Эксплуатация двух причалов – №29 в бухте Голландия и №65 в бухте Троицкая небезопасна для пассажиров, поэтому с 6 сентября их закрыли на реконструкцию. Сейчас проводится конкурс для определения подрядчика, который займётся восстановлением объектов. Об этом ForPost сообщили в пресс-службе Севастопольского морского порта.
Оба причала, уточнили в ведомстве, были построены в 60-х годах прошлого века и за десятилетия бесперебойной эксплуатации их основные несущие конструкции – свайное основание и плита ростверка значительно износились. Ранее в рамках ФЦП «Социально- экономическое развитие Крыма и Севастополя до 2020 года» объекты уже закрывались на реконструкцию, но по многочисленным обращениям граждан? Севморпорт открыл причалы для пассажирских катеров на время туристического сезона.
В настоящее время проектная документация на реконструкцию двух причалов получила положительное заключение государственной экспертизы. Сейчас заказчик работ – ГБУ «Дирекция капитального строительства» проводит конкурс для определения подрядчика, который восстановит объекты.
Напомним, после закрытия причалов, дирекция Севморпорта предложила пассажирам альтернативу – три автобусных маршрута, курсирующих в разных направлениях.
Елена Журавлёва
Ну вот нашли еще одно место распила денег. Парк Победы уже "отреставрировали" за миллиард. Теперь возьмутся за причалы.
все больше туда катера ни когда ходить не будут!
А когда займутся Радиогоркой?
Или ждут участи как в Инкермане?
1 июля 2018 эти причалы уже закрыли на реконструкцию, назвали дату оконччания работ.
http://investsevastopol.ru/ru/rekonstrukciya-passazhirskogo-pirsa-no-29-v-buhte-gollandiya
Однако, простояв закрытыми месяц без каких-либо раборт, причалы снова были открыты 12 июля 2018.
https://www.sevmp.ru/s-12-iyulya-vozobnovlyayutsya-katernye-passazhirskie-perevozki-na-prichalah-29-v-buhte-gollandiya-i-65-v-buhte-troitskaya/
Два рейса в день для некого турпотока на этом маршруте? Бред примитивный, как и причина "попросьбам жителей". Два месяца поработали и вот: уже нет точных дат окончания работ, нет информации даже о начале реконструкции - сообщено лишь о выводе из эксплуатации причалов, о необходимости рексонструкции и о каком-то положительном заключении экспертизы.
Также удивляет сообщение о "запуске нескольких маршрутов от причалов Троицкая и Голландия - к пл. Захарова" ...
https://www.sevmp.ru/news/
https://sevastopol.gov.ru/info/news/47742/?sphrase_id=1903552
https://sevastopol.gov.ru/info/news/52701/?sphrase_id=1903552
Кому это надо!?
Сначало "убили" маршрут катера устроив такую ни кому не нужную перевозку два раза в день. Как альтернатива развился автобусный 46 маршрут. Катеров не хватает. Теперь надумали заняться ремонтом причалов. Разве не наводит это на определенные мысли... кому это надо, а главное - за чем.
Второе, о замысле ремонта причалов, было известно ещё в начале лета. За лето не нашли подрядчика! Это сколько будет длиться такая "бродяга"?
Почему-то не видно в этот раз объявления о закрытии причалов на сайте правительсвта города, как было в предыдущий раз.
Что бы это значило? Пропустили новость или что-то иное?
Ведь, к примеру, о простом кратковременном закрытии рейда, перебоях в вещании СМИ время от времени сообщают...
Мне интересно, неужели не местным чиновникам никто из местных не сказал, что в Голландии есть второй причал, куда ещё со времён СССР, да и при Украине тоже швартовались катера при проблемах с основным причалом?
И насколько я помню капремонт причала в Голландии при Украине делался. Я прекрасно это помню.
Теперь про Троицкую. Там рядом находится причал 13 завода с которого легко, через отдельную проходную не заходя на территорию завода можно организовать проход людей.
Почему у нас в городе никто не хочет озаботиться о людях и решить такой простой вопрос, как использование на время причалов Минобороны. Они использовались в подобных ситуациях при Украине не раз и всё было прекрасно. Ведь вежливый человек он на то и вежливый, чтобы помочь простым людям и пойти навстречу в этом вопросе.
Думаю всё дело в чёрствости и безответственности не только чиновников, а и простых людей и военных в том числе и в нежелании находить альтернативы и договариваться друг с другом.
Руководству города в данном случае ставлю жирный минус не только за это, а ещё и за то, что убили пассажиропоток в сторону Инкермана полностью переориетировав его на колёса. А ходили бы катера каждый час хотя бы - были бы полными.
Если не ошибаюсь, морской транспорт считается одним из самых дешёвых по себестоимости. Самым дешёвым считается водный, в т.ч. морской.
http://www.e-reading.club/chapter.php/97406/42/Shepeleva%2C_Azimov%2C_Shash_-_Logistika__konspekt_lekciii.html
По возрастанию стоимости: водный, трубопроводный, железнодорожный, автомобильный, воздушный.
Причал в Голландии сделали, но так и не открыли, а причал Троицкой - и не начали делать, хотя срок сдачи был назначен на декабрь 2018 года.
Заметим, что первоначально причалы были закрыты ещё в июне 2018.
https://sevastopol.su/news/vlasti-sevastopolya-predlagayut-zhitelyam-peresest-s-katerov-na-avtobusy
Открли. Голландию - в мае 2020, а Троицкую в каонце марта 2021 года.
Но рейс катера остался один в сутки ... как насмешка над здравым смыслом.