Новости Севастополя

Два приятеля подшофе устроили в Севастополе боевик с погоней и оружием

Мужчин, угрожавших прохожим пистолетом, задержала полиция после ДТП.

Служба новостей ForPost

Нескучный вечер устроили на днях сотрудникам севастопольской полиции двое местных жителей, перебравших с алкоголем. За один вечер мужчины умудрились собрать целый «букет» из административных и уголовных статей, начиная от нарушений ПДД и заканчивая угрозой убийством. Об этом сообщили в пресс-службе Управления МВД России по Севастополю.

По данным правоохранителей, началось всё с распития алкогольных напитков в гостях у одного из мужчин. В один момент пришедшему в гости другу-водителю пришло в голову сходить в комиссионный магазин и обзавестись за пять тысяч рублей пневматическим пистолетом.

«Приобретением старшего товарища решил воспользоваться его приятель, который направил пневматическое оружие на девушку, гулявшую с собакой, и пригрозил выстрелить. Пока испуганная горожанка сообщила о случившемся своему молодому человеку, пьяные мужчины успели вернуть пневматический пистолет в комиссионный магазин и решили скрыться с места происшествия», — пояснили детали в ведомстве.

Отреагировавшие на вызов людей правоохранители обнаружили машину с весельчаками в районе 5-го километра Балаклавского шоссе. Требование сотрудников полиции остановиться мужчины проигнорировали, в ответ только прибавив скорость.

Буквально через несколько секунд в районе улицы Хрусталёва автомобиль с двумя подвыпившими приятелями через встречную полосу вылетел за пределы дороги и перевернулся. Мужчин задержали.

Сидевший за рулём 34-летний севастополец, госпитализированный с различными травмами, отделался административными протоколами за невыполнение требования об остановке, нарушение правил дорожного движения, повлёкшее причинение вреда здоровью, и отказ от медицинского освидетельствования. А вот его 32-летний товарищ-пассажир заработал уголовное дело за угрозу убийством: теперь ему светит до двух лет лишения свободы.

Как сообщал накануне ForPost, в Симферополе одна из свадеб догулялась до полиции и оцепления ОМОНом. Всё дело в том, что один из друзей захватил с собой на торжество похожее на автомат оружие и периодически «поздравлял» молодожёнов автоматной очередью в воздух.

Видео: пресс-служба ГУМВД России по Севастополю

4976
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Обсуждение (17)
Atos
8095
Atos

Вот же отморозки ненормальные(((Хамло и быдлота. Лишать прав навсегда и по всей строгости закона наказать!!!

И снова здравствуйте
6514
И снова здравствуйте

По данным правоохранителей, началось всё с распития алкогольных напитков в гостях у одного из мужчин.

 В армии старшина говорил: "Не можешь пить - соси дерьмо через тряпочку" Более современная поговорка: "Два (три...) дебила - это сила!) 

kostoprav
6245
kostoprav

И откуда только они берутся в городе?

ivanglueglue
330
ivanglueglue

там не "похожее" на автомат оружие было а охолощенный АК.

"похожие"- в детских магазинах продаются :)

 один из друзей захватил с собой на торжество похожее на автомат оружие

Коровьев полагает
800
Коровьев полагает

Таких безумцев:

Не только Выпороть. Но и ....., высушить, отправить греться за Урал!

к сожалению желающих быть высушенными - в Крыму только увеличивается!

пора властям реагировать увеличением количества ППС и расходов местного бюджета на содержание полиции!

Я лично готов ради безопасности детей увеличивать расходы семьи на содержание органов правопорядка!

Дети это всё видят и не понимают, как такое возможно у взрослых???

Департамент безопасности Правительства - надо расформировать, их кадры и бюджет отдать в полицию, выпустить на улицы!

надо работать, а не штаны вместе с руководителем протирать в кабинете тёплом  с горячим чаем..!

Спасибо сотрудникам ГИБДД!

 

Аллегро
3532
Аллегро

Упоротый ещё что-то доказывает, настаивает о каких-то обязанностях.

Надеюсь суд отнесётся к ним также с сарказмом и по всей строгости

Lesana
734
Lesana

- Зачемы вы направляли это оружие на собаку, на девушку?

- Хотел поднять настроение общественности.

Вот же мр-зь.

 

Вик Мар
1595
Вик Мар

«Анжела, стреляй!»

и можно не по колёсам

тася
368
тася

Вопрос первый - как пьяным продали пистолет, пусть даже пневматический? Вопрос второй - опять защита персональных данных? Опять какой-то приятель? Когда мне звонят банковские мошенники - ой, с Вашего счета кто-то деньги переводит - откуда они знают мое имя-отчество?! Почему в данном случае защита персональных данных не работает? А в подобных случаях -  работает! Своих "героев" дожны знать все!!!

msv
279
msv

Меня всегда удивляет, как у нас корректно разговаривают с этими телами. Журналисты проводят съемку в общественном месте, а лица закрывают, зачем ? И какой "уважаемый", слово есть такое гражданин...

rakushka
168
rakushka

Быдло,начитавшееся в инт-те таких же быдлячьих комментов  о том "как надо учить гаишника",поднимать настроение девушкам,, пытается качать права! Надеюсь,его изолируют ,хотябы года на два,чтобы он смог внимательно изучить УК РФ. 

Иллюзионистъ
1326
Иллюзионистъ

Пусть оба мерзавца пойдут под суд !!! 

znak26
1057
znak26

Днище!

лаиш
2180
лаиш

Уроды конченные. 

кириллудовенко
527
кириллудовенко

-потому ШОО.. П О Н А Е Х А Л О  ! Севастопольцы говорят -ЧО.По говору слышно,что он с Юга Украины.

 

Bob Ivlev
56
Bob Ivlev

... а ты говорил - понаехи! Тут своих танцеплясов хватает. 

Левентик
547
Левентик

Не надо их называть севастопольцами. Замените словом горожанин. 

Туризм

Прикоснуться к истории: в Крыму набирает обороты археологический туризм

Туристы охотно едут на раскопки памятников старины в Крыму.
18:27
0
1965

Какие туристы чаще всего ездят в Москву и тратят там больше денег?

Миллионы путешественников посещают столицу ежегодно.
11:19
0
618

На новогодних каникулах в Севастополе станет оживленнее

Туроператоры фиксируют рост популярности новогодних туров и на полуостров в целом.
14:02
1
1145

Куда идти за Чеховым, Грином и Волошиным в Крыму

Литературные музеи полуострова привлекают всё больше посетителей.
18:28
0
1624