22
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Доктор Рошаль обещал помочь Севастополю с инфекционкой

Проблему Севастополя, поднятую премьер-министром Медведевым, постарается решить доктор медицинских наук Леонид Рошаль.

Обсуждение (22)

Аватар пользователя Serggio
постов:
8470
Serggio (Севастополь)
- 15/05/2019 в 15:56

Севастополю нужно искать любые возможности, чтобы в городе были построены новые учреждения здравоохранения. 

 

Ещё бы старые в порядок привести.

Но где ведущие российские строительные компании, которые могли бы участвовать в тендерах и обеспечить качественное строительство? Сидят на материке и выполняют санкции Госдепа?

Аватар пользователя Алексей Процко
постов:
4807
Алексей Процко (Севастополь)
- 15/05/2019 в 16:01

Пошёл третий год этому видео.

Аватар пользователя ФТУС
постов:
920
ФТУС (Севастополь)
- 15/05/2019 в 16:01

А  Овсо не хочет полежать в нашей инфекционке? yakСезон как раз открывается!ok

Аватар пользователя Uta
постов:
1764
Uta (Севастополь)
- 15/05/2019 в 16:05

ах,ну конечно это все не нарочно !!! crazy

Аватар пользователя Skif017
постов:
6287
Skif017
- 15/05/2019 в 16:31

Рошаль в союзе с Аксёновым скорее построят ВСЕРОССИЙСКИЙ ОНКОЦЕНТР в Евпатории (детской здравнице Союза) , чем в Севастополе с его чиновническим аппаратом.

Аватар пользователя Мугамба
постов:
41
Мугамба
- 15/05/2019 в 16:40

А почему только инфекционка? А больница скорой,а онкодиспансер,а......?????

Аватар пользователя суржик
постов:
2765
суржик (Севастополь)
- 15/05/2019 в 16:41

«Это всё демонстрирует какую-то просто чудовищную беспомощность. Детский сад какой-то, честное слово!», – не стесняясь в выражениях, заявил Медведев.

НЕПРАВИЛЬНО!

это все показывает ПОЛНУЮ НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ и / или ВОРОВАТОСТЬ зикпредседателя и его команды!

Аватар пользователя Lubel
постов:
496
Lubel (севастополь)
- 15/05/2019 в 17:18

не интерентно Овсянникову это,не нужно. Лучше землю Лебедеву выделить или дом узаконить (за передачу десятка квартир-не понятно куда или кому)! А всё остальное-ну не получилось,что делать!

Аватар пользователя strelec
постов:
15877
strelec (Севастополь)
- 15/05/2019 в 17:19

Ага,давайте Рошаль поможет с инфекционкой,Собянин с Б.Морской,а бездарные саботажники будут и дальше  разрушать и грабить город.

Аватар пользователя Boris Tsymbal
постов:
14
Boris Tsymbal (Севастополь)
- 15/05/2019 в 17:33

 Интересные развороты. Вы посмотрите стройку обЪездной дороги в Камыши - это такой же темп будет с Инфекционной больницей.

Аватар пользователя Штурманец
постов:
608
Штурманец ()
- 15/05/2019 в 17:49

На Горпищенко вроде обещали больницу и поликлинику построить, а вместо этого ускоренными темпами застраивают многоэтажками. А потом скажут что земли нет.

Аватар пользователя Даккар
постов:
3527
Даккар (Севастополь)
- 15/05/2019 в 18:22

А вот не фиг кого то в "помощь" искать!!!!!!!!Пусть сам Печенькин всё исправляет и делает!!!!!!!

Аватар пользователя суржик
постов:
2765
суржик (Севастополь)
- 15/05/2019 в 18:25

to Даккар:  
А вот не фиг кого то в "помощь" искать!!!!!!!!Пусть сам Печенькин всё исправляет и делает!!!!!!!

 Не получиться! Он не тому учился ! ))))))

Аватар пользователя kulek1
постов:
814
kulek1 (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 15/05/2019 в 18:31

Овсянников геноцидит Севастополь.

Аватар пользователя ХлОпушка
постов:
9
ХлОпушка (Sevastopol)
- 15/05/2019 в 18:34

Умный мужик 

Аватар пользователя Oberon
постов:
1690
Oberon ()
- 15/05/2019 в 23:29

кстати не совсем понятно какие там терки с севнаследием по инфекционке. вроде проект предполагал застройку на территории существующей больницы. или нас и тут пытаются эээ... некоторым образом обмануть.

Аватар пользователя ***
постов:
472
*** (Севастополь)
- 16/05/2019 в 2:06

to Serggio:  ведущие строительные компании это турки!

Аватар пользователя Tinker Bell
постов:
673
Tinker Bell (Sevastopol)
- 16/05/2019 в 8:27

thinkingвидно надоело кураторам овса лапшу на ушах носить..... 5 лет прошло, а yakпрекрасного будущего в СЕВАСТОПОЛЕ не видноok

Аватар пользователя Maker
постов:
817
Maker (Севастополь)
- 16/05/2019 в 8:56

Будем надеяться.

Аватар пользователя Сибирь
постов:
3492
Сибирь (Севастополь)
- 16/05/2019 в 10:14

Даже жалко хорошего человека и доктора Рошаля, не понимает, во что вписывается. Потратит время, а результат не гарантирован. Лучше бы свое драгоценное время потратил на здоровье наших детей.

Аватар пользователя Алексей Процко
постов:
4807
Алексей Процко (Севастополь)
- 16/05/2019 в 11:27

Аватар пользователя Egevika
постов:
41
Egevika
- 16/05/2019 в 15:18

Рошалю респект и уважуха!