Новости Севастополя

Дорожный счёт минувшей недели: в Севастополе 90 ДТП, 26 травм, 2 погибших

Служба новостей ForPost

В понедельник, 9 июля, в 14 часов 45 минут, водитель 1972 г.р. управлял автомобилем «Нисан» и двигался по ул. Горпищенко. На нерегулируемом перекрестке авто дорог Симферополь – Севастополь - ул.Горпищенко  при выезде со второстепенной дороги на главную автомобиль столкнулся с автобусом «Ман», который двигался по главной дороге. В результате ДТП два пассажира автомобиля «Нисан» с травмами поступили в приемный покой 1-ой гор. больницы.

Во вторник, 10 июля, в 17 часов 10 минут водитель 1969 г.р. управлял мопедом «Хонда» и двигался в селе Родниковое по ул. Куликова. На правом закруглении дороги выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автобусом «Икарус», который двигался во встречном направлении по своей полосе для движения. В результате ДТП водитель мопеда с различными травмами поступил в приемный покой 1-ой гор.больницы.

В среду, 11 июля, в 10 часов 10 минут водитель 1959 г.р., управляя автомобилем «Фольксваген», двигался по ул. Курчатова  и сбил пожилую женщину. В результате ДТП женщина-пешеход от полученных травм скончалась на месте происшествия.

В этот же день, в 16 час. 20 мин. водитель 1975 г.р., управляя автомобилем «Шевролет» и двигаясь по ул. Пожарова, в районе остановки «ул. Железнякова» столкнулся с автомобилем «Хюндай» под управлением водителя-женщины 1984 г.р., которая двигалась впереди в попутном направлении и снижала скорость для предоставления преимущества в движении пешеходам, которые переходили дорогу по обозначенному не регулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП в приемный покой 1-ой гор.больницы с травмами поступила водитель «Хюндая».

В субботу, 14 июля, в 14 час. 30 минут, водитель 1973 г.р. управлял технически неисправным троллейбусом «ЗИУ» и двигался по ул. Гер. Севастополя. В пути следования у троллейбуса произошло разрушение и падение левой штанги токоприемника двигающийся следом автомобиль «Тойота» под управлением водителя 1950 г.р.. В результате происшествия водитель «Тойоты» от полученных травм скончался на месте происшествия.

Госавтоинспекция

 

Дорожный счёт минувшей недели: в Севастополе 90 ДТП, 26 травм, 2 погибших
Дорожный счёт минувшей недели: в Севастополе 90 ДТП, 26 травм, 2 погибших
3304
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
||
Обсуждение (4)
Пиротехник!
279
Пиротехник!

Сезон..Люди из других стран не знающие правила. Все как всегда.

taxi
590
taxi

Увы...это местные.

narumbol
16397
narumbol

to taxi (севастополь) Увы...это местные.Не, на Железнякова "Хендэ" не местный АМ госномер...

Рамзес
225
Рамзес

В этот же день, в 16 час. 20 мин. водитель 1975 г.р., управляя автомобилем «Шевролет» и двигаясь по ул. Пожарова, в районе остановки «ул. Железнякова» столкнулся с автомобилем «Хюндай»

На "шевроле", самый правильный водитель нашего города пан Кудельский Вова - руководитель "дорожного контроля"
ИМХО - девушка на хундае спасла две жизни, остановив эту"ракету"

Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!

C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.

Главное за день

Когда молчали орудия, говорили газеты: как крымская пресса работала в оккупации, в лесу и на передовой

Во время войны газеты приходилось печатать на обёрточной бумаге из магазинов и на пергаментной бумаге от упаковок масла.
12/09/2026 18:01
299

Почему космонавту Герману Титову запрещали ездить в Крым на машине

Как сила помешала ему стать первым в космосе.
11/09/2026 20:02
4957

Почти 100 млн и пять лет работ — как будут спасать Панораму в Севастополе

Минкульт ищет подрядчика на восстановление объекта культурного наследия после пожара.
11/09/2026 19:00
2216

Прямой эфир «ЕСТЬ ТЕМА»: Как цифровой рубль повлияет на жизнь россиян?

Выясняем, обосновано ли недоверие граждан к новой национальной валюте и как она изменит экономику страны.
11/09/2026 16:00
1060

Севастопольцев зовут обсудить 25 новых кварталов на 6-м километре Балаклавского шоссе

Общественные обсуждения проекта планировки и межевания территории уже начались.
11/09/2026 15:00
4180
Туризм

Новая дорога избавит «Золотые пески России» от пробок

Транзит к кластеру хотят закончить в 2029 году.
10/09/2026 11:00
7691

Два человека пострадали при прыжках в незнакомых местах в Севастополе

Девушка приземлилась на камни, молодой человек ударился спиной.
08/09/2026 12:00
3347

В лесу под Севастополем нашли тело с рублеными ранами — задержан турист из Сочи

Подозреваемый 33-летний мужчина ранее судим за грабёж и наркотики.
07/09/2026 19:00
4766

Налог с отелей хотят переложить на туристов — как изменится механизм взимания

Отрасль выступает за изменение конструкции туристического налога.
07/09/2026 17:19
1175

Когда на самом деле наступает бабье лето? — опрос ForPost

И как оно связано с избавлением от мух и примирением после ссор.
05/09/2026 15:01
2390