крым|Telegram
46-летняя женщина успела выпрыгнуть из машины.

Двое мужчин в автомобиле «Шевроле Нива» погибли, сорвавшись со скалы в Симферопольском районе Крыма. Об этом сообщили накануне в пресс-службе МВД по Республике Крым.

По данным ведомства, авария произошла ещё в субботу возле села Левадки. Автомобиль упал вниз с обрыва. В результате падения двое мужчин, 28 и 48 лет, находившиеся в машине, погибли на месте от полученных травм.

«46-летняя женщина успела выпрыгнуть из машины, получив травмы. Пострадавших только на следующий день заметили туристы и вызвали спецслужбы. Женщина с травмами ног госпитализирована», — пояснили в МВД, отметив, что все, находившиеся в машине, были местными жителями.

крым симферопольский район левадки обрыв дтп машина труп

Машину с погибшими и пострадавшей обнаружили только на следующий день.

Правоохранители в данный момент выясняют обстоятельства и причины аварии.

Как ранее сообщал ForPost, в конце июня на трассе «Таврида» произошло смертельное ДТП, в котором погибли три человека, включая 15-летнюю девочку. Водителем «БМВ Х5», въехавшим в столкнувшиеся до этого два автомобиля, оказался Ярослав Зубков, сын крымского бизнесмена, владельца парков «Тайган» и «Сказка» Олега Зубкова.

Фото: МВД Крым|Telegram

2422
Оцените статью:
0
Еще нет голосов

Главное за день

Трамп взбесился после интервью Зеленского американскому СМИ

Президент США потребовал лишить программу «60 минут» лицензии.
13:48
0
798

Россиянкам предложили сократить рабочий день ради демографии

«Женщине требуется намного больше времени, чем мужчине».
13:29
0
520

Как Россия, США и Китай могут разделить мир между собой

Опубликована карта сфер влияния держав.
12:50
0
405

Священник объяснил, чего не нужно делать в Страстную неделю

В последнюю неделю перед Пасхой не стоит следовать советским псевдотрадициям, предупредили в РПЦ.
08:29
5
1743