Лента новостей

Крым

14 июля 2020 - 20:21
6110
12

Депутат с Урала проломил череп крымскому пенсионеру

С одного удара потерпевший отправился в нокаут.
Служба новостей ForPost
Фото: Коллаж ForPost

В Саках депутат Первоуральской городской думы ударил в голову местного жителя и проломил ему череп. Инцидент произошёл на выходных, рассказал ForPost источник в правоохранительных органах.

«Всё происходило в Саках. Участником драки является депутат Первоуральской городской думы и пожилой крымчанин, он госпитализирован. Говорят, что якобы с первого удара крымчанин упал и проломил череп», — сообщил наш источник.

Читать по теме: Избившие чиновника из Ялты чеченцы объявили себя потерпевшими

В Следственном комитете Крыма ForPost подтвердили, что уже разбираются в инциденте. При этом личности конфликта в ведомстве называть не стали.

«У нас по факту инцидента между жителем Свердловской области и жителем Сак на почве бытового конфликта проводится доследственная проверка», — рассказала ForPost старший помощник руководителя крымского управления Следственного комитета Крыма Ольга Постнова.

По её результатам будет принято процессуальное решение.

Как сообщал ForPost, в июне уроженцы Чечни обрезками арматуры избили помощника главы администрации Ялты Дилявера Сейдаметова, который сделал им замечание за агрессивную езду на автомобиле. В полиции гости Крыма объявили себя потерпевшими.

Анастасия Данилова

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
5
Средняя оценка: 5 (4 голосов)

Обсуждение (12)

Аватар пользователя КрапивА
постов:
1575
КрапивА (Севастополь)
- 14/07/2020 в 20:50

Тут и депутатской сказочки конец.... *картинка супер!

А какой партии холоп?

Аватар пользователя Анастасия Данилова
постов:
111
Анастасия Данилова (Ялта )
- 14/07/2020 в 21:07

да, уж спарринг, скоро страшно быдет на улицу выходить 

Аватар пользователя child_of_the_Sea
постов:
114
child_of_the_Sea (Севастополь)
- 14/07/2020 в 21:24

Потерпевший позжилой крымчанин. Земляки не надо быть свидетелями надо защищать своих.

Аватар пользователя Великолепный
постов:
2220
Великолепный (Севастополь)
- 14/07/2020 в 21:48

to КрапивА:  
Тут и депутатской сказочки конец....
Какой конец?
А депутатская неприкосновенность наконец?
 
 

Аватар пользователя КрапивА
постов:
1575
КрапивА (Севастополь)
- 14/07/2020 в 21:55

to Великолепный:  Выпрут...сначала из партии, потом из депутатов....yak

Аватар пользователя КрапивА
постов:
1575
КрапивА (Севастополь)
- 14/07/2020 в 21:59

to Великолепный:  А вообще...какие-то материковые прыткие! и на разборы резкие - то машинки поподжигать, то по голове настучать.....???...что-то там не так...

Аватар пользователя КрапивА
постов:
1575
КрапивА (Севастополь)
- 14/07/2020 в 22:05

to Анастасия Данилова:  Анастасия, а почему ваш чеченцев простил?

Аватар пользователя UINSHEDOW
постов:
336
UINSHEDOW
- 15/07/2020 в 3:35

Как-то страшно если честно становится. Какой порядок возможен , если даже депутаты такие? 

Аватар пользователя Андрей Иванов
постов:
131
Андрей Иванов (Севастополь)
- 15/07/2020 в 6:42

Только пенсионеров,детей и женщин .На большее не способны.Существа ползучие.

Аватар пользователя Константин Игоревич
постов:
1734
Константин Игоревич (Лучший на земле)
- 15/07/2020 в 7:57

Я аот только не понял при чем здесь 

июне уроженцы Чечни обрезками арматуры избили помощника главы администрации Ялты

 этот депутат был уроженцем Чечни или чеченцы с арматурами, тоже были депутатами?

Аватар пользователя Олег Перетятко
постов:
505
Олег Перетятко (Севастополь)
- 15/07/2020 в 8:41

Можно уволить, не прикасаясь.

А депутатская неприкосновенность наконец?    

 

Аватар пользователя Анастасия Данилова
постов:
111
Анастасия Данилова (Ялта )
- 15/07/2020 в 10:48

Потом скажет, что пенсионер сам упал на его кулак: шел…шел и упал