Новости мира

Девочка в приступе лунатизма ушла из дома в лес

В общей сложности она провела там сутки.

В американском штате Луизиана около 200 человек искали девочку, которая в приступе лунатизма ушла из дома.

Как пишет Louisiana Radio Network, 10-летняя Пейтон Сентиньан и раньше ходила во сне, но никогда не покидала территорию дома. В этот же раз девочка исчезла.

Родители, обратившиеся в полицию, сообщили, что в последний раз видели дочь, когда она ложилась спать. Пропажу ребёнка они заметили только утром.

Сотрудники экстренных служб и волонтёры бросились на поиски Пейтон, и на одной из камер видеонаблюдения они увидели девочку, которая в одной пижаме находилась более чем в двух километрах от дома. Чуть позже с помощью дрона нашли и саму Пейтон — она спала в лесу.

Когда девочку доставили родителям, она была голодна, но никак не пострадала. В общей сложности Пейтон провела в лесу около суток.

Ранее сообщалось о британском мальчике, которому из-за странного имени не хотели выдавать загранпаспорт

493
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов

Главное за день

Поедут ли севастопольцы в Китай после введения безвиза?

Поездка в Поднебесную — недешёвое удовольствие.
19:04
12
1117

В Севастополе анонсировали масштабную реконструкцию водоснабжения города

Пока понятно лишь, что проект должен избавить город от водного дефицита.
14:03
41
3283

В Киеве горит здание правительства Украины

Мэр Киева вероятной причиной пожара назвал сбитый беспилотник.
09:40
4
1170

Севморзавод, похоже, всё

Легендарную севастопольскую верфь вскоре могут выставить на торги.
10:07
121
10827

Циклон с Чёрного моря принесёт в Крым дожди на несколько дней

После этого сухая и тёплая осень вернётся обратно.
09:26
7
4156