12
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Девушка из Севастополя просит помочь ей вернуть нормальную жизнь

После аварии Дарья Нечипоренко страдает как морально, так и физически.

Обсуждение (12)

Аватар пользователя Stonecоld
постов:
79
Stonecоld (Севастополь)
- 13/11/2019 в 16:49

Девушки, вообще думайте пожалуйста головой, когда садитесь к дебилам на мотоциклах. Мой гнев не относится к этой новости и этим людям, что пострадали и к ответственным байкерам, но ко всем остальным глупышкам, которым надо прокатиться с ветерком. Думайте о том, кому вы доверяете свою жизнь и здоровье. Какому-то ушлёпку, который будет во всю крутить, чтоб показать, как он крут? Особенно расстраивает, когда девушка садиться на легке, в обычных шмотках, а пацан, в шлеме, экипе - можно не беспокоиться, он останется жив. P.s. чё-то накипело, вот и выплеснул, т.к. часто приходилось и приходится видеть такое безрассудное отношение к жизни.

Аватар пользователя Павел Волков
постов:
61
Павел Волков (Симферополь)
- 13/11/2019 в 18:09

 

Девушки, вообще думайте пожалуйста головой, когда садитесь к дебилам на мотоциклах. Мой гнев не относится к этой новости и этим людям, что пострадали и к ответственным байкерам, но ко всем остальным глупышкам, которым надо прокатиться с ветерком. Думайте о том, кому вы доверяете свою жизнь и здоровье. Какому-то ушлёпку, который будет во всю крутить, чтоб показать, как он крут? Особенно расстраивает, когда девушка садиться на легке, в обычных шмотках, а пацан, в шлеме, экипе - можно не беспокоиться, он останется жив. P.s. чё-то накипело, вот и выплеснул, т.к. часто приходилось и приходится видеть такое безрассудное отношение к жизни.

  Хорошо сказано!!!  Так  всё и есть , если недобавить  приобщение от таких парней к наркотикам  или к алкоголю!

Аватар пользователя Пенс
постов:
46
Пенс (П-Камчатский -53)
- 13/11/2019 в 18:34

to Stonecоld: да,мотоциклист"позорный волк",жаль Дарью.....

Аватар пользователя всего один
постов:
1648
всего один (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 13/11/2019 в 19:30

этот вид транспорта давно пора запретить. самоубийцы с отсрочкой.

Аватар пользователя igorade
постов:
317
igorade (Севастополь)
- 13/11/2019 в 19:39
Аватар пользователя Ask
постов:
4
Ask
- 13/11/2019 в 19:43

Не нужно ничего запрещать.

этот вид транспорта давно пора запретить. самоубийцы с отсрочкой.

 

Аватар пользователя German Litovkin
постов:
42
German Litovkin (Тула)
- 13/11/2019 в 20:27

Дашенька, поправляйся скорее и живи счастливо, поможем девушке, кто читает, а не болтовню в коментах разводит !!!

Аватар пользователя partizzan76
постов:
1551
partizzan76 (Севастополь)
- 14/11/2019 в 0:17

Я так вижу что шлема не было? В чем тогда вопрос? В сборе средств? Я категорически ПРОТИВ! Иск надо формировать к водителям обеих транспортных средств. И на жалость дОвить ненада, ибо все тогда ясно...

Аватар пользователя всего один
постов:
1648
всего один (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 14/11/2019 в 3:46

Не нужно ничего запрещать. 

тогда есть смысл изменить конструкцию. чтобы каждый мотоцикл был о трёх колёсах. для устойчивости на дороге. и уж точно строго без пассажира. пусть только сами себя гробят, если сильно хочется. 

Аватар пользователя Uta
постов:
2013
Uta (Севастополь)
- 14/11/2019 в 12:17

to partizzan76:  
Я так вижу что шлема не было? В чем тогда вопрос? В сборе средств? Я категорически ПРОТИВ! Иск надо формировать к водителям обеих транспортных средств. И на жалость дОвить ненада, ибо все тогда ясно...

дело совсем не в шлеме !!! а в том,что она некоторое время лежала на асфальте и горела, а помощь ей оказывать не торопились, думали,что мертва !  Фотка крупным планом - ОЖОГИ  !!!

Аватар пользователя Saul
постов:
1941
Saul (Севастополь)
- 14/11/2019 в 13:36

 

этот вид транспорта давно пора запретить. самоубийцы с отсрочкой.

 А органы кто будет поставлять если запретить. Смертники безмозглые. 

Аватар пользователя Julima
постов:
3
Julima (Севастополь)
- 14/11/2019 в 14:38

Девушка красивая! Дай Бог счастья!