Севастополь

17
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

В севастопольском заказнике вычислят и выселят «частных» диких животных

«Частных» увезут на новое место жительства.

Обсуждение (17)

Аватар пользователя LshchukL
постов:
27
LshchukL (Севастополь)
- 26/02/2020 в 13:20

 А чего не говорят правду?  Вольер был возведён для защиты дачи Януковича от террористов и от   Вуайеристов.  Кому отдали дачу Януковича? Кто её отжал?  И будет ли разрешено посещение  горы? Что бы смотреть вниз на дачу? Или там выставят погранзаставу?

Аватар пользователя WindZi
постов:
176
WindZi (Sev)
- 26/02/2020 в 13:49

 

 А чего не говорят правду?  Вольер был возведён для защиты дачи Януковича от террористов и от   Вуайеристов.  Кому отдали дачу Януковича? Кто её отжал?  И будет ли разрешено посещение  горы? Что бы смотреть вниз на дачу? Или там выставят погранзаставу?

 За такую правду и присесть можно.

Аватар пользователя LshchukL
постов:
27
LshchukL (Севастополь)
- 26/02/2020 в 13:59

 

   А чего не говорят правду?  Вольер был возведён для защиты дачи Януковича от террористов и от   Вуайеристов.  Кому отдали дачу Януковича? Кто её отжал?  И будет ли разрешено посещение  горы? Что бы смотреть вниз на дачу? Или там выставят погранзаставу?  За такую правду и присесть можно.

 

to WindZi:  Севастопольцы  это знают- когда началась эта эпопея с вольером.  Сразу после революции Русской Весны -поехала делегация Севастопольцев в имение беглого Януковича смотреть на хоромы. Фото выкладывали- охрана сбежала.

Аватар пользователя суржик
постов:
3281
суржик (Севастополь)
- 26/02/2020 в 14:01

а как будут делить зверье: по правде, по братски или по чесному? ))))))) а может по совести?

Аватар пользователя LshchukL
постов:
27
LshchukL (Севастополь)
- 26/02/2020 в 14:07

 

а как будут делить зверье: по правде, по братски или по чесному? ))))))) а может по совести?

 

to суржик:   А чего их делить? Устроить платную для буржуев  вольерную охоту и перестрелять.   Не ловить же их и переселять в другие леса?

Аватар пользователя Сибиръ
постов:
255
Сибиръ (Севастополь)
- 26/02/2020 в 14:21

Просто отпустите диких животных, они сами разберутся, где им жить.

Аватар пользователя Kola
постов:
282
Kola (Sevastopol)
- 26/02/2020 в 15:01

Думал только на Украине такая дичь...Недалеко ушли.Скоро и население приватизировать территориально начнут.

А нам про поправки к Конституции втирают.

Аватар пользователя Conservative
постов:
1680
Conservative (Севастополь)
- 26/02/2020 в 15:23

to суржик:  А там нет ни стыда ни совести, вобщем ни чего лишнего!!!!!!

Аватар пользователя mr nekich
постов:
416
mr nekich (Севастополь)
- 26/02/2020 в 16:00

to LshchukL:  Если МО РФ отжало пляж В Батилимане под мысом ,то не трудно и догадаться кому отошла дачка! Там уже и вертолетная площадка появилась!ok

Аватар пользователя olpans
постов:
1013
olpans (Севастополь)
- 26/02/2020 в 17:31

Главное чтоб не получилось как в той поговорке, за двумя зайцами погнался, ни одного не поймал ))) А где там чужой заяц, а где свой, попробуй разберись.

Аватар пользователя Нептун Севастопольский
постов:
367
Нептун Севастопольский (Севастополь)
- 26/02/2020 в 18:13

А делить зверей будут по "ПОНЯТИЯМ"!

Аватар пользователя 55555
постов:
7135
55555 (Севастополь)
- 26/02/2020 в 18:58

Как-то в горном ущелье встретил геолог старого пастуха, который гнал огромное стадо овец. Он спросил:
— Здравствуй, старик! У тебя такое огромное стадо! Сколько же шерсти ты состригаешь с овец за один сезон?
— С белых или с чёрных?
— С чёрных.
— Ну, два килограмма.
— Хорошо. А с белых?
— И с белых два килограмма.
— А сколько же корма им нужно в день? — не унимался с вопросами геолог.
— Чёрным или белым?
— Чёрным.
— Один килограмм.
— А белым?
— И белым один килограмм.

Геолог не удержался и закричал:
— Старик, что же ты такой странный-то? Спрашиваешь про чёрных и про белых, но твои ответы одинаковые! Никакой разницы между ними нет!

Пастух начал отвечать:
— Так чёрные овцы-то — мои…

Геолог понимающе закивал головой и сказал:
— Ага… а белые тогда?..

Старик ответил:
— И белые мои.

Аватар пользователя Помор
постов:
853
Помор (Севастополь)
- 27/02/2020 в 9:33

В статье же ясно написано - И только после того, как животные будут перевезены в новое место, ограждения вольера будут демонтированы. Чего непонятного? Забор будет стоять как стоял в связи с незаконченностью определения права собственности на каждого кабана, оленя,косулю, зайца и мышь.

Аватар пользователя MorKov
постов:
113
MorKov (Севастополь)
- 27/02/2020 в 12:08

Что за бред? Что за "частные животные"? Что за условия они выставляют?

Аватар пользователя MVYY
постов:
379
MVYY (бывший самый лучший)
- 27/02/2020 в 20:49

Иными словами, Севприроднадзор сказал, что класть он хотел с пробором на решение суда и его исполнение.

Аватар пользователя MVYY
постов:
379
MVYY (бывший самый лучший)
- 27/02/2020 в 20:51

 

а как будут делить зверье: по правде, по братски или по чесному? ))))))) а может по совести?

 Чего там делить - открыли ворота. Крикнули в мегафон - чужие на выход! Всё. Кто не вышел - тот свой. Забор снести.

Аватар пользователя MVYY
постов:
379
MVYY (бывший самый лучший)
- 27/02/2020 в 20:58

Я вот всё жду, когда появятся наши доблестные сносители заборов во главе с каким нибудь Иваном и пойдут пилить забор...